~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Южные болота » Изба


Изба

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Феанор ещё несколько минут стоял, погрузившись в мысли. Копать с его точки зрения, было не его делом. Хотя, вряд ли мага...
Шаман жадно вдохнул воздух и пошёл за избу. Он опёр посох на стену, взял лежащую на земле лопату и подошёл к груде костей. Лопата вошла в сырую землю. Земля была очень влажная и копать труда не составило. Через несколько яма средних размеров и глубины была закончена. Харас одним движением свалил груду костей в яму и тут же завалил сверху землёй...

0

32

Девушка сидела закрыв глаза и наслаждалась тишиной. Тем временем  Феанор закапывал кости давно погибших родственников старой женщины. Сиатрия же наслаждалась покоем и чувствовала, как потихоньку силы возвращаются к ней.. Легкий ветерок гладил ее по щекам и игрался с прядями ее волос...Через некоторое время она приоткрыла глаза и, тихо хихикая, наблюдала за шаманом.

0

33

Как только кости были присыпаны землёй, всё разом исчезло - и старуха, и её дом - на месте их появились 3 странного вида растения под названием Элеутерококк - они лежали, аккуратно завёрнутые в тряпку. Рядом же обнаружился побитый глиняный горшок со 126 бронзовыми внутри.

0

34

Лопата в руке превратилась в пыль. Сзади послышался стук посоха. Феанор развернулся и сделал шаг к посоху, присел возле него и взял в руки, заметив протянул руку к ней, при этом удивлённо хмыкнул. Аккуратно раскрыл, тут же скрутил и положил в один из мешочков на поясе. Глянул на содержимое горшка и встал, опираясь на посох. Харас сделал два шага назад и поднёс правую руку к верхушке посоха, который он держал левой рукой. Из посоха повеяла смесь зелёного и синего дыма, которую теперь видеть мог кто угодно. Кусок этого дыма оторвался от общей массы и впитался в кристалл в центре наплечников. Остальная часть дымки впиталась обратно в посох, когда шаман мысленно придавил её ладонью.

0

35

Девушка все это время не теряла связи с землей. Как только Сиатрия перестала чувствовать, как друид работает лопатой и теребит своими скапываниями землю, она легко встала и потянулась, чувствуя как силы наполнили тело и бежали по жилам. Легкой походкой эльфийка направилась к Феанору, незабывая подбирать юбки, чтобы те не запачкались.
- О, вижу, вы сами прекрасно справились! - воскликнула светлая, подойдя к мужчине. Увидев, что рядом лежит видавший виды потрескавшийся и местами раставшийся с эмалью глиняный горшок с тускло сверкавшей в нем медью.
- Вижу, это вы мне оставили.. - произнесла она, взяв в руки кувшин. Он дохнул на Сиатрию древностью и.. рассыпался в пыль, оставив монеты в ладонях. Девушка ссыпала их в мешочек, выполняющий функцию кошелька и,затянув шелковые шнурки, взглянула на спутника.
- Куда мы теперь путь держим?.. - спросила она и стала ждать ответа.

0

36

-Значит вы всё ещё идёте со мной? Если да, то в Скригъяд. Если нет, то дальше я сам - Феанор задумчиво поднял взгляд на небо. И всё же... Здесь... Прекрасно, не смотря на рельеф... Но он наполняет своей тёмной аурой. Остатки прошлого. Трупы, кости. Огромный источник обоюдосторонней энергии... Жаль, что у меня нет времени на собрание здеших душ...

0

37

- В Скригъяд, так в Скригъяд. Я ничего не имею против. - пожав плечами, ответила Сиатрия и направилась легкой поступью за друидом в город гномов. Согласилась же она идти потому что город был примечателен тем, что располагался рядом с водой.. А рядом с водой эльфийка чувствовала себя более чем уверенно. Так шла девушка неторопясь, и думая о каких-то своих девичьих делах.
>>>>>>>Скригъярд

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Южные болота » Изба