~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд


Скригъярд

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Бой у берега Скригъярда продолжался. Герман с мрачной решимостью, уже помогал матросам заряжать пушки. Внезапно, на крейсере раздался грохот и крики. Хеклер громко крикнул:
- Старшего артиллериста ко мне! Живо!
Вскоре прибежал покрытый копотью и пропахший дымом гном.
- Старший артиллерист Вальтер по вашему приказанию прибыл!
Герман сурово на него посмотрел, стараясь не обращать внимания на свистевшие мимо него стрелы и творящийся на палубе хаос.
- Почему вражеский бриг еще цел? Я спрашиваю!
Вальтер понурил голову:
- Капитан, одно орудие вышло из строя! Ствол буквально разорвало....Четыре гнома-матроса погибли от взрыва.
Герман устало покачал головой.
- Так. А почему снизился темп огня?
- Сир, наши орудия уже третий час ведут непрерывный огонь. Жерла раскалились и готовы вот вот взорваться...Мы их пытались остудить - безрезультатно!
Герман задумчиво почесал бороду правой рукой и громко сказал:
- Право руля до отказа! Зарядить орудия картечью! Протараним эту чертову посудину - и на абордаж!
Гномы взревели, услышав такую команду. Раздался звон колокола - боцман звонил в него всегда, когда объявлялась подготовка к абордажу. Матросы заряжали оставшиеся пушки картечью, и тут же выстреливали ее. Вражеский брик старался маневрировать - но это было тяжело. Он попал на мелководье, и практически остановился. Тучи маленьких стальных шариков пролетали через его палубу, кроша все на своем пути. Крейсер гномов разогнался почти на полную, и с чудовищным грохотом протаранил бриг. Нос у "Молота Гарнии" благо - был покрыт сталью, и поэтому вреда особого корабль не получил. В сторону пиратского брига полетели кошки и опустились абордажные трапы. Абордажные команды гномов с ревом бросились на палубу пиратского корабля...Герман бросился вслед за ними, поддерживая солдат огнем из аркебузы. Патроны он взял у убитого матроса, и теперь не желал никому пощады... Схватка была короткой, но яростной. Пираты сражались отчанно, но были вскоре отброшены в кают-компанию брига. Там, гномы установили бомбу - бочку с порохом и зажигательный шнур...Вся корма брига разлетелась в щепки от взрыва, а гномы радостно кричали. Герман устало присел, достал подзорную трубу и осмотрелся - из пятнадцати пиратский судов, осталось лишь шесть. Из десяти гномских - семь, без "Молота Гарнии". Все было покрыто дымом....Старший Механик доложил о повреждениях в трюме. Крейсер начинал тонуть, и кренится на правый борт. Все силы гномов были брошены на залатанье прорехи, а капитан Хеклер поднял флаг о выходе из боя. Для "Молота Гарнии " битва была окончена. Хоть прореху и заделали - корабль не имел возможности дальше продолжать бой. Герман отдал приказ следовать в доки Скригъярда...

0

92

Роланд посмотрел внимательно на умертвия и не мог понять, кто или что это. Затем сердце рыцаря, которое бесстрашно рубило нежить, наполнилось страхом. Стоило ему взглянуть на них, как ему внезапно хотелось бежать. Роланд смотрел, как некие призраки к нему приближаются и в конце концов не выдержал. Он развернулся и побежал, что есть сил, подальше от Мастера и этих странных существ. Он даже боялся огнянуться назад и убежал к горам

=====> Горный массив

0

93

Нет,это не он,тут есть кто то посильнее этого паладина,и от устрашающий силы веет смертью,прям наскозь ею провоняла...деж при удачном раскладе ,победив рыцаря и прорвавшись через ряды костлявых эта сила нас не пропустит,чёрт ну можно же что-нибудь придумать,даже если отвлечь владельца этой силы,его армия сможет продолжаться натиск на Роланда и Сиатрию ,им всё равно не выбраться,если мы вместе попытаемся прорваться то нас атакуют и скелеты и их хозяин,тогда нам тоже не выбраться,просто стоять тут поступак камикадзе с манией к самоубийству...эти троя похоже тоже незнают что делать,ну кроме гнома,ему похоже тока мишень дай...-по телу пробежали мурашки от холода-и всё же чёрт что тут происходит?!
-Ммм...нет спасибо-с улабкой вежливо отказал он гному и вновь посмотрел в сторону паладина ,и увидел как Роланд начал  стремительно удерать и оставаться тут желания у него не было,но он увидел лежашего на земле Гема
-Чёрт-вырвалось у Атачи,предатель но блин ещё живой,ладно чёрт,придёться выбираться с ним.Атачи быстро прыгнул к нему поднял его оглянувшись на Ксануса он замтил что тот даже не обращал на Атачи внимания.Ладно пора последовать за благородным рыцарем.Но тут он его разум просто взбесился,ноги задрожали и сам того не понимая он начал изо всех сил начел удирать,хорошо что он довольно хорошо закрепил Гема и тот не упал.
---> Горный массив

Отредактировано Атачи (2009-06-09 18:14:52)

0

94

Сражения так и не произошло. Падший,в начале остановился , а потом и вовсе начал  вместе с оставшимися скелетами отходить, при этом издавая страшный визг и сея холод. В этот момент рядом появился рыцарь, и девушка, скованная ужасом, оказалась у него за спиной. Страшный визг, издаваемый предводителем отряда нежити, проникал в глубины души эльфийки. Она закричала от отчаяния и страха, сжимая ладонями голову в районе висков.Холод же пытался окутать светлую, и ей казалось, будто он хочет высосать из нее жизнь.
Но это было только начало. Дальше - больше. Из тумана, который окутал мертвой войско, стали вырисовываться страшные фигуры в саванах. Казалось, эти фигуры притягивали к себе жизнь и все хорошее, отдавая взамен липкий страх, отчаяние и ужас. Все это она увидела на миг своими глазами, когда убежал Роланд и Атчи, открыв панораму, которую они скрывали своими спинами. Больше пары секунд Светлая была не в силах лицезреть разлагающихся монстров. Она выставила вперед одну руку, закрывая второй глаза, чобы не видеть этот ужас, машинально отступая к горам. Отойдя на большое расстояние, девушка дрожащим голосам прошептала слова. За спиной выросли прозрачные крылья. Но они были слабы, и сил хватило только подняться над землей и долететь до горного массива, где ее ждали Роланд с Атачи..
>>>>>>Горный массив

0

95

Ксанусу больше нечего было здесь делать. Он подозревал что Моргион недоволен им, но раздражать его своим присутствием паладину тоже не хотелось. Послушник отступил к доставленному коню, спрятал меч в ножнах и, оседлав доставленного для мага коня, он в спешке покинул территорию Скригъярда. Сейчас он вполне мог встретить беженцев, но тратить на них внимание так же желания не было.
=> Горный массив

0

96

Мастер внимательно проследил за убегающими путниками. Он остался вполне удовлетворен действиями Умертвий, и когда все убежали, он отозвал их назад, к себе. Потом он принялся заделывать прорехи в обороне, приказал скелетам уйти подальше от берега в "мертвые зоны" для гномьих орудий. Потом он поднял несколько конников, приказал увеличить количество осадных орудий и теперь уже уничтожать любого, кто пойдёт на прорыв без промедления. После этого он развернул коня и отправился в путь.
=> Вененум урбис

0

97

Герман устало сидел в своей каюте, наблюдая в небольшой иллюминатор за происходящим. Крейсер "Молот Гарнии" находился в превосходно оборудованном доке, и сейчас ремонтировался. На данный момент, все основные повреждения были устранены, и корабль вновь готов был к бою. Но - Герман желал большего. На его крейсер поставили дополнительные две пушки, одно среднее орудие и два бомбомета. Теперь корабль полностью ощетинился орудиями, но Герман понимал что это всего лишь полумеры. Хоть его корабль и обладал большой мощностью, в надвигающейся войне нужно много больше... Аркебуза висела на ремне, за спиной у гнома, и он практически о ней не вспоминал. Сейчас он осматривал список продовольствия, запчастей и боеприпасов, которые погрузили на корабль. Капитан остался доволен списком, и отпил немного свежего эля из кружки. Затем, закусил солониной. После принятия пищи, в каюту к Герману кто-то постучался. Капитан открыл дверь и увидел старшего помощника Митонда:
- Капитан Хеклер, наш корабль полностью отремонтирован и готов к бою! Орудия установлены, остались лишь мелкие недочеты, которые будут исправлены на ходу! Команда пополнена за счет гномов, стремящихся уехать из города!
Герман кивнул:
- Хорошо, офицер Митонд. Отчаливаем. Запустить первый паровой двигатель, мощность средняя. На нас напали пираты - и мы разведаем что они готовят. Я уже договорился с адмиралом флота Скригъярда. Будем крейсировать по основным маршрутам. Выходим в море!
Митонд согласно кивнул:
- Так точно, сир.
На корабле мерно застучали паровые двигатели, раздался гул вращающихся ходовых колес...Крейсер отправился в море...
-----------.>>>>>>>> Великое Море

0

98

Профитлинкс - раскрутка сайтов ссылочными пирамидами и естественными ссылками.
Также в наших предложениях ускорение индексации ваших сайтов, продвижение органическими вечными ссылками.
Для тех, у кого нет желания продвигать собственный сайт – мы предлагаем услугу «удаленный сео специалист» – это экономия вашего времени, нервов и бюджета. Эта услуга подходит как персональным сайтам, так и бизнесу. Многие представители бизнеса смогут легко сократить затраты на раскрутку с помощью этого предложения и отказаться от содержания сео специалиста в штате.
Посмотреть подробнее или заказать продвижение вы можете на сайте Профитлинкс.

0

99

hydra hydra hydra hydra

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд