~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Горный массив


Горный массив

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Величественные горы, занимающие большую часть Гарнии. В туман тут опасно - можно легко заблудиться или упасть. Или попасться на корм здешним хищникам.

0

2

В горах  было намного лучше. Эльфийка почувствовала себя свободней. Ветер, гулявший у гор, норовил то всколыхнуть юбки платья, то запутаться в длинных волосах светлой.Сиатрия смеялась, чувство свободы, счастья, детского восторга и радости переполняли ее. Шепнув пару звучных слов на эльфийском языке,она почувствовала еле видимые глазу крылья. Взмахнув ими пару раз, словно разминая их, девушка взлетела в небо. Она давно уже не летала. Может, это и отнимало много сил, но не так часто можно было полетать, но волнуясь о спутниках и прочих мелочах жизни. Так, играя с ветром на перегонки и огибая пики гор, она преодалела горный массив. В далеке показалась равнина и светлая начала снижаться..
>>>>>>.Перевал Молота и Наковальни, Долина

0

3

=> Телепорт (Шедоугрейв)
Это было похоже на сон. Мягкий полёт через бесконечность, и вот он уже обдувам промозглым ветром у подножий гор. Обернувшись, он уткнулся носом в камень. Выглянув из-за него, он увидел невдалеке Скригъярд и море, у которого он раскинулся.
"Чертовски точное перемещение! Просто прекрасно... А море... никогда его не видел! Оно весьма красиво, но... стоит вернуться к заданию...".
Эльф осмотрелся, и, не увидев вокруг никаких врагов, отправился к городу.
=> Скригъярд

0

4

улица имени Атера Короткого
Девушка неторопясь шла по горной тропе, постепенно приближаясь к Скригъярду. Выслушав Роланда, рыцаря сопровождавшего ее, она сказала:
- Чтож, о том, что ты мне рассказал я догадывлась раньше. Но, все равно спасибо. - Эльфийка улыбнулась юноше.
Вдруг светлая остановилась и огляделась. Почувствовав магию телепортации, она в полголоса обратилась к рыцарю:
- Будь осторожен, Здесь был кто-то. Вполне возможно, что кто-то темный. Проверь свое оружие, наверняка нам скоро придется защищаться.  - посоветовала Сиатрия, подходя к воротам гномьего города  и надвигая капюшон на лицо.
>>>>>>>Cкригъярд

Отредактировано Сиатрия (2009-06-01 16:50:46)

0

5

Улица имени Атера Короткого =====>

Роланд шел за Сиатрией и, услышав её ответ и увидев улыбку на лице, ему стало чуть легче. Но ему все равно не нравилось, как к нему относится его спутница. Он знал, что эльфы очень высокомерны, но она относилась к нему так хладнокровно, как никто другой. Он очень надеялся, что её отношение к нему изменится, а так же надеялся, что молчание рыцаря не покажется эльфийке оскорблением. Роланд хотел что то сказать эльфийке, но услышал то, что она сказала.
-Мой меч всегда на готове, моя эльфийская леди.... Роланд говорил это очень тихим голосом, но Роланду показалось, что эльфийка заметила нотку растерянности и печали. Роланд приготовился в любой момент выхватить меч.

=====> Скригъярд

0

6

- Свет - к черту этот свет. - Яркиое солнце ослепило вышедшего из пещеры на открытую местность гнома
А тот часто моргая все пытался определить где же все таки нахаодится...
Горы. Гарния? - а Фуф хоть не так уж далеко то и закинуло.
Телепорт что-ли проскочил??

- Эх ну так уж и быть...
Гном поправл все свои вещи, посмотрел на предстоящий путь и отправился в горд что виднеля у подножия гор.

Скригъярд

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-02 15:57:27)

0

7

=> Скригъярд
Погони не было, и эльф бежал спокойно, размерено и быстро. Справа были горы, слева виднелось море – было достаточно красиво. Тёмный старался не сбиваться с курса и двигаться точно на север – так он должен был добраться до Серого леса, а уж там он сумеет сориентироваться. Он заметил, что горы живут своей жизнь, они были не безмолвны – слышался крик грифона, а вот те чёрные очки вдали – наверняка два великана, опасных противника. Но на пути Аэрона врагов не встретилось.
Он бежал и бежал, не зная усталости. Внезапно впереди показались руины какой-то башни. Желая отдохнуть, Аэрон отправился туда.
=> Странная башня

0

8

Моргион скакал во весь опор, стараясь как можно быстрее достичь Скригъярда. Внезапно одно ощущение перекрыло на мгновение остальные. Мастер остановился и прислушался к себе.
"На севере пролилась кровь. Реки крови, тысячи смертей… Я чувствую их! Одного союзника, быть может, мы лишились. А жаль…".
Постояв ещё пару секунд, он продолжил свой путь.
=> Скригъярд

0

9

Скригъярд =====>

Роланд добежал до гор и наконец то остановился. Силы покидали его и поэтому он сел на один из камней. Он начал тяжело дышать, а затем удивленно посмотрел в ту сторону, где находился Скригъярд
-Почему я струсил!? Почему я убежал!? Я не понимаю! Я же ведь готов был сражатся и защищать Сиатрию, а повел себя как последний трус!
Рыцарь все еще был в недоумении почему он убежал, вместо того, чтобы принять бой. Затем он посмотрел на небо и чуть ли не заплакав сказал -Из за меня погибли остальные. Я не смогу себя простить.

