~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд


Скригъярд

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Роланд посмотрел на светлую эльфийку и сказал ей
-Ты зря обо мне так печешься, Сиатрия. Надо было тебе сразу уходить и бросить меня тут...но я благодарен тебе. Роланд помог Сиатрии и посмотрел на воинов рядом
-Нам надо выбираться отсюда! Роланд снова сжал меч и пошел в сторону гор, где уже были эльфы. Он за одну руку держал эльфийку, а в другой сжимал меч и пробивался к горам.

0

62

-Значит проснулся,и у нас пополнение.Ты идёш с нами?-Обратился к недавно прибывшему войну Атачи,запустив шаром огня в очередного костлявого выродка.похоже этот колодец не из слабаков,надеюсь он пойдёт с нам..
-Соня,надеюсь ты успел сил во сне набраться,нам отсюда без твоего клинка не выбраться-в спешке сказал Атачи очнувшимуся рыцарю,как почти сразу на него налетели три скелета.Атачи отскочил на 2 шага и выставил прямые руки,в одной было чтото на подобие быстро вращающигося шара воздуха,в другой подобие огненого шара только он был не уплотнён и веднелись щели.Он поднёс ладони вплотную и чтото сказав,из ладони у него сначало вырвалося поток воздуха и ошеломил скелетов,и тут в этот маленький ураган он добавил шар огня и образовалося чтото вроде огненого вихря,который спокойно пройдя по скелетам превратил их в пепел.
-Ну так,идём?

Отредактировано Атачи (2009-06-09 03:02:35)

0

63

Что делать? отбили скелетов а онивон куда -а нашими Эльфами рванули.
Сирус видел это ясно уже несколько минут это заставило его собратся - кинуть
пару слов остающимися защитникам у ворот : Мол не пить без меня. и всех скелетов не убивайте мне оставте а я вон той кучке навыручку поспешу... - и ринулся со всей своей прытью накоторую только мог способен гном.
но всерановно угнатся за ними хоть и приторможеным скелетами хоть и пробивающимся с боем было сложно...
Но не слишком просто долго.
бежать становилось трудновато - попадалось все больше полуживых мертвецов - но Сириус по доброте душевной набегу сносил им черпушки.  И напевал все что знал как проговорки  обеду в его семье:
-Небойся ножа,а бойся вилки один удар - Хык (снес череп ) Четыри дырки.
-Небойся ножа,а Бойся Ыть(еще одному) Ложки - один удар и черп в крошки.
Хрясь - и действительно - в крошки...
и сонва бежал дальше Уже свовсем скоро он будет снова в гуще событий.

0

64

Девушка ибежала за рыцарем. Она почувствовала, что после закленаний стала намного слабей. Сиатрия почти волочилась за Роландом, не поспевая за ним. Увидев, что ему протягивают баночки с зельями, светлая дернулась к ним и что есть силы ударила руке со склнками, да так, что те выпали из рук и упали на землю. Раздавив их каблуком, светлая взвизгнула:
- Не пей, козленочком станешь!
ТОлько она успела это сказать, как на нее побежала какая-то тварь, рыча и размахивая тесаком. Не долго думая,Сиатрия метнула шар с молниями, которые сожгли в пепел мертвяка. Вздохнув, она пошатнулась, и упала на колени.
- Что-то мне нехорошо.. вы идите, а я отдохну и догоню вас... - последние слова были произнесены еле слышно, так как эльфийка окончательно легла на земь и потеляла сознание.

+1

65

Роланд встал над эльфийкой и пытался её пробудить
-Сиатрия! Сиатрия! Проклятье!
Роланд поднял её на руки и посмотрел на сопровождающих их воинов
-Прикройтн нас, а я понесу её на себе! Надо выбиратся и я немогу её здесь бросить!
Роланд побежал через нежить, кое как получая удары и стараясь уворачиватся и как то пинать нежить ногами

0

66

-Да я уже после первых трёх раз понял что мне прикрывать всех тут надо..Одни герои ,спасают друг друга,так сейчас это не самое главное.Решил Атачи продолжая вести огонь по нежети
-Только не перенапригайся,твой отец врятле обрадуется если ты тут помрёш!-почти крича промолвил Атачи.
Рыцарь начел движение в отряду эльфов ,Атачи не отставая от него продолжал прикрывать их.Тут из толпы нежети выпрыгнул какойто откромленый,более крупный чем его сородичи скелет с клеймором,пытаясь разрубить рыцаря как показалось Атачи.Чёрт,огненый шар не поспеет до черепушки этого уродца вовремя,да и рыцарь щас не в лучшей форме, не успеет увернуться,придёться использовать аматэрасу.Атачи сильно напряг глаза,так что можно было увидеть вены, и зрачки начали вертеться ,и в этот же момент скелет попал в сгусток чёрного пламени и ещё горевший упал на трёх своих сородичей ,и обрёк их этим на неменуймую смерть от аматэрасу.
-Ни в коем случае не косайся пламени!-крикнул так громко как только мог Атачи

Отредактировано Атачи (2009-06-08 03:27:27)

0

67

Роланд быстро увернулся, несмотря на то, что эльфийка была у него на руках. Горящий скелет влетел в толку нежити, а дальше Роланд не видел, что происходит. Он смотрел только вперед, в сторону группы эльфов, которые видимо ждали его и его сопровождающих.
-Давайте, мы уже близки к цели!  Кричал Роланд идущим за ним воителей.

0

68

После использования Аматэрасу Атачи упал на коленни с сильной отдышкой.Нельзя было этого делать,у меня и так сил не было практически,а я аматэрасу,чёрт что теперь делать?задался вопросом Атачи ,но жаль поле боя не то место где можно сесть и о своём подумать,одному скелету похоже это не понравилось и он побежал на Атачи.Выгаваривая проклятия Атачи встал и увернувшись от удара скелета схватил его за череп и в течении 3 секунд сжог эту костлявую тварь.Ладно сил чтобы просто добежать до конца у меня хватит но вот врятле я смогу сражаться.обнадёживая себя подумал Атачи.
-Теперь я врятле смогу сражаться.сказал Атачи довольно медленно нагоняя рыцаря.

Отредактировано Атачи (2009-06-08 00:01:09)

0

69

Происходящее вдали от центра битвы слишком заинтересовала Ксануса. Развернув своего коня (которого он поднял) в сторону происходящего вдали. Подняв меч вверх он ринулся туда, объезжая требуше и продвигаясь к месту битвы. "Несущий холод" обтекала вода. Приказав самой близкой части армии, находившейся возле битвы, атаковать их, он обходил нарушителей со стороны выхода с поля боя...

Отредактировано Ксанус (2009-06-08 00:28:51)

0

70

Герман по прежнему стоял на мостике своего корабля,непрерывно открывая огонь из своей аркебузы. "Молот Гарнии" стоял борт о борт с пиратским галеоном, постоянно обмениваясь залпами. Вот, вновь "заговорило" большое орудие, и корма пиратского судна разлетелась вздребезги. Гномы взревели и усилили огонь. Герман лишь усмехнулся в бороду, прицелился и выстрелил в вражеского капитана. Тот свалился в море, уже наполненное людьми, гномами и разнообразными осколками от кораблей. Хеклер закричал:
- Митонд! Офицер Митонд!
Старший помощник капитана незамедлительно появился.
- Я здесь, капитан!
- Митонд, каковы повреждения?
- Выведены из строя две пушки, поврежден основной паровой двигатель, на нижней палубе течь, а в остальном - все просто прекрасно!

Герман усмехнулся - у его помощника есть явное чувство юмора.
- Ремонтируйте, ремонтируйте! Включите запасной паровой двигатель! И усильте огонь - вражеское корыто вот-вот пойдет ко дну!
- Так точно, сир!

Герман краем глаза заметил, что Митонд точно исполнял все приказы. Патронов у капитана больше не осталось, и поэтому он достал подзорную трубу. В нее он разглядел - около десяти кораблей гномов, сражались приблизительно с пятнадцатью пиратскими судами. Среди них было несколько, вооруженных пороховыми орудиями, и даже бомбометами! Это было нехорошо. Мысли Германа прервал чудовщиный треск - пиратский галеон, против которого сражался "Молот Гарнии" разорвало на две части, которые стремительно уходили в воду. Гномы вновь взревели от восторга и радости, но капитан прервал их крики. Оставалось еще множество кораблей...Перевес был не в пользу гномов. Вот, тяжелые крейсера Гарнии выстроились в линию и решительно пошли вперед. Герман покачал головой. Битва обещала быть жаркой...

0

71

какие же они все .... - подумал Сириус.
Он уже догонял двоих магов, ПИРАТА И Рыцаря...
Скелеты, склеты, скелеты.
Какого черта всегда эти некроманты пользуются этитми трухлявыми костями -от них столькоже пользы сколько и толук после того как разрубиш его надвое - только пыль скрепит на зубах...
Но усы гнома предохраняли его от сеей пищи даже ненароком хоть уже порядочно побелели от костяной муки.
Он быстреньк продвигался вклинивась с фланга в волну скелетов
Гдето слева подоспевали какието еще скелеты и еще чето синенькое так туманненько поблескивало....
Ну чтож начнем...
Ну тут уже не интерсно описывать - несколько скелетов разлетелось попалам, один лишился челюсти - точнее челюсть осталась на нем а вот все что выше отделилось топором Сириуса и упало кудато вниз.
Скелты толкались и пихались. лезли на рожон,  А Сирус четоко отстукива в уме :
Влево, вправо, влево, вправо, еще вправо. вокруг и вертушку.
Эт - фуф - выдохнул и снова ринулся шинковать скелтов Гном.
Через 10 минт он подошел с боем на ростояние крика своим громогласным баритон до уходящих путников - кртина его не обрадовала
- Картина Маслом! АУУ тонкокожие! Я здеся! вам помочь не требуется? Если че вы тока скажите я вас прикр....
Ах ты черьвь ушастый
- Сирусу пришлось втянуть голову потому что оджин из скелетов чуть не снес ему голову но из-за вовремя сделаного втягиваня головы Сирус получил лиш затрещену по шлему - несильную но Царапинка ж могла остатся.
- бедный скелет наврное это непритно когдя тебя крошат и втаптывают в землю оковаными железом сопажищами.
Но такова его судьба - нечя было махать своей саблей куда неследовало может и живым? - хотя какой там живы он же дохлый  - знач дохлым но целым остался б... может быть...

Рыцарь нес Эльфийку. ноаврное пренерничала.  или Мерпмаговала!
ООО точно  у меня же сть зелье Интелекта!- Пришла в голову Сириуса неожиданная идея!
- Рыцарь! постой! Она .... как там ... Обезманена - ну выдохлась?? или ранена??? - прежевал Сирус разбивая какихто новых и новых скелтов и прочую нечисть!  У Мя есть Эликов парочку!!!
Сириус Добрался до компании Эльфов в ней становилось все меньше и меньше...

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-08 13:13:09)

0

72

-Фу какая Жуть! - Это пойло воняло также как и сама нежить! А Он сие  гу..но еще и пил! Гном страшно Скривился но всетки интерес к Алхими был в нем врожден и он незамедил спрости :
- А че это ты такое хлеши? нет бы лутше Эля выпить!
Рубака с силой махнул топром и то застрял в довльно плотном черпе скелета - но голова оторвалась от хряща скрепляющего ее с шеей и тело отделилось от головы, а Голова скелета продолжала торчать на лезвии топора.
- Уйди противный! - Гном  сбил голову ногой и чуть было не потерял равновесие но сумел сохранить и использовать его и снова провернул вертушку только ОООчень быструю так что глаза чуть было не повылетали из орбит!
Он крутнулся трижды подряд и снес поменьшей мере 3- или шестерых склетов - в газах начинало двоится и он пошатываясь оперся но топрошще!
Эх - И снова : - Хек.
Ух.
Ыть. Оп. -  На получь косточка протухшая!

Головы. Ноги.Руки Сирус не рубил - ну зачем было тратить силы - стоило рубить головы и ноги или хребет что просвечивался сквозь ребра!
Сирус уже устал - пот выступил на его челе и тоненькой белесой струйкой стекал по щеке! на лице Гнома уже был тонкий шар Костяной пыть - как буд-то он сильно-сильно напудрился!! теперь он был похож на маленькую -
Пародию на смерть с огромным топорм что уже не так был быстр в его сильных руках!

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-08 13:46:08)

0

73

Роланд почувствовал прилив сил, но жутко неприятный привкус. Он нес эльфийку, но оружие держать в руках не мог и поэтому бил нежить ногами. Затем он все таки переложил эльфийку на левую руку и понес её через плечо, чтобы в правой руке держать меч. Когда рыцарь почти донес её до гор, то заметил, что нежить перекрыла выход.
-Проклятье! Сиатрия, очнись! Пытался привести в себя эльфийку рыцарь.

Отредактировано Роланд (2009-06-08 14:06:15)

0

74

Лучшие скелеты вместе с Ксанусом и личом направлялись на беженцев. Скелеты бежали, а двое магов лишь шли сзади. Ледяной туман начал расползаться по округе. Ксанус спрыгнул с коня и стал медленно направляться в битву. Лич шёл следом. Маг пробирался через толпу скелетов. Сумеречный и ужасный голос прозвучал в толпе:
-Я вам даю последний шанс. Присоединяйтесь или погибните! - падший паладин продолжил путь к неверным...

Отредактировано Ксанус (2009-06-08 14:59:37)

0

75

Девушка висела без сознания на плече рыцаря. В голове было мутно. Крики, стоны и звон оружия были слышны словно сквозь подушку.  Вдруг, ее начали усилено трясти. Послышался знакомый голос рыцаря, который с большим упорством пытался вернуть эльфийку в реальный мир.. Наконец,му это удалось. Девушка открыла глаза. Ее лицо, и без того имевшее бледный аристократический цвет, теперь отливало зеленоватой синевой.
Тихо сказав рыцарю, чтобы тот не опускал ее, стала брать энергию от воздуха. Силы постепенно востанавливались. Прожно еще несколько минут и светлая почти пришла в нормальное состояние.
- Так, ладно... продержусь .. - сказала она - Опускай меня.
Заметив, что с рыцарем что-то не так, Сиатрия резко повернулась и посмотрела в глаза Роланду.
- Так.. все ясно... найду наркомана позже и вставлю ему.. и разберусь с ним.. - в пол голоса холодно сказала она.
Осмотревшись, девушка увидела что некто, одетый в темный плащ, слез с мертвого коня и направился в их сторону..
- Роланд, кажется, сейчас будет весело.. - отодвигая рукой рыцаря и поправляя длинные рукава.
Мысленно нашарив источник воды под землей,девушка начала петь заклинание, создавая себе защиту. Через несколько мгновений ее обтекали струи воды, оставляя незащищенными только руки до локтя, чтобы можно было пользоваться магией других стихий. Пока она выжидала и пользовалась энергией воды.

Отредактировано Сиатрия (2009-06-08 15:19:40)

0

76

-Брр...чего это так похолодало-в пол голоса сказал Атачи и подумал,-почему всегда в битве я не о том думаю...оглянунулся в сторону рыцаря Сиатрии,на игломана и заметил ещё одну скелеторубку шедшею с нашим "отрядом" со случайным составом,-похоже не я один на пределе внимательно посматрев на война с иглами решил Атачи-ну отдохну 2-минуты и шаров 8 из себя силой выталкаю,и что это с сыном Ричарда успело произойти ,похоже всё таки запихал в него свою отраву , теперь догнать сложнее будет,да и за игломаном посмотреть не мешает,незнаю чего он выпил но вид у него не из лучших ,а то может и он поспать повалиться а тащить его я так понимаю гном не будет...продолжал размышлять Атачи.Как тут рыцарь стал позади падшего паладина.
-Эй ты ,на службу к ходячему трупу идёш?Как ты наверно заметил ЖИВЫХ подчинёных у него нету,думаеш будеш исключением?-крикнул Атачи,-чёрт и что теперь будет,судя по тропе из разломоных костей которою он тут оставил с ним даже в таком состоянии придётся нелегко,да и похоже предводитель этих костлявых тоже в стороне не останется,и всё так ненадо было в это вмешиваться,-оглядываясь думал Атачи
З.Ы.-гем я какт сам понял)

Отредактировано Атачи (2009-06-09 03:11:39)

0

77

Ксанус понимал что вряд ли ещё кто-то сможет вырваться из окружения. Скелетов в окружении всё прибавлялось. И только магия поможет вам... Маг знал что скелеты слабо поддаются немагическому оружию. Маг резко выставил вперёд руку. Вода на эльфийке стала отделяться от неё и переходить к нему. Скелеты резко усилили натиск и бессчисленная армия мёртвых давила на беженцев массой. Падший паладин и сам ринулся вперёд готовясь к схватке...

