~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд


Скригъярд

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Выслушивая недовольного рыцаря, девушка медленно приходила в ярость. ДА как он посмел мне такое говорить?! - возмущенно думала она, сжимая машинально кулаки. По мимо ее воли вокруг ее сжатых ладоней начали то трескаться искры, то искрить молнии, а то и вспыхивать огоньки огня. В момент злобного монолога Ричарда, светлая уже решала, что с ним в начале сделать: испепелить огнем или просто убить разрядом молнии, или же лучше просто заморозить. Понимая, что так не годиться и вобще не достойно светлой эльфийки ее ранга, Сиатрия глубоко вздохнула и, взмахнув рукой, разнесла в пыль камень, который только что едва не придавил бедного рыцаря. Успокоившись, она вздохнула и подошла к Темному эльфу и юноше.
- Ну чтож.. Представь меня нашему.. хм.. спасителю, командиру и еще много кому там.. - обратилась Сиатрия только к Роланду, надменно игнорируя темного, язвительно произнеся последние слова.

0

32

Герман торопливо пробирался вместе с толпой гномов, к бухте. Вокруг царил хаос - гномы спешили на стены, с которых раздавались громовые залпы выстрелов и крики. Хеклер подумал, что сейчас город - не лучшее время для отдыха. Хорошо, что хоть припасы и воду, Герман успел заказать, а матросы уже все погрузили. В воздухе раздался свист, и Хеклер пригнулся - прямо над ним пронесся огромный камень, который врезался в один из домов. Раздался чудовищный грохот, а гномы с мрачными лицами, еще энергичнее начали подготовку к обороне. Хеклер быстро побежал. Внезапно, он увидел странную компанию - человека в рыцарских доспехах, светлую эльфийку и...темного эльфа. Они явно о чем-то беседовали. Эльфы? Интересно...Да еще, судя по облачению - не обычная эльфийка, а какая-то важная особа. Что-ж...Если я им помогу, вполне возможно, потом помогут мне. Да и помощь рыцаря-человека не помешает.... Герман подбежал поближе и проговорил :
- Прошу прощения, господа - но вы разве не видите - город вот-вот падет. Необходимо срочно уходить...У меня наготове боевой корабль, и вполне возможно я вас всех вывезу...

0

33

Сириус Заметили И узнал Сиатрию
Но ее окружала целая толпа и потому тулится ему сейчас туда смысла особого небыло.
-Ну де же  эти костлявы твари? Смердючие мертвяки, дайте мне хоть кусочек одного из них и мы все узнаем сколько сотен раз можно сломать их пополам... - Подбадривал Он себя и толпу.

0

34

Роланд посмотрел на Германа и ответил гному
-Нет , спасибо вам, капитан, но мы останемся и пройдем с боем! Но если я вам понадоблюсь спросите в замке Белой Розы брата из ордена по имени Роланд. Затем рыцарь повернулся к эльфийке и темному эльфу и начал показав рукой на темного эльфа -Это Аэрон, темный эльф. Я незнаю зачем он здесь, но и это неважно. Главное выбраться отсюда. Затем он перел взгляд на Сиатрию и представил её Аэрону -Это Светлая Эльфийка Сиатрия, боевой маг.
Роланд сказал эльфийке -Я знаю, это было дерзко с моей стороны так с тобой обращатся. Прости меня, если сможешь. Подумай об этом и когда..если мы выберемся отсюда, ты примешь свое решение. Я приму любое. Затем Роланд заметил, что все уже готовы к битве и он решил воспользоватся тем, что он надеялся досталось ему от отца. Роланд достал меч и начал говорить перед толпой смельчаком
-Сегодня, на Скригъярд напали толпы оживших мертвецов! Но разве вы, бессмертные эльфы и вы, отважные гномы, боитесь костлявых скелетов или уже прогнивших зомби? Мертвецы, они и есть мертвецы! Если понадобится, мы убьем их еще раз! Мы не боимся тех, кто уже мертв! Вперед! За свободу Гарнии! За тех, кем мы дорожим и любим! Мы прорвемся через треклятую нежить!

0

35

Герман лишь пожал плечами, в ответ на слова рыцаря. Вполне в их духе...Погибать в гуще боя. Хотя, необходимо сделать сюрприз мертвецам. Семипушечный сюрприз, хехе... - подумал гном, продираясь сквозь толпу, по направлению к докам. Там тоже царила суматоха, гномские мастера и инженеры поспешно уходили на кораблях, весь флот отчаливал. Что нельзя было спасти - уничтожалось. Герман встал как вкопанный, когда справа от него заполыхал огнем, завод по изготовлению запчастей для кораблей. Затем, погрустневший и яростный гном наконец-таки взбежал по трапу на свой "Молот Гарнии". Его тут же встретил дежурный гном-офицер Митонд:
- Капитан Герман, наш боевой корабль готов к отплытию!
Герман кивнул,и достав аркебузу, принялся ее заряжать. Митонд нахмурился, и с надеждой спросил капитана:
- Сир, мы что...Будем сражаться?
В ответ, Герман усмехнулся.
- А ты как думал, Мит? Все орудия к бою, отчаливаем! Подойдем поближе к позициям мертвяков и сделаем из них порошочек для алхимиков! Ха!, - В ответ на слова капитана, команда дружно взревела. Застучали паровые котлы, заработали ходовые колеса, а из труб повалил белый дым. Гномы-солдаты на корабле, поспешно заряжали свои пищали, а матросы готовили к бою орудия. Дисциплина на корабле была высока, и через несколько минут все орудия были полностью приведены в боеготовность. Крейсер же тем временем, уже отплыл от верфей Скригъярда, и приближался к берегу, полностью занятому армией тьмы. Нестерпимая вонь гнили и разложения - вот чем несло оттуда. Но Германа это не смутило. Как ни в чем ни бывало, он отдал приказ:
- Огонь!!!
Тут же раздался грохот орудий, а вскоре и треск залпов пищалей. На берегу, уже начали распухать разрывы от ядер, и стал слышен треск ломаемых костей. Мертвецы, уже заметили приближение корабля, и в сторону крейсера полетели первые стрелы, которые впрочем никуда не попали. Увидев сопротивление нежити, Герман отдал приказ:
- Зарядить картечью, и огонь по скоплениям тварей. - Команда незамедлительно исполнила приказ, и вскоре из пушек со свистом вылетело невероятное множество небольших стальных шариков, каждый из которых мог прошить двух, а то и трех людей в доспехах, сразу... Со стороны скелетов, треск усилился, и Герман удоволетворительно заметил, что потери армии нежити возросли. Герман прицелился сам, и не обращая внимания на летящие со стороны берега, стрелы, выстрелил. Аркебуза щелкнула, и Герман удоволетворенно отдал приказ:
- Огонь не прекращать. Уничтожим тварей столько, сколько сможем....

0

36

Внезапно с юга показались множество кораблей. В основном, на кораблях были поднять два вида флагов - изображение челюсти на чёрном фоне и четыре черепа на красном. Они приближались к Скригъярду, на ходу обстреливая корабли гномов из требюше и дальнобойных орудий. На паре кораблей даже были несколько пушек.

0

37

Герман спокойно наблюдал, за планомерной бомбардировкой берега, как вдруг его корабль содрогнулся. Гном ошеломленно обернулся, но тут же прокричал офицеру Митонду:
- Офицер, ржавое железо, что происходит! Докладывай!
Митонд подбежал поближе к Герману, и запыхавшись принялся говорить:
- Прямое попадание, капитан! Хорошо, что хоть в борт, да стрелой...Вроде вмятина да и только!
Герман рассердился.
- Кто стрелял? Откуда огонь?
Митонд указал назад. Там виднелись паруса, и странные флаги. Герман достал подзорную трубу, и рассмотрел все поближе:
- Пираты., - тут же, Герман отдал приказ, - Орудия к бою!

0

38

Ксанус весь бой почти не менял позиции. Стоя в центре армии перед главным воротами города он скучал. Здесь не обойтись без помощи Моргиона... "Несущий холод" взметнулся вверх, излучая во все стороны холод.
-Сосредоточить огонь на пушечных гнёздах и стенах! - не далеко разорвалось ядро. Ксанус взглянул на ближайшее требуше - Вести огонь по главным воротам! - приказал он этой позиции. Рядом стоял лич, держа посох как можно выше...

0

39

Услышав "вдохновляющую" речь рыцаря ,Атачи стало интересно ,правда ли он так думает ,или делает это для вида так как не хочет чтобы остальные боялись и заранее не поняли что шансов выжить нету.Он пробирался через толпу, приближался к рыцарю, стоявшему возле городских ворот
-Ты и вправду думаешь, что вы сможете откинуть силы этой орды нежити?-спросил Атачи.

Отредактировано Атачи (2009-06-07 03:31:22)

0

40

Аэрон всё тревожнее смотрел в сторону ангаров. Когда с той стороны показалась гномья стража, он не выдержал.
- Хватит болтать, вперёд! - он махнул рукой гному, который был рядом с поворотным механизмом створок - открывай ворота!
Тот кивнул и ворота начали раскрываться. Аэрон не стал ждать, пока они полностью откроются и сразу побежал. За ним ринулись Светлые эльфы, затем несколько людей и гномы.
Прорыв начался.

0

41

Ура! - Сириус схватил сой топор и поенсся туда куда ринулась толпа. все теснились и уже сейчас лезли в оборзовавшийся проем - как вода просачивается сквозь сито. Он бежал с такой прытью на которую только и способен гном облаченный в доспехи и с мечем за спиной.
Секиру он держал перед грудью наискосок. В глазах его горед бешеный огонь.
Это была одна из давних военных техник используемая людьми севера а насамом деле взаимстованая у гномов
Берсеркер - воин-зверь. Боевое безумие. Смерч с топором или тяжелым мечем. А нередко и с голыми руками
Но для этого нужно было снять тяжелый доспех а так безумие было подконтрольным - и тербоавало усилия но давало черезвычайную мощь и скорость даже в доспехех.
Сириус приближался к проходу а ворото все шире и шире открывались но врага все теснили от них самой лиш массой гномов было очнь много но вперед продвигались и люди, и Эльфы.

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-06 21:11:53)

0

42

Роланд посмотрел на Аэрона, который рванул в сторону нежити и за ним еще побежали войны. Роланд посмотрел на рыцаря, который сделал ему замечание и сказал
-Помоему, это уже не имеет значение. Вперед! В Битву!
Роланд побежал и догнал темного эльфа, на удивление рыцарь был очень быстрым. Он достал свой меч и приготовился ко всему. Но одержимый жаждой поскорее выбраться из осажденного города и сразить нечисть, Роланд не заметил, что человек, сделавший ему комментарий, был старый друг его отца.

0

43

- Ну и уроды. Ну и смердючие. -Сириус  прорычал это но никто его не услышал картина разваорачивалсь вокруг эпическая.
Летели в стороны головы, кости, руки, ноги и прочие конечности. - кровь хлестала - люди, гномы, эльфы сражались побеждали и умирали.
Гномы неистовствали, справа от Сриуса орудовал небольшой гном с тяжелым молотом он разбивал скелетов по трое даже в доспехах, а зоми редкопопадавшиеся в волнах наступающих низкоуровненвых скелетонов,
он ломалих ударом надвое - хребет, ну и прочие кости. 
Сириус работал экстравагантоно - то что он сохранял разум и ясность давало ему приимущество он оценивал обстановку, а не рубился вперед как прочие Гномы-берсеркеры хотя зарубится в это толпу можно было, и можно было достаточно далеко но силы же небезконечны когдато придется остановится и тогда оказатся окруженным 100%-тно смертельно...
Удар - резкий, кроткий,КОСОЙ - отсек скелету голву и покасательно здел следующего справа в торс и тот почти что сломался.
Сирус тудже пременил угол и махнул обратно теперь справа налево. И вокруг-  по оси - хорошо что у него за сипоной был гном иниче он снял бы не только три головы скелтам окружившим его но и еще чью небуть голову.
Топор прескакивал, кружился вращался в его тренерованых руках как крылья пчелы.
Тут у Сириуса получлися казус он оступлся на какойто кости или еще чето и чуть було не грохнулся но сгрупировался словно шар для боулинга прокатился вперед разпхивая нескольких скелетов что отлетели как пустотелые кегли.
Подсечка синзу с разворотом и скелет развалился надвое -
практически точно попалам - промельконуло в голве у Сируса.
И он дальше занялся мерной разчлениловкой.
Подходили более мение обгрейдженые скелеты - или же он сам довольно далеко прдвинлся - но еще и слева и справа были Гномы также как он разбивающие скелетов - наврное с воздуха зрелеще должно было быть захватывающием как множестово мальеньких водоворотиков каждый воин разбрасывл окружающих его врагов и шел вреде или назад ...

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-06 22:03:15)

0

44

Отряд эльфов успел проскочить, прежде чем ряды скелетов сомкнулись вокруг Скригъярда, затормозив гномов. Но вдруг один из эльфов предупреждающе вскрикнул – лучники нежити готовились к стрельбе. Аэрон не растерялся и нырнул за спину одного из Светлых эльфов со щитом. Это спасло его – несколько стрел пролетело мимо, пара ударило в щит, но эльф лишь чуть замедлил шаг. Горы были уже близко, отряд уже успел уйти из-под удара основных сил, и казалось, что они вот-вот прорвутся. Но внезапно на их пути показался ещё один отряд скелетов. Аэрон на бегу вытащил свой магический кинжал, секунду полюбовался блеском его молний, затем приготовился к битве.

0

45

Атачи взглянул в сторону бежавшей на встречу мёртвой армии толпе и подумал :Отчаянные идиоты однако... мне они нравяться,думаю чтобы выжить я должен им помочь.Один я не выберусь.Атачи быстро нагнал толпу и в ближнем конце толпы заметил 4 дрожаших от страха людей :Встану ка я рядом с ними,судя по их реакции при встречи с нежетью у них просто мозг не выдержит и они сразу кинуться на противника ,как раз отвлекут от меня внимание,мне это на руку...решил Атачи и присоеденился к ним.И вместе с ними они медлеными шагами отходили к центру толпы.

Отредактировано Атачи (2009-06-09 02:54:17)

0

46

Стрела сильно ударила Сируса в шлем и чуть было не сбила его  ему на глаза.
Это отрезвило вошедшего в раж гнома что уже четвертый раз дела Вертело - комбинацыю кручения когда на месте остается лиш носок одной ноги, а весь корпус крутится вокруг своей оси.
Он начал двигатся обратно к воротам они все еще были открытыми но защитников у них заметно поубавилось.

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-06 22:48:48)

0

47

Роланд бежал за Аэроном и сражался со скелетами по пути. Он редко использовал щит, но сейчас щит был просто необходим. Когда Роланд увидел, что гномы сражаются хоть и со всей силой, но отчаянно, он сразу захотел повернуть назад и помочь им, но знал, что скоро будет поздно и если он пойдет туда, то погибнет. И все таки еще немного поколебавшись, он решил идти вперед, ведь вставать на пути гномов в таком состоянии было опасно. Быстро бежав за эльфами и блокируя удары нежити Роланд, Аэрон и остальные были все ближе и ближе к месту назначения.

0

48

Атачи продолжал движения за толпой минут 5 после чего скелеты всетаки прогрызли себе путь до него.Дрожашие от страха люди около него немного отшатнулись и только он подумал что это затишье перед бурей и сейчас они должны решить кинуться на врага и он успеет придумать как отбить атаку,но тут люди начали отступать назад в толпу,и  скелеты неотстовая были уже в паре метров от Атачи
-Чёрт,вот идиоты-вырвалось у Атачи.Нужно что-нибудь придумать.Он не успел придумать ничего банальнее кроме использования магии воздуха.Не слабым порывом ветра он снёс 3 бежаших на него скелетов.Пронесло?,надеялся Атачи ,но тут из образовавшегося от порыва ветра мелкого пара из песка и грязи вылез скелет с мечом и начал атаку в сторону Атачи.Вот чёрт-успел подумать Атачи как меч уже был в паре сантиметров от его головы. Но Атачи отскочил и остановил меч взяв его в ладонь но сперва создав в ней барьер воздуха чтобы смегчить удар,что у него получилось.Он схватил меч скелета и попробовал сжечь скелетного выродка.Но так как он уже не чувствовал боли а сжеч сразу противника Атачи не позволял маленький опыт,скелет сопратвивлялся ,но не долго.
-Повезло,это был не самый опытный из них.-с облегчением на лице произнёс Атачи

Отредактировано Атачи (2009-06-09 02:56:12)

0

49

Сирус увидел что прорыв удался и какието воины успели пройти довольно далеко. Гланое чтобы они успели выйти из окружения - возможно можно будет разсчитывать на подмогу.
Сирус снес еще парочку скелетов и отправлися к воротам - он встал на их защиту.Теперь Нужно было их во чтобыто нистало удержать - сзади подкатили несколько пушек....

Потери были но они нерпвышали десятка -  а вот скелетов погибло - но еще недоконца - они еще копашились. чтото около трех отрядов.
Подоспели гномы с аркебузами и други огнестрельным оружием.
Когдато в Скригъярде разробатывали огнемет но кто там уже упомнит чем дело кончилос -промелькнуло в голове у Сириуса - он отразил лезвием топора стрелу она высоко и натужно звякнула и ее древко сломалось...

0

50

Аэрон ускорился и вместе с воинами-эльфами врезался в ряды нежити. Резгъяр грозно сверкал в его руках, Тёмный наносил режущие удары и прожигал кости скелетов, уклонялся от их атак. Клинок молнией играл в его руках, возвращая нежить в их могилы. Эльфы тоже довольно резво убивали скелетов своими катанами. Вскоре отряд скелетов был уничтожен, и Аэрон оказался у гор.

0

51

Роланд пытался догнать Аэрона и остальных, но его окружила нежить. Он пытался отбиватся от их со всех ударов, но удары задевали то руки, то ноги. Отбиваться приходилось из последних сил. Тяжелое дыхание уже одолевало Роланда, он начинал уставать. Руки и ноги начинали испытывать все более сильную и сильную боль, но нежить не убивала Роланда, они старались его просто повалить. Он сам незнал почему, но нежить не пыталась просто зарезать его в спину, но как бы там не было, Роланд слабел и последние силы покидали его.

0

52

Отбившись от скелетов Атачи пошёл в центр этой мини-армии ,чтобы не наткнуться на ещё одну стычку .Дойдя до середины, он через щель в толпе увидел как рыцаря который так и не ответил на его вопрос,сына его друга взяли в кольцо скелеты.Наверно надо попытаться помочь,в такой ситуации даже рыцарь не продержиться долго,тем более если я помогу, его отец поможет мне,с такими связями как у него навернека найдёться для меня хороший учитель...вот только выживу ли я?Задал себе вопрос он.Атачи остановился на момент собраться с силами:Стоит попытаться,надеюсь хоть украшу эту проклятую землю своим трупом не зря-и рванулся к рыцарю как только увидел лазейку в кольце этих мертвецов.Атачи повезло что рыцарь был не так далеко от толпы и ему не пришлось пробираться через армию этой нечести,но тем не менее подбираясь к рыцарю он успел поджечь 2-ух скелетов которые были в числе тех кто зажал рыцаря.Минуту спустя он добрался до него встав напротив.
-Страно, мне казалось рыцарь,тем более с таким отцом поступит обдуманее,и не окажется в такой ситуации!Но всё равно не интересно умирать одному,правда?.-с фальшивой улыбкой произнёс Атачи думая-чёрт,буду надеяться он достойный представитель своей семьи...

Отредактировано Атачи (2009-06-09 02:57:44)

0

53

Роланд посмотрел на человека, подошедшему к нему и не удержался
-Идиот! Надо было спасаться пока был шанс! Я помогу тебе выбраться, только сделай кое что для меня - вытащи отсюда светлую эльфийку Сиатрию. Я дал слово, что буду её сопровождать, но я долго не протяну. Ноги уже подводят меня, эти проклятые скелеты изрезали меня...
Все это время, что говорил рыцарь, он отбивал атаки нежити. Затем один из скелетов вцепился в ногу -Отвали!-Роланд откинул его ногой в толпу скелетов. Нежить окружила воинов и Роланд закричал ему -Давай! Выбирайся пока есть шанс!

0

54

-Не скажу что я идиот.Если бы я решил что ты не стоиш помощи я бы низачто не сунулся в это пекло!Я не думаю что той эльфийки сейчас хуже чем тебе!Тем более как ты наверно туже надеюсь заметил эльфы успели прорвалиться и не исключено что она подоспела за сородичами.,-Скелеты не фанаты диологов мага и рыцаря ,и они не раз пытались прервать эту беседу на что Атачи отвечал то магией то резал по костям мечом кусанаги.Хотя возможно он прав и я зря влез,ну значит буду распалчиваться за свою ошибку.-решил Атачи
-Ладно хватит ненужных слов.Нужно придумать что будем делать...

Отредактировано Атачи (2009-06-09 02:59:26)

0

55

Девушка пропустила момент, когда все ринулись на нежить. Оглянувшись, она никого не нашла рядом. Все уже рубятся с мертвой армией. Пожав плечами, девушка направилась искать рыцаря, который очень хотел сражаться. Пока отбрасывать от себя нежить ей не составаляло труда. Конечно, светлая попробовала брать энергию у этих мертвецов, но она была слишком грязной и она быстро отказалась от этой затеи. Пока Сиатрия активно пользовалась магией ветра. Наконец, Сиатрия отыскала Роланда. С ним был еще кто-то. Вздохнув, она попробовала прорвать кольцо и помочь юноше. К Светлой никто не мог приблизиться. пробившись к двум молодым людям, эльфийка обратилась к рыцарю.
  - Роланд! зачем полез один сюда? пробиваются обычно сквозь толпу все вместе ,клином! - говоря, она паралельно сметала скилетов порывом воздуха, и метала средние шары из огня, чтобы не подпустить к себе нежить на растояние меча. - Уходим отсюда к остальным. иначе нам не выбраться. Да, и друга забирай. - Сказав, она стала ждать ответа, моля свет, чтобы они решали побыстрей, так как ее силы не бесконечны. Стараясь экономить  энергию, она защищалась средними заклинаниями, но надолго не хватит и этого.

0

56

Роанд продолжал отбиваться от нежити
-Простите..моя эльфийская..леди..меня просто..окружили..я не успевал..за темным эльфом...
Роланд бил нежить одного за другим. К счастью и меч и щит у Роланда были крепки, а то он давно бы оказался без оружия. -Уходим отсюда колдун! Роланд все еще не знал, как зовут человека, который помог ему и продолжал говорить на ты или называть его колдуном. ВУдары нежити были все стремительный и рыцарь уже хотел бежать за эльфийкой, как вдруг что то тяжелое ударило его по голове. Роланд, при падении сумел разглядеть, что это был один из мертвецом с чем то вроде дубины. Рыцарь упал на землю и пытался встать, но силы кончались и в глазах темнело.
-Это конец...вам надо уходить отсюда!

0

57

не успела девушка отойти далеко, как услышала глухой стук и звон доспехов. Оглянувшись она увидела лежащего на земле Роланда. Вихрем отбросив подступавших к нему мертвяков, девушка крикнула в ответ второму юноше, который был рядом с рыцарем.
- Я владею магией света и думаю, что смогу его подлечить. - крикнула Сиатрия, встав на колени рядом с рыцарем - Но ты должен отгонять этих мертвяков, чтобы меня не отвлекали. Сможешь? мне понадобятся несколько минут, а то и больше - пояснила светлая, продолжая метать заклинания.

0

58

Атачи кивнул в ответ.
-Зделаю всё что смогу.-сказал Атачи.Я надеюсь она столь мощна,насколько хочет казаться.Почти моля сказал про себя Атачи приготовив кусанаги.Так,сначало буду использовать дальний бой,я смогу ещё минут 5-7 не подпускать их и близко,потом продолжу в ближнем бою,...и всё таки похоже аматэрасу придёться использовать,чёрт.Распланировал Атачи
-И да ,ещё,наверно это не та ситуация ,ну напоследок представлюсь-я Атачи.Ну что начнём?-с присущий ему фальшивой улыбкой сказал Атачи

Отредактировано Атачи (2009-06-08 03:18:00)

0

59

Аэрон взобрался на большой булыжник и начал стрелять по скелетам из своего арбалета – чисто ради развлечения. Потратив 10 болтов, он решил что хватит, и, спрыгнув с булыжника, побежал по горной тропинке вдоль побережья в сторону Шедуогрейва.
=> Горный массив

0

60

- Сиатрия. - коротко сказала светлая, кивнув, мол, я начинаю лечить. Не успела она состредоточиться, как за спиной, в полуметре от нее рухнул скелет, который потом был раздроблен незнакомцем. Изящно выгнув дугой бровь, она мельком взглянула на юношу и, кивнув ему, отвернулась, сосредотачиваясь на магии. Положив обе руки на голову, куда пришелся удар дубиной, светлая эльфийка , прикрыв глаза начала в полголоса выпевать слова древнеэльфийского языка. В ее сознании возникала цепочка светлых образов, а из рук начал струиться мягкий, почти прозрачный золотистый свет. Девушка решила не только залечить сильный ушиб, но и дать ему немного сил, чтобы тот смог встать и драться дальше.  Закончив с заклинанием, Сиатрия убрала руки со лба Роланда и медленно встала, чуть покачнувшись на ногах, но устояв. Девушка нагнулась, чтобы помочь рыцарю встать, пока еще не осознавая, что из-за малоопытности в этом дее отлала больше своих сил, чем требовалось..

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Туманные горы » Скригъярд