~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Стоунхелм » Улица имени Аттера Короткого


Улица имени Аттера Короткого

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одна из главных улиц Стоунхелма.

0

2

Гном вместе со своею спутницей двигались к воротам из горда где им была назнечена встреча.
Впереди у ворот стоял их недавний незнакомец. Еще из далека, когда они только показались из за угла, он заметил их и поспешил к ним. Эту парочку невозможно было не заметить. Когда он приблизился то не став выслушивать их и даже не поздоровавшись сразу заговорил.
Гном держал меч на виду но не торопился отдавать его этому юноше.

0

3

- Зверь мёртв? Отлично - юноша кивнул - пойду, отрежу его рог в доказательство смерти. Вот, все средства которые у меня есть - он передал мешок с 100 бронзы - так же тут артефакт, кольцо странное, я не разобрался, как оно дейстует, но может эльфийская леди подскажет?

0

4

Пещера
Подходя к воротам, где с юношей у нее и гнома была намечена встреча,  Сиатрия сразу заметила скучающего юношу.
- Ну что, начинающий рыцарь, - начала светлая - мы выполнили твое задание. Вижу, ты нас ждал... - Продолжила было говорить девушка, но молодой человек, отдав мешочек с деньгами и кольцом, побежал за рогом, даже не взяв свой меч из рук гнома.
- Возьмите награду у молодого человека - Распорядилась она.
Светлая Эльфийка посмотрела ему вслед, решая, сказать ему или нет... Решив, что ждать его она не хочет, окликнула юношу:
- Эй, торопыга! а мечь свой забрать? - насмешливо крикнула Сиатрия - И не трудись мучать бедное животное! рога у нас. Сириус, достань один из рогов и приготовь меч . - приказала она гному. - Начинающий рыцарь, мы можем тебе отдать рог.. но, за отдельную плату. А по-другому никак, рога минотавра на дорогах не валяются. - пояснила она, смеясь.

0

5

Гном исполнил приказание своей спутницы и отдал Юноше меч добытый из минотавра.
Забрал у него все что тот хотел отдать и пожал руку в знак согласия. Юноша был очень удавлен подобным совпадением. Но вскоре он опомнился, попрощался и быстренько развернулся пошел по своим делам.
- И больше так не попадайся. И не умудряйся так вогянять меч врагу, неизвестно куда, ато точно когда-нибуть либо не достанеш его больше, либо сломаеш.  – сказал Сириус ему напутственно вслед пока он еще не успел скрыться из виду.
Услышав про рог июноша вернулся. Сириус мотнул корпуосм вправо и мельком показал ему два острых кончика рогов минотавра торчащих из его рюкзака.

0

6

- Угу, спасибо, учту - сказал человек, принимая из рук гнома меч. О, вы уже рога ему отрезали? Жаль, весьма заметная часть. Ну, тогда я побежал, мне надо ему ещё или копыто или глаз отрезать, как доказательство. Прощайте! - юноша помахал им рукой, вложил в ножны меч и убежал, вскоре скрывшись из виду.

Отредактировано NPC (2009-03-29 23:24:19)

0

7

Девушка проследила снисходительно за парнем, который скрылся из виду за поворотом. Человечишка.. и век твой недолог и умишка коротковат. - с презрением подумала она и забыла о начинающем рыцаре.
взглянув на скучаещего гнома, она решила, что такого быть не должно.
- Сириус! мы же с вами идем наверх. - сказала эльфийка, цепляясь за стены. Лицо ее было бледным. За это короткое время она успела возненавидеть гномьи пещеры и весь город в целом каждой клеточкой своего тела. - Немедленно! - как можно тверже сказала она, всеми силами цепляясь за сознание.

Отредактировано Сиатрия (2009-03-30 21:13:41)

0

8

Сириус принял из рук госпожи все чем отплатил им юноша и уложил в заплечный рюкзак.
- Ну что ж, – пойдемте? – спросил он и они вместе вышли через ворота города к подъемнику ведущему к входу из страны гномов.
>>> Ущелье

Отредактировано SiriusBlek (2009-03-30 21:20:20)

0

9

Да какой же он! Пенек! - Эльфийка шла за гномом, кое-как прийдя в себя. На лице закрепился бледный оттенок. Когда же кончятся эти тонелли?? Теперь я понимаю, почему эльфы недолюбливают гномов! - Сиатрия с негодованием сверлила спину проводника. В эти копи убогие больше никогда не ступит моя нога и не коснется мой шлейф. - безапиляционно подвела она итог умозаключениям, потихоньку чувствуя, что глубина начинает исчезать и скоро должен показаться свет и голубое небо....
>>>>>Ущелье

0

10

“Ээээх, дорооооги
Пыыыль даа ту-умааан
Холодаааа, тревоо-оги
Да степнооой буу-уурьяяяян…”

Послышался надрывный кашель.
Гном вышел на главную улицу из тени домов.
в руках он держал газету:
“22 сентября лидер Орков Гром Кахбах выступил с речью. Прошел всего день, а вся столица уже полнится слухами и дурными предчувствиями. Безосновательно, скажете вы? Судите сами. Вот отрывок из его речи, из того, что нашим представителям удалось урвать за закрытыми  дверьми. Читайте. И делайте выводы.
когда возникнет необходимость избавить общество от лишних – вырезайте всех нищих, всех этих сирых и убогих, всех представителей побочных и реакционных движений, всех, считающих себя не такими как все, всех, кто во главу угла ставит собственную исключительность, способность мыслить вольно и непредвзято, пусть и будет эта непредвзятость предвзятой сама по себе, всех тех, кто явный фрикционизм превозносит над понятиями нормы, всех, кто отвергает прокрустово ложе стандарта, - их наивный инфантилизм есть тот червь, который будет раздражать просвещенных. Моя цель проста, я заявляю – ОРК ДОЛЖЕН быть не более чем винтиком той общности, в которой имел предназначение родиться, он ДОЛЖЕН стать одним из многих, лишенным лица, кроме лица толпы, он ДОЛЖЕН отринуть слабость быть свободным, потому что эта свобода ведет лишь к разврату и размыванию критериев морали и социальной этики, он ДОЛЖЕН стать рабом системы, - он больше не принадлежит самому себе: Государство, - вот следующая ступень эволюции ОРКА, и я утверждаю, - все силы будут брошены для того, чтобы все вы, ВСЕ – были стерты в ОДНУ, лишенную различий и свободы выбора СЕРУЮ МАССУ. А после этого – мы построим. Наш. Золотой. Век.

-Да, что ты об этом думаешь,Мышик?
-Мне кажется что хороший орк это орк мертвый,Мух.
-Хороший то хороший, но если этот безумец и впрямь подчинит эту толпу со всеми их противоречиями, то боюсь будет вторая великая война, а наш мир сейчас слишком разобщен. МЫ можем не выстоять?
-Тогда пойдем и убьем его?
-Слишком ты агрессивен,друг мой...Хотя пойдем.

Гном зашагал вдаль по дороге.

Отредактировано Myxolov (2009-04-24 09:48:22)

0

11

>>>>>>Западный город.Главная дорога
Сиатрия вошла в ворота и прошла по главной улице, пронизывающей насквозь город и кончавшейся воротами. Гномы вели себя как-то странно, и даже на нее, светлую эльфийку никто не обращал внимания. все были чем-то заняты и обеспокоены. Лишь изредка кто-то поднимал голову и с неодобрением смотрел на девушку, чувствуя эльфа. Она же не снимала с себя капюшона и шла как можно быстрей, желая покинуть этот город с алчными гномами. Но вот уже показались внушительные приземистые ворота, все еще открытые и приглашавшие покинуть этот город.
>>>>Горный массив

0

12

Перевал Молота и Наковальни. Главная Дорога =====>

Роланд шел за Сиатрирей сохраняя молчание. он не мог сказать и слова, потому что знал, что она все еще на него злится. Он надеялся, что в скором времени она все же простит его. Оглядываясь по сторонам, Роланд заметил суету в лицах гномов. Лицо Роланда и его тунику скрывал плащ с капюшоном и отчасти из за этого Роланд привлекал к себе внимание гномов. Они явно к чему то готовились. Роланд вспомнил, что ему говорил странник и решил поделится мнением с все еще сохраняющей молчание эльфийкой
-Знаешь...- Роланд говорил шепотом что бы гномы его не услышали -Может ты все еще на меня злишься, но мне правда хочется извинится перед тобой и надеюсь ты меня простишь...- Роланд взглянул на эльфийку которая все так же продолжала идти глубоко вздохнул -Хорошо, я надеюсь это поможет тебе принять решение простить меня или нет. Я поделюсь с тобой парой секретов в том числе, в чем состоит моя миссия кроме охраны тебя. Дело в том, что этой ночью мне приснился сон полный смерти и оживших мертвецов, затем я пошел к своему наставнику сэру Дагрену и он сказал, что что то случилось с гномами и послал меня выяснить, что именно. Затем я встретил странника в таверне и он сказал, что их город на болотах захвачен ордами нежити, правда я незнаю верить ему или нет. И, услышав про нежить, я сделал выводы, что потеря связи с гномами означает, что Гарния атакована ордами нежити, хотя я надеюсь, что я ошибаюсь, ведь никаких запросов о помощи и гонцов в Замок или даже Метрополис не поступали. Надеюсь теперь, когда я рассказал тебе все ты сможешь меня простить?
Роланд продолжал идти за Сиатрией и все еще чувствовал, что гномы время от времени поглядывают на него и эльфийку. Рыцарь надеялся, что услышав все это Сиатрия его все таки простит.

=====> Горный Массив

Отредактировано Роланд (2009-05-31 13:50:53)

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Стоунхелм » Улица имени Аттера Короткого