0

78

-Эй Дурная Бошка! Гляди. - Сирус прорубился и одиним ударом свалил одного из Матерых Скелотов стояших справа от Ксануса.
Я и тя так тоже могу! - НО ЭТО БЫЛ ЛИШ хитрый маневр он должен был отвлечь некроманта!
Ну и вообщем это получилось - еще б попробуй сконцетрироватся когда збоку чтото грохнулось!
Сириус ретировался И быстро отбива множестов ударов направилс спиной по костям трупов к своим товарищам!
Если уж суждено им было встеритить смерть лучше ее встретить вместе!

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-08 18:01:05)

0

79

SiriusBlek написал(а):

послушников

здесь нет послушников =\

0

80

SiriusBlek
Подтверждаю, 5 послушников на Болотах, 1 на пути к ним и Ксанус здесь)

0

81

Девушка оторопела, почувствовав, как вода стала утекать от нее. Не успела она опомниться, как в нее полетели иглы. Вот жалкая тварь.. - мелькнуло у нее в голове. Порывом ветра отбрасывая летящие иглы, девушка решила попробовать убить падшего, и двинулась к нему навстречу, собирая в руках молнии, чтобы потом метнуть их в противника. Но, стоило ей отойти от Атачи и Роланда на несколько шагов, как сзади нее сомкнулись ряды нежити. Пресветлый Люнтис! они не смогут мне помочь.. - мелькнуло у нее в голове.Но светлая не дала расползаться панике в ее голове и отбросила все ненужные мысли, припоминая заклинания, полезные для боя.

0

82

Атачи увернулся от двух игол а третью отбил потоком воздуха.
-Ну согласен,в роли мертвеца тебе как раз думать не обязательно будет.-Атачи произнёс это так что бы был слышен оттенок издёвки и блик насмешки.Как я и думал он на предели,думаю сейчас он не главная проблема ,вот эта морозилка на ногах,чёрт,падший паладин не даст нам спокойно уйти-подумал Атачи просив шар огня и при этом немного отпружинев его магией воздуха в Гема,он знал что предатель увернёться у него затратиться на это больше сил ,и тогда возможно он уже не сможет сражаться.
-Если ты пожаловал сюда собственой персоной,это значит тебя что-то заинтриговало,плохо будет если ты розачеруешься.Может сразимся один на один?Или ты боишся что убить тебя мне труда не составит и скрываешся за полчишам этих марионеток--С издёвкой произнёс Атачи,-если он согласиться у остальных будет больше шансов убежать.решил Атачи смотря в глаза паладину.

Отредактировано Атачи (2009-06-09 03:14:14)

0

83

Роланд пришел в себя после средства этого бандита и посмотрел на нежить перед ним. Он все еще плохо себя чувствовал, но смог понять, что Сиатрия в беде. Он не мог все вот так вот оставить и вытащил из за спины щит. С мечом и щитом он ринулся в битву и пробивался к эльфийке. Этим он мог поразить Падшего. Роланд кричал эльфийке
-Держись Сиатрия! Я иду! Роланд был очень настойчив в своей цели и в конце концов смог пробится к ней -Не думала же ты, что я тебя брошу!

0

84

А скелетов Вы мочть собиратетсь? -вопросительн оспросил Сирус Его счет уже наврное зашкаливал чтот около 50 -80 убитых ним скелтов были раздавлены и разбросаны с момента его выходи из Ворот города.
Но теперь можно было считьать одного сразу за пятеры или за 10-терых эти дрались сверепо и мастерски
по сравнению с теми крысам полудохлими скелеты из личной охраны этого некроманта были проворнее и даже иногда выполняли сложные комбинацыи своим оружием!
Но это же и было для них губительно - комбинацыи комбинацыями а вот раздавить скелета гному можно и голыми руками. Сириус вел в свое использование древко и теперь приимущественно наносилим решающие удари скелетам Сбивая им головы или ломая ребра. за лезвием Скелеты следили очень внемательно и срубить кого нибуть им можно было лиш по чустой случайности!
Но на то он и топор чтоб древоком по балде постучать... 
Сирус убил торих, а его спутники еще ниодного. И тут  Сирус обнаружил что стоит за сипиной Гема
А все его спутники к нему лицом. И таким вот образом ниединый целый скелет еще не успел прораватся к Ним сквозь заслон из Сириуса - да такой вот он большой но еще и с топором!!

0

85

=> Горный массив.
Вскоре Моргион был у Скригъярда. Нежить исправно осаждала город. Однако он увидел, что у северных ворот идёт бой, и, мало того, нежить проигрывает кучке бойцов. Некромант сразу потянулся своим разумом к нежити и заставил их всех отойти на безопасное расстояние, к основной массе войск.