0

10

Атачи незамеченым вышел к Роланду,и аккуратно положив Гема у булыжника,увидел что рыцарь удивлёно смотрел в сторону скригъярда сказал
-Мм...Я вообще не уверен может ли кто нибудь сопративляться такой магии,так что тебе не за что себя винить,тем более оставшись там, ты бы просто умер,ну может не просто,захватив с собой скелетов 20-22 что бы ничего не поменяло.-пытаясь подбодрит рыцаря сказал Атачи,хотя понимал что это не сработает.Интересно а где Сиатрия.Подумал Атачи и продолжил
-Так куда ты направляешся?

0

11

Тёмная фигура на коне передвигалась через горы. Ксанус несколько раз останавливался на посторонние звуки. Всё же он бы с удовольствием убил бы любого встречного, однако только встречного. Искать самому жертв было не в правилах паладина. И всё же желание найти беженцев было, но скрытое, оно укрылось в самом тёмном уголке разума. Маг обязан был повиноваться, а фанатизм без приказа Моргиона мог приравниваться к предательству. Все такие мысли о своём собственном желании и душе Ксанус прятал, они ему не нужны были... Вскоре, после долгого передвижения по горам маг достиг Болот...
=> Южные болота

Отредактировано Ксанус (2009-06-09 19:06:16)

0

12

>>>>Скригъярд
еще в дали видев тусклый блеск доспехов, девушка догадалась, что это рыцарь. Сиатрия почти подлетела к Роланду и Атачи, как почувствовала, что крыльев уже нет за спиной. Магии в ее запасе было не так много, да и из-за холода и страха она не могла проявиться в полную силу. Мгновение, и девушка упала с небольшой высоты на щебень, неподалеку Рыцаря и его друга. Вставать светлой не хотелось. Девушка лежала на животе, проижавшись щекой к холодной крошке камней. из ее глаз лились слезы..

0

13

Рыцарь посмотрел на Гема и приподнял его руками, при этом одной рукой он уже готовился ударить бандита.
-Слушай ты, если ты немедленно не заткнешься то я...
Роланд хотел было продолжить, но увидел Сиатрию. Он опустил Гема на землю и побежал к эльфийке. Рыцарь подбежал к эльфийке и увидел, что из глаз у неё льются слезы. Рыцарь снял свой плащ и поднял эльфийку на руки. Затем он постелил плащ и аккуратно положил её на плащ. Посмотрев на Сиатрию он тихо говорил
-Все хорошо, моя эльфийская леди, все хорошо...

0

14

Эльфийка лежала на плаще и дрожала. Ей до сих пор было холодно и страшно. Руки у нее дрожали. Лежала она на плаще, почти не двигаясь. Только губы, едва шевелились, что-то бормоча.. Сейчас она не сможет взять сил у стихий, Так как вокруг было все мертво. Воздух отравил своим холодом падший. Наверно, эльфийке стоило уходить от этого места и восстановиться физически и морально, но она не в состоянии была ни двигаться, ни думать.. Отчаяние заполнило ее душу, не оставив места другим чувствам.
>>>>>>Река Быстрая

Отредактировано Сиатрия (2009-06-25 22:26:01)

0

15

Гем снова упал на землю,Атачи подошол и помог ему встать.
-Расслабься,нас никто не преследует,а тебе явно нужен отдых,нам нужен привал,но не здесь,даже отсюда я чувствую как веит смертью от того некроманта,магам сложнее восстанавливаться в такой среде.-Смотря на Сиатрию сказал Атачи.
-Можеш ходить?-прозвучал вопрос в алрес Гема

Отредактировано Атачи (2009-06-10 01:08:17)

0

16

Роланд посмотрел на эльфийку и понял, что её надо уводить из места, где даже свет уже не пройдет. Еще раз взглянув на Сиатрию и подняв её на руки, Роланд ответил Атачи
-Нет. Нету времени на привал. Мы должны немедленно покинуть это место. Уходим в Вентанию, здесь опасно, даже в столице гномов.
Роланд даже не стал слушать Атачи, а просто пошел вперед
-Бери Гема и идем. Как бы он плохо не поступал мы не можем оставить его здесь.
И Роланд понес Сиатрию подальше от проклятых мест, надеясь, что она протянет.

=====> Вентания. Перевал Молота и Наковальни. Река быстрая.

Отредактировано Роланд (2009-06-09 23:55:54)

0

17

-Чёрт я ему значит помогаю,на помощь бегаю ,а он мне тоскай то тоскай сё-ворчал Атачи,но тем не менее поднял Гема и пошол за рыцарем.
-И куда же мы идём?-с ворчашим тоном спросил Атачи.Чёрт,в этой суматохи совсем забылся ,надо быстрее вернуться в орден-подумал Атачи ,и заметил что рыцарь чересчур обеспокоин Сиатрией.
-И за эльфийку не переживай,она просто переигралась с магией,скоро опять будет на ногах.И да кем она тебе приходится ,вспоминая как ты там рвался помочь ей и не подпуска никого другого,мне кажеться вы больше чем друзья-не дожидаясь ответа на первый вопрос сказал Атачи. и пошагал за рыцарем.
-----> Вентания. Перевал Молота и Наковальни. Река быстрая.

Отредактировано Атачи (2009-06-10 01:12:33)

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Горный массив