~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Садор


Садор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Садор Кремтар
2) Мужской,темный эльф
3) Возраст 48
4) Рост и вес.1.69,59кг
5) Описание внешности,  телосложение (описываем цвет волос, глаз, шрамы, татуировки). Если есть подходящий аватар, можно подробно не описывать.http://s52.radikal.ru/i137/0905/aa/3a60f75aa8b2.jpg
Шрам проходящий от плечя до кисти левой руки (шрам от ножа.)Черная татуировка на спине в виде орла.На кисте правой руки татуировка в виде черного солнца.кожа цвета лунного света(если не представляете на как на картинке).Волосы длинны распущены.
6) Характер - бывает не серьезен но когда появляется опасность для его шкуры он сразу становится серьезен,добится его настоящий очень трудно но если добьешся то Садор некогда не бросит полностью,не выносит людей которые  помогают  другим без выгоды для себя,может помочь без выгоды для себя только своему настоящиму  другу но с большой неохотой.
7) ПлюсыБезжалостность(ему безразницы кого убивать главное чтобы заплатили),совершенно не мстителен что не мещает ему вести дела.
минусы слишком корыстен
8) Место рождения.Один из домов Шадоугрейва
9) Биография. Детство проходило в очень трудной обстановке и холодных отношениях.Он вовсе не знал своей матери и воспитовался он у своего отца который постоянно обучал его бится.Когда Садор дорос до возраста когда он смог держать меч в руках отец начал его тренировать в бою на мечах.В начале он уступал отцу но со временем и мастерство приходило.Когда отец удустоверился что Садор может бится на мечах отец начал бучать его стрельбе из арболета.Но Садор немного промыщлял вороством и добился в этом успех но один раз его поймали и отец наказал его порезав ножом который после отец отдал Садору,но наказание было исполнено не из-зп того что садор крал а из-за того что попался.После этого Садор продолжал тренеровки у своего отца.Когда отец удостоверился что он готов он отпустил его чтобы он стал полноценным членом темных эльфов.
10) Класс персонажа военный
11) Описание навыков (смотрим соответствующую тему).Одноручное оружие(знаток),Стрелковое оружие(подмастерье),легкие доспехи(ученик)Блокирование(подмастерье),навык вора(Знаток)дипломатия нвоичек.
12) Одежда на персонаже и броня.Черный плащ,кожаный доспех(кожа на нем черная),черные перчатки,
13) Оружие.два коротких меча(один покрыт гномьими рунами)арболет,кинжал
14) Инвентарь (Зелья, травы, инструменты, мелкие вещи и т.д).лечебное зелье,отмычки.,провизии дня на три,болты
15) Деньги.
16) Пробный пост (от пяти строк).пост с ролы по Вархамеру 40k
- Не время расслабляться, проверьте-пополните боеприпасы и приведите себя в порядок.
После этих слов я просто охринел так как я уже врятли смогу продолжить бой если покрайне мере ненайду Самсина а он то хотябы перемотает меня.
Хорошо майор сейчас только найду Самсина и подготовлюсь к продолжению схватки.
Идя в сторону окопа в котором я в последней раз видел Самсина я снял шлем с одного из гвардейцов,я бы взял и больше так как мой доспех уже никуда не годился со всеми теми вмятинами и дырами.Когда я наконец добрался до окопа там я увидел Самсина который уже заканчивал поднимать Коргото я это понял по тому что Коргот уже начал каяхтеть.
Эй Самсин отвлекись от него и залатй меня и помоги снять то что отсалось от моего доспеха.
Самсин развернулся и увидел меня человека у которого заместо доспеха была кончервная банка.
Сержант вам срочно нужна медицинская помощь После этой фразы которую мне выдал Самсин я буквально впал в ступор.
Будто я этого не замети а теперь помоги мне наконец пока бой не начался и времени на это не будет!Я на него орал лиш по причине большого стреса и раздражения.После этого Самсин сразуже при нялся мне помгать,он извлек меня из доспех и начал то перевязывать меня то что-то еще.Но времени на полное медецинское леченея не хватила и комнада атоковать уже поступила так что времени больше не было.
Самсин оттащи Коргота в безопасное место и присоединяйся к нам.
Я вылез из укрытия перезаридил болт-пистолет и выдвигаясь в сторону Майора по пути по мародерствовал:Взял лазган одного из гвардейцов и две батареии у него.Я спрятался за укрытие и начал вести огонь по оркам.Я был на переднем вланге сред стрелков и через пару минут ко мне присоедился Самсин .Часть орков задержали Космодесантники которые использывали прыжковые ранцы но остальные все еще перли.Когда орки продвинулись достаточно чтобы атоковать их мечем и болт-пистолетом я положил лазган к своим ногам   и начал стрелять по ним из пистолета.Несколько орков решили побится со мной в ближнем бою но малок кто из них могли пережть мои удачные атаки.Всего орков было 3 которые погибли от меча.Одному из них я вонзил мечь в подбородок который после той атаки разлетелся на куски,другой же чуть не пришиб меня своим тесаком но к моему счастью я оказался проворней и избежал сметри а тот орк пулоучил мечем по спине а после нее появились две части орка ноги и торс.Третьему я пробил грудину а после растрелял из пистолета и оттолкнул ногой.Остальной бой для меня проолжался восновном с использованием оружия дальнего бой.Кайн убивал орков на максимальной дальности от их морд.Мы же с Самсином разделились он пошел в другую сторону.Корхин же бился поблизости со мной и в ближнем бою не участвовал.Коргот же неизвестно для меня лежал в укрытии.

Дополнительно:
17) Статус (то, что будет написанно у вас над аватаром).Деньги решают все
18) Связь (желательно указывать свой номер ICQ, но можно и E-mail).Skype ник (sadorot) мыло padk@rambler.ru
19) Приблизительная статистика посещения (сколько времени сможите проводить на форуме, когда обычно - утром/вечером и т.д).Каждый день восновном вечером ну еще после обеда.

Отредактировано Садор (2009-05-21 18:44:04)

0

2

Садор написал(а):

4) Рост и вес.1.69

Тут указан только рост? Рост и вес нужно)

Садор написал(а):

(один покрыт гномьими рунами

Какой эффект рун?

Садор написал(а):

16) Пробный пост (от пяти строк).а можно с другой ролы а то писать влом?

Ну...можно, главное чтобы здесь писать не влом было;)

Анкета на удивление ладная, хотя куча ошибок в орфографии... Всё же надо проверять то, что пишется, так удобнее)))

А так чуть поправить и отлично)

0

3

Садор
Что же, мне нравится. Один минус: в пункте №4 вы указали только рост, а нужно еще и вес. И рост должен быть соответствующим, смотрим здесь. Как-то 169 сантиметров для темного эльфа - многовато. В целом - неплохо, от меня вы приняты, ждем слова Аэрона  :cool:

0

4

Мастер написал(а):

Какой эффект рун?

Отсутстсивует.просто напутствие

Отредактировано Садор (2009-05-21 18:38:13)

0

5

Садор написал(а):

169 сантиметров для темного эльфа - многовато.

Нормально;)

Гаррет, а я своё слово уже сказал....

0

6

Принят!
Добро пожаловать :flag:

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Садор