~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » Пески


Пески

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пески и барханы до самого горизонта. Тут невыносимо жарко днём, и очень холодно ночью. Опасность представляют разбойники, звери и пылевые бури.

0

2

База банды "Нота Си" =====>

Мария ехала верхом на верблюде уже очень долго по пустыне и начала уставать. Она слезла с верблюда и поднялась на небольшое возвышение и обрадовалась когда увидела большую толпу пиратов, во главе которых был молодой пират в широкополой шляпе. Они вели своих рабов, но явно заблудились, так как по следам было видно, что они ходят кругами. Мария решила подойти поближе и медленно, с осторожностью, пошла в их сторону.

Отредактировано Мария (2009-06-02 02:13:11)

0

3

Мария слегка улыбнулась, смотря на то, как верблюд плюнул бедному пирату на ногу. Затем один из пиратов подошел к девушке и начал трогать её за грудь и за другие части тела
-Эй, парни! А она похоже настоящая!
Мария посмотрела на улыбающегося пирата
-Эй! Убери лапы!- Девушка размахнулась -Сейчас мы проверим, какая я настоящая!
В следующую секунду парень получил по лицу с такой силой, что отлетел метра на три, не меньше

Отредактировано Мария (2009-06-02 01:54:57)

0

4

-Меня зовут Мария- Сразу же начала девушка -А попала я сюда из за того, что мой дорогой братик украл мой корабль и запугал мою команду. Я искала его и пришлось пересечь пустыню Арсы, но к сожалению безуспешно. Девушка смотрела на пирата который прямо почти пожирал её глазами. К несчастью для пирата, грудь у девушки была закрыта кожаной броней, надетой поверх блузки, но все еще можно было видеть её прекрасную, манящую фигуру.

Отредактировано Мария (2009-06-02 02:14:45)

0

5

Мария немного смутилась от такого внимания со стороны капитана и заметила недовольства команды
-А вы уверены, что хотите этого? Я не думаю, что ваша команда одобрит это. И еще, моего брата вешать ненадо. Я приготовила ему судьбу похуже. Девушка ухмыльнулась и эта ухмылка напугала некоторых старых пиратов в команде молодого капитана. Ведь эти старики знали - так улыбался сам Морской Дьявол в обличие Натаниэля Блэка.

0

6

Мария шла вслед за молодым пиратом Эмеральдом "Юферсом" Флинтом и замечала, что на неё бросают косой взгляд из за бизости от её капитана. Мария нарушила молчание
-Я искренне вас благодарю, каптан, но мне хватило бы места среди вашей команды... Мария посмотрела на солнце и все таки сдалась. Она сняла с сбея кожаный доспех и сразу стала видна её мокрая от пота белая блузка, но её это ничуть не смущало и она продолжала идти за Флинтом.

=====> Деревня на берегу

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » Пески