0

86

Атачи рванулся за рыцарем,да и желание оставлять Сиатрию на верную смерть не было,но тут скелеты начали отходить....
Всысле,у меня уже глюки от изнеможения,или скелеты вправду отходят?Может он принял вызов?В любом случае это не хорошо.-подумал Атачи глядя на скелетов.
-Что это значит?-крикнул Атачи снова смотря в сторону падшего паладина.
Зачем я это сказал ,нам в любом случаи отсюда не выбраться,похоже этот некромант понял что мы пытаемся удрать и сомкнул ряды костлявых ,так что нам теперь не выбраться , даже с полным запасом сил,а мы тут уже все ели стоим,не считая того гнома,то ли он только разогрелся ,то ли притворяется,хотя скорее первое,но это не менят того что отсюда нам уже не выбраться,чёрт.
-Ну что,нас остаёться только придумать в какой позе красивее будут лежать наши трупы,или вы что нибудь придумаете?-обратился Атачи к Роланду ,Сиатрии и недавно прибывшему гному

Отредактировано Атачи (2009-06-09 03:21:33)

0

87

Маг ринулся вперёд, но... Больше он ничего неуспел сделать. Паладин застыл на месте чувствуя прибытие Мастера. Вдруг территорию вокруг озарил жуткий крик, нет, даже не крик, а визг. Ксанус сделал шаг назад и снова издал противный визг. Теперь он отступал вслед за всей армией мёртвых, всё ещё извергая весь свой гнев в леденящий туман. Мастер...

0

88

Роланд смотрел на расступающуюся нежить и это не сулило ничего хорошего. Услышав вопрос Атачи оланд посмотрел на него -У меня нету плана. Придется сейчас думать на ходу и имповизировать, если вы ничего не придумаете. Вдруг у Роланда по телу побежали мурашки и ему стало холодно. Тело чуть ли не задрожало от таких странных и даже страшных ощущений. Жуткий холод и чувство темноты пронзало саму душу. Роланд взял Сиатрию за руку и быстро поставил её себе за спину. "Странно. Нежить просто так не стала бы отходить, а еще этот холод, что пронзает душу. У меня аж мурашки по телу бегут. Я незнаю кто это, но это кто то очень могущественный. Надо спасти Сиатрию, даже она не сможет устоять перед силой этой темной магии, если уж даже я могу её чувствовать." Думал Роланд, смотря вперед. Затем он перевел взгляд на эльфийку
-Стой у меня за спиной. Что то могущественное и темное приближается и я нехочу чтобы ты пострадала. Если что, я попробую это удержать, а вы спасайтесь как можете. Роланд снова достал щит и посмотрел на Падшего, а затем туда, откуда он чувствовал страшную силу.

0

89

ЭЭЭй  куда постойте я еще не пребил вас всех! Жалкие трусы! Ыыть . - кричал Сириус отбивая голову ближнему из отступавших - до остальных было уже не добратся...
- Ну что-что, а улепетывать эта нежить умеет наславу! - Гном обидно закуссил губу и приблизилеся к своими Спутникам - они все почемуто уставились на ГЕМА.
А кастати МАГИ - не желаете ли глоточек волшебного зелья Ума для поднятия магического настроения и востановления Сил - приятно бодрит и освежает! Зделал релкаму Сириус - Моего собственного изготовления - Свежайшее!!! - И расплылся в довольной Улыбке...

0

90

Мастер следил за отступлением своих войск.
"Интересно, найдётся ли у послушника достойная причина, чтобы объяснить сегодняшние потери? Весьма нерационально… Впрочем, эти смертные существа хотят выйти из города. Что же, я могу их ускорить".
Некромант улыбнулся и поднял руки вверх. На несколько секунд всё, что было около него, скрылось в тумане. Но потом туман стал обретать форму – перед Моргионом стали появляться три фигуры в саванах до самой земли. У двоих лица были скрыты капюшонами, но лицо одного оставалось открытым – это было лицо гниющего трупа. Все держали в руках мечи, сотканные из тумана. Да и сами воины, казалось, были сотканы из него.
- Вперёд, прогоните ту группу смертных существ, вызовите у них страх, страх смерти!
Умертвия быстро пролевитировали в сторону спутников.
http://s57.radikal.ru/i158/0906/d7/9e7717e3ef40.jpg

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд