~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Метрополис » Главная улица города


Главная улица города

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Широкая и чистая улица. В центре стоят деревянные скамейки, между ними в горшках из мрамора разнообразные цветы. По бокам улица стоят почти вплотную множество магазинов и жилых зданий. Тут есть трактир "Красная Роза", кузница, магазин продуктов, магический магазин, лавка лекаря.

0

2

-------------->Шадоугрейв,мастерская

Яркий свет на мгновение ослепил Аорту. Когда ее глаза более менее привыкли к столь яркому свету, она оглядела улицу,куда попала. Мощёная булыжником дорога, скамейки и цветы...Таких цветов она и не видела. Тут были все оттенки от белоснежного до синего.Эта улица представляла собой красивую сказку, тут все было радостно и немного игрушечно. По дорогам не спеша прогуливались жители города, и жизнь тут казалась размеренной и неторопливой.
Как же тут все таки красиво...Совсем не то,что у нас.
Аорта поумерила свой восторг,заметив,что окружающие удивленно на нее смотрят. Напустив на себя безразличный ко всему вид, она продолжала разглядывать эту улицу.
Ей было интересно как понравилось это место Шелтону,но сообразив,что не может сейчас спросить его, так как жители могут не так понять, она ограничилась тем, что оглянулась на него и попыталась понять по его виду. Он радостно кружил, и Аорта сделала вывод что этот город понравился ему не меньше,чем ей самой.

0

3

<=Пустыня. Главная дорога.
Над улицей пролетал ворон, который пару раз остановился на крыше какого-нибудь здания, и несколько минут разглядывал улицу. Красивый город... Давно я здесь не был. Вероятно он навсегда останется красивейшим созданием. Сколько на всё это уничожили лесов? Быть может... Это того стоило? Но боюсь я отхожу от своей веры... Ворон снова вспархнул над улицей, и, издав злобный "Кар", полетел прочь из города. Вскоре Феанор и вовсе покинул город, продолжая путь к Западному городу...
=>Перевал Молота и Наковальни. Западный город.

Отредактировано Феанор (2009-04-02 22:50:08)

0

4

Лис брёл по улице города с интересом рассматривая всё. "Да... Красивый город.. Признаю... Но ничему не сравнится с лесом..."
- Эй, Эрроу, как себя чувствуешь?
- Дай поспать...
- Ты что спишь? Сейчас не время спать, нам нужно найти какую нибудь работу! - лис же разлёгся на плечах Леона, как раскошенный воротник...
- А что? Это мне не надо... Вообще, зачем мы сюда пришли?
- Чтоб зарабатывать, да и тут должны быть такие же как я... Не путешествовать же одному?!
- Ну да, да...
Некоторые оглядывались на этот странный разговор, но учёные люди сразу понимали - идёт шаман.
"Заснул опять... Эх, ну ладно... Всё таки города не нужны... Вырыл нору и живи себе спокойно... По моему очень даже хорошо будет сделать город в лесу... А в принципе можно... Город бестивиров... Люди тут все глупые... Сами же себя убьют скоро"
Идя так в своих мыслях Леон случайно столкнулся с тёмной эльфийкой, точнее споткнулся об очень удачно поставленную ногу...

0

5

"Опять я сюда наведалась..." - Баги размеренно шагом брела по улице города и смотрела себе под ноги. Ясное дело, ничего внизу не собиралась рассмотреть, просто не было желания глядеть на присутствующих здесь. "Может, наведаться к родителям? В конце концов давно не заходила...хотя нет, не стоит..." - с такими мыслями, бестивирка замедлила шаг, но потом целеустремленно ускорившись, продолжила прогулку. Вдруг Лунари обернулась на шум "столкновения" бестивира и темной эльфийки. Перед глазами открылось полное обозрение улицы, так как до этого любовалась только камнем, аккуратно выложенной дороги. "Хм...какие же все погружены в себя, что по дороге случаются вот такие "приключения"..." Баги отошла в сторону и заняла свой любимый пост наблюдателя у стены какой-то лавки...а оттуда сочился приятный запах, который так и влек зайти в помещение. Желудок стал подвывать. "В следующий раз обязательно будем обходить магазины..."

0

6

Почувтвовав, что по ее ноге весьма нагло прошлись,Аорта резко повернулась,а рука ее мгновенно опустилась на кинжал.Ей было достаточно доли секунды,чтобы выташить оружие, но она решила не вытаскивать его раньше времени,а сначала глянуть на нахала.
Перед ней стоял зверь на задних ногах. Она слегка опешила по началу,но все же вспомнила, что кое что слышала о таких зверях...Бестивиры.Глава рассказывал о них,немного правда,но достаточно.
Аорта изучающе осмотрела его,прикидывая на что он способен в бою. С бестивирами она еще ни разу не сталкивалась,и поэтому он пока был условно неизвестен.
Из оружия 2 сабли...пфф...
-Аккуратнее...-прошипела она,не убирая руки с кинжала.

0

7

Леон сильно накренился вперёд, но всё же смог удержать равновесие. Помог Эр, вовремя спрыгнувший с плеч. Лис начал бегать вокруг, к чему-то принюхиваясь, но с видом довольно не беспокойным, скорее любопытным. Леон,удержав равновесие, простоял в позе "ласточка" ещё секунду, как бы закрепляя равновесие, затем нормально встал. Краем глаза он заметил, что эльфийка, о которую он споткнулся, положила руку на кинжал...
-А вот кинжал брать не советую... Я оружие ношу только для самообороны да и то на крайний случай. И драться тут не буду, особенно с такой прекрасной дамой...
Попадаются же психи.... Чуть что, сразу в драку...
- Эй... Леон... Тут где-то бистивирка одна... Я её чувствую... -подал голос Эр.
Леон, согласно кивнул лису....

Отредактировано Леон Харлоу (2009-04-04 20:49:01)

0

8

Изящно изогнув бровь, Аорта довольно спокойно выслушала слова бестивира,не убирая руки с кинжала.
Кажется извинений ждать не нужно...Прекрасной дамой?Ну так меня еще ни разу не оскорбляли...
Услышав,что за ними наблюдает еще подобнае ему, Аорта лишь искоса глянула на того бестивира и убедилась,что пока ничего опасного она из себя не представляет...Обычный ротозей. Эльфийка перевела взгляд обратно на лиса и стала думать что с ним делать...
Драка?Не выход...Я тут не за этим. Возможно...
Но тут Шелтон подлетел к ней и стал беспокойно кружить вокруг ,пытаясь что то сказать.Аорта не понимала и пыталась угомонить его,но безрезультатно...

0

9

-Ну ладно, живи хорошо, не болей... Извиняй, если хочешь... Мне по делам надо... Пошли, Эр,- с этими словами Леон пошёл к замеченной ранее бистивирке. Маленький лис же шёл за ними.
"Нервная какая-то... Ну и ладно... Пойду к сородичу... Ну типо того... Интересно, а сколько нас? Сможем поселение хотя бы озонировать? Хм.. Интересно, а как выгладят бестивиры, родившиеся у гномов... А ну да, они к магии не восприимчивы. "- пока он размышлял он таки смог пересечь улицу. И подошёл к будущей знакомой. Эрроу же уселся и поднял голову вверх, смотря пантере, как оказалось бистивирка была чёрной кошкой, прямо в глаза...
- Здравствуй, - лис улыбнулся, - Трудно встретить в этих краях человека, то есть представителя нашего, столь редкого, племени... Меня зовут Леон, Леон Харлоу... Я первый раз в этом городе... А как вас зовут?

Отредактировано Леон Харлоу (2009-04-04 20:48:42)

0

10

"О-хо-хо, агрессивная мадама...не понимаю таких..." Баги нервно дернула хвостом и продолжала стоять в сторонке, будто эта ситуация её совсем не заботила. Поза "ласточка" вызвала у девушки улыбку, довольно забавно это выглядело. Взгляд перекинулся на лиса, рыжий внимательно принюхивался к чему-то. "Слава зокончилось все без драки...хотя, эльфийка могла бы это запросто устроить" Теперь, когда к ней направлялся бестивир, Баги поняла, что учуял лис... Она с неменяющимся пафигистичным взглядом посмотрела на нового знакомого.
- Аха... Здравствуйте... - "Да, племя наше малочисленно...но здесь можно за день встретить хотя бы одного бестивира...интересно, а подобных нам сколько в городе?" - Очень приятно, Леон... Я Лунари...или Баги... Первый раз здесь? Хм...а где до этого вы были? - опять бестивирка со своей манерой говорить на "вы"...ну что поделаешь с привычками, как воспитали...

+1

11

Бестивир отошел,и Аорта не стала его задерживать. Ее сейчас волновало другое,а именно странное поведение Шелтона.На ее памяти такого еще ни разу не было. Вытянув руку,она этим действием пригласила его опустится на нее,что феникс незамедлительно и сделал. Мельком осмотрев его,она не заметила никаких ран или повреждений...
Значит это что то иное...Что же делать?
Тут она увидела вывеску трактира "Красная роза".
Как раз кстати,может быть найду работу...

---------------->Трактир "Красная роза"

0

12

-Эм... Ну я много где был... Я вообще, в принципе, первый раз в городе...  Ну то есть первый раз в крупно населённом пункте вообще... И я сюда из любопытства пришёл... Интересно, как люди тут живут... Вообще, как тут жить возможно? Тут ни капли чистого воздуха... Другое дело в лесу... Кхм... Я вообще был шаманами воспитан... Да и вообще я в свободном полёте, так сказать...
"ДА, повезло, так повезло... ЗА весь путь ни одного не встретил, а тут на тебе... "
Лис всё так же сидел и смотрел на новую знакомую...
- А вы от куда? Чем занимаетесь сейчас? И куда путь держите?

0

13

- Да, в городе жить непросто с таким воздухом, но привыкаешь... - казалось, кошка не особо интересуется рассказом бестивира. "Свободный как ветер...куда хочешь, туда и отправляйся, никто и ничто тебя не держит...здорово...стоп. Все время забываю что и сама имею полную волю" - в этот момент захотелось ударить себя по лбу. Баги на мгновение отвела взгляд куда-то вверх, затем снова смотрела изумрудными глазами на Леона.
- Нутс, сейчас я дома, родилась и росла здесь, в общем, ничего интересного. Занимаюсь тем, что бестолкова трачу жизнь и пока что идей на ближайшее будущее нет, - вот так коротко ответила Луни. "Мне кажется, аль он действительно запинается. Хм, с чего бы это?" На мордахе бестивирки мелькнул зачаток улыбки.

0

14

-Говорите, в пустую тратите время?...- в это время как раз рядом проходил орк. У лиса это вызвало одну ассоциацию. Леону, когда он был ещё мал, рассказывали про "заслон", который преграждает людей от орков. Отличная кстати цель! - А я вот теперь иду очень даже в определённое место... Вы слышали о "Заслоне"? - Леон полагал что это и тут не больше чем рассказ- Я сейчас собираюсь именно туда... Хочу понять, почему орки, даже когда люди уже просто обороняются а оркам ничего не делают, нападают всё время? Уже давно пора было помирится! Ведь орки - великие шаманы, и тоже могли бы дать многое людям. Ну та ты пойдёшь со мной?

0

15

- В пустую... - Баги поддакнула, - Ха, покажите мне пальцем на того, кто о Заслоне не слышал. Почему нападают, этого знать нам пока не дано, возможно, хотят отвоевать занятые земли себе... Некоторые виды, не смотря на то, что вместе могут сделать большее, просто не могут сосуществовать вместе, такое распространено как среди животных, так и среди высокоразвитых существ...к сожалению...хотя, возможно это и к лучшему, - бестивирка пожала плечами. "Идти к Заслону кажется не совсем хорошей идеей...но все равно планов никаких нет, поэтому..." - Да, пожалуй с вами пойду, - кошка приулыбнулась.

0

16

-Ну... Мне о Заслоне рассказывали как о легенде... Я говорил вроде, в первый раз в цивилизованном месте...  Многого не знаю... Ну раз вы согласны, тогда в путь... И рас уж нам предстоит долгий путь, давайте на "ты"...
Лис зашагал уверенной походкой к выходу из города. Он всё так же осматривался по сторонам и детским интересом в глазах. Всё было интересно. Гномов он вообще впервые видел и по этому принял их за людей-карликов... Эрроу был так же любопытен. Только он бегал туда сюда по улице, всё обнюхивал. Но в конце концов успокоился и зашагал рядом с Леоном.
->Дороги

0

17

"Рассказывать факты как легенды никак нельзя...даже если растешь в не совсем нецивилизованной местности. А незнание исправимо. Ну давайте на ты, я не против." - она лишь кивнула, по привычке отвечая про себя. Пантера зашагала за новым знакомым. Вообще, её заметить рядом было сложно, Баги шла хвостиком, попятам следуя за бестивиром. Вокруг было все знакомо чуть ли не тошноты, и отвлекал взор, направленный в землю, только лис, бегающий по дороге от одной ко второй стороне улицы. Сама фраза "нам предстоит долгий путь" пробуждала страшное "в лом" и несколько раз Луни останавливалась, дабы все ещё раз взвесить.
---------->>> Дороги

0

18

***
Элис стояла возле повозки и нетерпеливо поглядывала на часы. *Он опаздывает* раздраженно подумала девушка. Она ненавидела, когда кто-то опаздывает, хотя сама позволяла себе такое довольно часто. Весь товар был уже погружен и повозки стояли на обочине дороги, недолеко от дома Гриммов. Отец дал Элис деньги на дорогу, задаток для Кима и строгие указания, которые Элис балгополучно прослушала, и, обняв дочь на прощание, уехал по срочному делу. *Если не явится через 5 минут - едем без него* решила девушка.

0

19

Замок рыцарей Белой Розы. Замок =====>

Вот Роланд и на главной площади. Здесь все было так красиво и жизнь прямо так и кипела! Какой прекрасный город и так много людей, он такой живой. Роланд думал о том, чем ему занятся в этом городе. Он еще долго ходил по главное площади и все оглядывался. Вдруг у парня в голове прошлась мысль "У меня нету сейчас смысла находится в этом городе. Надо прийти сюда как нибудь в другой раз, а сейчас я хочу еще поизучать мир."
С этими мыслями Роланд пошел в сторону Перевала Молота и Наковальни

=====> Перевал Молота и Наковальни. Главная Дорога

0

20

Перевал Молота и Наковальни. Главная Дорога =====>

Роланд снова прошел через западные ворота города и опять оказался на главной площади Метрополиса. Когда он попал на площадь, он снова поражался величине города и численности жителей в нем. С людьми он не разговаривал и не останавливался, быстро шагая к восточным воротам, но успевал оглядется по сторонам, наслаждаясь красочностью города. Роланд хоть и наслаждался городом, но он дал слово Губернатору незамедлительно всем зантся, а городом он мог насладится и в другое время.

=====> Заслон. Заброшенная деревня

0

21

Замок рыцарей Белой Розы. Замок =====>

Роланд шел по дорогам уже долгое время и вот наконец то добрался до Метрополиса. Войдя в него он снова увидел ту же самую главную улицу с той же самой площадью, но времени разглядеть город у него опять не находилось, да и не особо хотелось. На него пару раз бросили взгляды охранники, но успокоились. Роланд вышел через западные ворота и пошел в сторону Перевала Молота и Наковальни оставляя город позади.

=====> Перевал Молота и Наковальни. Главная дорога

0

22

Перевал Молота и Наковальни. Главная Дорога =====>

Пройдя наконец то через Перевал и дойдя до города Роланд решил осмотреть местный рынок. Проходя через ряды разных палаток Роланд продолжал восхищатся оживленностью города. На рынке была такая толпучка и Роланду нередко приходилось пролезать между людьми. Эта толпа людей могла бы раздавить Роланда, если бы он упал, но к счастью рыцарь твердо стоял на ногах. Когда наконец Роланду надоело толпится среди всех, он пошел в сторону ворот, вспомнив о том, что его ждет его наставник. Выйдя через восточные ворота Роланд пошел дальше

=====> Замок рыцарей Белой Розы. Замок.

0

23

Замок рыцарей Белой Розы. Замок =====>

Роланд долго шел в Метрополис и все время думал, то над своим сном, то над заданием своего наставника. Сэр Дагрен ничего не скрывал от Роланда, ведь теперь он был братом, но все равно то, что от гномов нету вестей, были очень пугающие новости. Роланд шел по городу думая, где ему найти проводника и вот он остановился перед трактиром "Красная Роза"
-Здесь я думаю, я смогу найти хоть кого нибудь. Роланд вздохнул, надел капюшон и вошел в трактир

Трактир "Красная Роза" =====>

0

24

Трактир "Алая роза"=====>
Эйзал шёл по улице и задумался-Этот город сильно изменился с тех пор как я был  маленьким.Улицы по другому построены,да и сам город больше стал за 20 лет.Здесь осталось мало улиц,знакомых мне.Эйзалу город казался незнакомым

Отредактировано Toshiie (2009-05-30 16:43:20)

0

25

Трактир "Алая Роза" =====>

Роланд шел впереди Эйзала и осматривал город Это было поразительно. Совместная работа гномов и людей приобразили город, но Роланду некогда было глядеть на это чудо, надо было идти в Гарнию. И вдруг Роланд вспомнил об эльфийке
-О, свет! Я забыл про неё! Пошли в Западный Город, там меня ждет одна эльфийка!
И Роланд побежал в сторону западных ворот города

=====> Перевал Молота и Наковальни. Главная дорога.

0

26

Ну куда он так торопится.-сказал Эйзал.-Придётся бежать за ним.Эйзал побежал за Роландом.

=====> Перевал Молота и Наковальни. Главная дорога.

0

27

Перевал Молота и Наковальни. Западный Город =====>

Мария продолжала ехать за своими новыми телохранителями. Она думала, что они должны привезти её Дану в целости и сохранности, хотя и могла ошибаться.
На родных улицах Метрополиса Марии было хорошо. Она чувствовала себя как дома. Она оглядывала улицы, который изменились за 11 лет. Может не очень сильно, как кажется, но изменились. Её сопроывождающие показали ей, что они не могу останавливаться сейчас и Мария не стала им возрожать. Они быстро проехали большой город и продолжали путь.

=====> Арса. Пустыня. Главная дорога

0

28

----->>>Энтерийл
Родгард вышел из портала. Народу было значительно меньше, да и торгашей поубавилось. Он не понимал в чём дело. Обычно город жил на полную катушку. Везде можно было слышать радостный смех детей и крики торговцев, продававших свой великолепный товар. Алхимик увидел одного из своих знакомых-продавца Иллиоса. Алхимик медленно подошёл к нему.
-Иллиос, что случилось с городом? Почему здесь так тихо?
-Что случилось Родгард? Что случилось? А я скажу тебе, что случилось. Скажу, не побоюсь. Знай же как теперь у нас на землях то повелось. Знай.
-Что же случилось, друг мой?
-Знай, Родгард, что нет у твоего друга ни семьи, ни дома, ни товара, ни духа. Нежить. О да, нежить! Всех странников перебили, а те что остались-выживают из последних сил. Гномы- и те пали. Что же творится.
-Иллиос...-Родгард посмотрел на бессильного странника. Тот плакал. Впервые. А когда-то они вместе рубили гарпий.-Иллиос...-Алхимик наклонил его к себе.-Я не верну тебе твою семью, друг мой. Но я смогу помочь. Держи деньги.-Родгард достал золотые.
-Спасибо, друг мой. Но ни к чему они мне. Ни к чему. Я возьму свой сломанный меч и пойду на нежить. Я хочу умереть и оказаться со своими родными. Прощай же, Родгард.
-Тогда, я не имею права тебя останавливать, но чтобы ты бился дольше и смог прибить побольше этих тварей, возьми остатки моего зелья.-Родгард достал банку, где на донышке чуток осталось зелья деревянной кожи.-Прощай, друг мой, прощай.
Родгард был опечален.
"Нежить. Нежить. Я чувствовал. Проклятье. Я слишком многое упустил. Но я не смогу помочь вам, братья. Я должен найти камень любой ценой."
Родгард направился по дороге к замку рыцарей Белой Розы. За ним же плёлся Тао...
---->>>Замок рыцарей Белой Розы

Отредактировано Алхимик (2009-06-14 23:20:22)

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Метрополис » Главная улица города