~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это здание - арсенал и по совокупности мастерская по производству оснащения ассасинов - маскировочных плащей, "кошек", ядов. Так же здесь, на первом этаже, располагается магазин по торговле произведённой продукцией. Здесь можно купить всё - от ядов до свитков заклинаний, ибо ассортимент пополняется ещё и засчёт внешних товаров, которые часто весьма тёмными и нелегальными путями попадают сюда.

0

2

Тихо приоткрыв дверь,Аорта быстро проскользнула в мастерскую.За прилавком стоял старый эльф по имени Трой. Они были мельком знакомы,но это было так давно, и она не была уверена в настолько хорошей памяти эльфа. Она медленно подошла к стендам,и, сделав вид что рассматривает товары, пристально наблюдала за продавцом.
А он почти и не изменился...Только морщин стало больше...
Трой был один из немногих,кто поддерживал ее дом,несмотря на всю его странность. Он считал что в каждом доме свои порядки,вмешиваться в которые глупо и бессмысленно,и в открытую выражал свои мысли. Его уважали за его мудрость и неперечили.Аорта познакомилась с ним, когда он пришел к главе дома по каким то ихним делам. Она случайно выскочила из комнаты и наткнулась на него,а он, вместо того чтобы ругаться,лишь громко рассмеялся...Уже тогда он ей понравился.
И сейчас,рассматривая товары,она больше внутренне улыбалась нахлынувшим воспоминаниям.
Она подошла к прилавку и сказала:
-Добрый день,Трой. могу я кое что приобрести?
Продавец кивнул,внимательно оглядев ее.
-Тогда точильный камень и хлеб.
-С вас 12 бронзы.
Аорта заплатила и вышла из магазина.
А теперь в Метрополис...
У телепорта ее ждал Шелтон.Быстро оглядев его, Аорта не заметила никаких ран и облегченно вздохнула. Он не пострадал.Она подошла к магу,что управлял телепортом и сказала:
-Мне в Метрополис.
Тот неприятно оскалился и ответил:
-25 бронзы.
Отдав деньги,Аорта зашла в телепорт,и Шелтон за ней.

--------------->Метрополис, главная улица города

Отредактировано Аорта (2009-04-02 17:28:01)

0

3

=> Дом Нергеш
Войдя в торговое помещение Мастерской, он сразу отправился к прилавку. За ним стоял знакомый ему эльф в кузнечном переднике по имени Трой. Тёмный сразу перешёл к делу.
- Мне нужен полный комплект Тёмной брони из чешуи.
- И тебя приветствую я, Аэрон - Трой сжал губы - сейчас, пойду подгоню броню под твои пропорции...
Трой ушёл. Аэрон прохаживался вдоль стен и прилавков, рассматривая товары. К его удивлению, с прилавков пропало почти всё магическое оружие и оружие из серебра.
Когда Трой вернулся с комплектом, Аэрон не удержался от вопроса:
- А куда делось всё магическое и серебряное оружие?
Продавец пожал плечами.
- Оружие из серебра скупил какой-то тип в чёрном плаще - припомнил он - а куда магическое оружие подевалось... Гэлэн вроде забрал. Сказал, ему нужно, потом всё восполнит. Ну я же не дурак ему перечить...
В сердце Аэрона опять недобро кольнуло.
"Не нравятся мне эти странности... и Гэлэн... ничего, сейчас нанесу ему визит!"
Аэрон заплатил за броню и тут же переоделся. Свою броню он продал.
- Кстати, а магического оружия вообще не осталось? - спросил Аэрон Троя.
- Остался один, за прилавком был, не заметил я его - продавец вытащил из-за прилавка странно поблескивающий кинжал - это Резгъяр, кинжал работы гномов по заказу эльфа. Мастерски сделан, да ещё и заклят - при ударе наносит удар электричеством. Один недостаток - в темноте светится иногда, от переизбытка энергии. Поэтому ножны из того же материала, что и твоя броня.
- Совпадение, однако - усмехнулся Аэрон - прямо знак Сангиуса... я возьму его.
- Уверен? Этот кинжал стоит больше, чем комплект твоей новой отличной брони!
- Я вижу в этом знак. Беру - кивнул Аэрон.
Остаток денег ушёл на кинжал. Войдя из магазина, Тёмный аынул его из ножен. Он почувствовал энергию, которая струилась по клинку, молнии иногда проскакивали на поверхности металла. Эльф остался доволен своей покупкой. Потом он вложил его в ножны и направился к Гэлэну.
=> Приёмная

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Мастерская