~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Перевал Молота и Наковальни » Западный город


Западный город

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Роланд посмотрел на девушку и на саблю у своего горла. Когда он попытался вытащить меч, она ловко выбила его из рук Роланда
-Я польщен вниманием столь прелестной леди, но я люблю обычные беседы, а не когда перед моим лицом размахивают клинком... Девица на него зарычала, от чего Роланд чуть не отступил назад. Затем он увидел знак своего друга и успокоился.
-Может мы присядем и поговорим? Роланд сразу пожалел о своих словах. Девушка наступила ему на ногу и, несмотря на стальной сапог на ноге, Роланд почувствовал боль из за удара каблуком.

0

62

-Помоему самое время,чтобы атаковать-подумал Эйзал,видя,что уже время.Он достал лук из-за спины и взял стрелу.Эйзал вышел из засады и проговорил.-Как будто он пришёл один,у такого мягкосердечного человека,как он,есть сопровождающие,про это ты и не учла.Эйзал натянул тетиву и начал прицеливаться.-Одно движение-выстрелю......-он сказал холоднокорвно-Я не щажу врага и не договариваюсь с ним.

Отредактировано Toshiie (2009-05-30 18:03:56)

0

63

Мария смотрела путника и на то, как он начал выть от боли. Вдруг она заметил, что парень начал смотреть куда то в кусты и махал руками и намекал взглядами на что то наподобии ненадо. Мария насторожилась и посмотрела по сторонам -На кого ты смотришь!? Короче, давай закончим это. Давай деньги и можешь свободно идти.
Парень стоял и не двигался улыбаясь девушке, что бесило Рыжую Бестию и одновременно радовало. Вдруг жевушка улыбнулась путнику, чего не ожидал ни путник, ни его спрятавшийся в засаде друг. Улыбка у неё была красивая и искренняя. Она посмотрела в другую сторону и парень шепотом сказал своему проводнику и показывал знаками "Ненадо"

0

64

Роланд смотрел в сторону Эйзала и показывал ему знаками, что ненадо стрелять, при этом рыцарь говорил себе под нос
-Кем бы она не являлась она девушка, а женщин детей и стариков, а так же безоружных убивать нельзя. Лично я бы не смог. Когда грабительница улыбнулась Роланд был поражен, но все равно продолжал сигналить Эйзалу не стрелять. Он ожидал, что же предпримет странник, а сам смотрел дальше за девушкой, которая смотрела уже в другую сторону, но держала саблю наготове.

0

65

Ну чтож,так и быть,я послушаюсь Роланда.-подумал Эйзал.Он вышел из засады.Стелу он убрал обратно в колчан,а лук за спину.-Роланд,почему ты сказал не стрелять,она же пиратка!Не понимаю я тебя.Ладно,надо смягчить свою душу.И Эйзал достал бутылку рома.Он сделал несколько глотков.Эх...хрорший ром.-Сказал Эйзал продолжая пить.Ладно,проехали.-сказал он Роланду.Идём,куда ты там хотел.

0

66

Мария посмотрела на вылезающего из засады странника и убрала саблю
-Против двоих у меня нету шансов. Как я могал подумать, что такое человек, путешествует один? И еще, я больше не пиратка. Теперь я все го лишь обычный разбойник. Мой брат лишил меня корабля и оставил на Тортуге, но к счастью, я смогла добраться сюда. Мария опечаленно посмотрела на странника, а затем на путника и вдруг заметила, что он рыцарь. -Ах, так ты рыцарь. Причем один из самых благородных. А ты видимо странник. Интересный вы народ. Мария достала бутылку рома и сделала глаток. Убрав флягу она продолжила с печальным голосом. -Этот подонок, мой брат, воспользовался смертью отца и забрал мой корабль, сманил мою команду и выкинул меня, как какую то вещь! Но ничего, мне не нужны эти предательские крысы, а брат еще заплатит! Она сделала паузу -А что вы двое тут делаете? И кстати меня зовут Мария.

Отредактировано Мария (2009-05-30 18:28:43)

0

67

Роланд посмотрел на своего напарника и по взгляду было понятно, что Роланд ему благодарен. Затем он перевел взгляд на Марию.
-Очень приятно познакомится, Мария. Меня зовут Роланд. Мне очень печально слышать, что с такой красивой девушкой, как ты, приключилась такая история. Роланд поклонился ей, поднял и убрал в ножны меч, а затем продолжил -Мы идем в таверну Западного Города, а затем под делам в Гарнию.

0

68

Эйзал сделал ещё глоток рома и положил остатки рома в рюкзак.
-Я Эйзал,странник,я не мастер говорить,поэтому скажу коротко-Я без родины,странствую,вот его сопровождаю.Ладно-Эйзал повернулся-Лучше остановиться тут на день.-Эйзал спросил-А где тут таверна?

Отредактировано Toshiie (2009-05-30 18:53:24)

0

69

Мария снова улыбнулась обоим путникам, надеясь, что её улыбка немного поможет разговорить зануду странника, который был короток, в отличие от рыцаря, любящего поговорить. Затем она положила одну руку на плечо рыцаря, а другую на плечо странника и сказала
-Ну чтож, идем в трактир и немного выпьем, раз нам все равно надо туда!
Она схватила странника за руку и потащила в трактир

0

70

Эх...-Подумал Эйзал-Блин,голова трещит,ещё от утра не отошёл,так что много не выпью.Кажется она хочет из меня вытрясти больше обо мне.Но мне нечего больше говорить.Войдя в трактир Эйзал не выпил много и просто сидел,задумываясь.-Нежить добралась до гномов,я в этом уверен.Учитывая то,что они разрушили Руины почти без потерь,гномы тоже долго не продержаться.Нужно быстрее идти в Гарнию,плохое у меня предчувствие.Эйзал выпил ещё немного пива и залёг на боковую.Он и так уже перепил за сегодняшний день.

Отредактировано Toshiie (2009-05-30 19:15:58)

0

71

Роланд посмотрел как Мария и Эйзал выпивали за одм столом и улыбнулся. Он подошел к стойке и трактирщик внимательно посмотрел на рыцаря. Затем трактирщик не говоря нислова понял, чего же хочет Роланд и указал в ту сторону, где была эльфийка. Роланд подошел к ней и сказал
-Я вернулся, моя эльфийская леди. И я готов вам помочь как смогу.

0

72

Сиатрия оглянулась на дверь трактира. Там ,наконец, появитлся рыцарь. Да не один, а со с путниками. Один мужчина, по-видимому, странник, и второй, точнее, вторая - девушка. Всем своим видом напоминавшая разбойницу. О, Пресветлый Люнтис! за что мне ты послал такого рыцаря! - подумала эльфийка. В это время к ней подошел Роланд. Девушка вздохнула и воскликнула:
- Ты зачем их привел? - спросила она, кивнув на пьющих ром странника и девушку. - Люди... Правду о вас говорят! беспечный молодой народец.. - Девушка вскочила и в порыве схватила рыцаря за тунику - Мне разношерстная компания для трепа ненужна!  - воскликнула светлая, погладив по щеке рыцаря. - неплохая туника.. А я пошла. поняла я, что связываться с людьми - глупая затея. Удачи тебе, рыцарь. - Сказав, Девушка отпустила Рыцаря и гордо последовала к дверям таверны. Далее, к воротам города..
>>>>>>Главная дорога

0

73

-О, свет, за что мне все эти наказания... Роланд посмотрел на трактирщика который глупо улыбался.
-А ты чего улыбаешься а? с лица трактирщика мгновенно исчезла улыбка и он уставился на стаканы
-Чтож, я надеюсь странник догонит меня...
Не дожидаясь своего нового друга Роланд встал и пошел за эльфийкой

=====> Главная Дорога

0

74

Пиратка заметила, что рыцарь уходит куда то и сказала ему не уходя из за стола
-Еще увидимся с тобой как нибудь, Роланд, я тебе обязана жизнью!
Рыцарь ушел, а пиратка сидела за столом и попивала ром

0

75

Мария села за самый отдаленный от всех столик и достала набор для письма. Она начала писать записку
"Дан, я знаю, что после стольких лет, не имею права к тебе обращатся, но тем не менее я хотела бы попросить тебя о некоторой помощи. Но если ты чем то захочешь помочь мне, я буду находиться в Западном Городе. Я искренне надеюсь, что ты сможешь мне помочь. Мария Блэк."
Мария подошла к трактирщику и вручила бумагу. Тот молча положил её в конверт, а Мария сказала
-Ты знаешь, кому это надо доставить.
Трактирщик отошел куда за дверь и отдал конверт парню, который вскочил на лошадь и быстро помчался
-Надеюсь мое письмо до тебя дойдет, Дан....
Мария вернулась за свой столик и глотнула еще рома.

0

76

Посланец прибыл к Марии и передал ей сообщение Дана. Мария была очень рада ответу своего старого друга и выпила рома за его здоровье. Сама же девушка все еще думала о планах на будущее, ведь ничего не планировалось, она даже не могла найти след своего брата. Но девушка решила не беспокоится об этом и тихо ждать, когда за ней прибудут.

0

77

Бруно и Тильт долго добирались до Западного Города, но в конце концов достигли своей цели. Они вошли в трактир в Западном Городе и увидели в углу девушку с рыжими волосами о которой им говорил ихний босс Дан. Телохранители подошли к девушке и показали ей взглядом, что пришли за ней. Мария уставилась в их повязки и, удостоверившись, что это те самые люди Дана, встала и пошла за ними, не сказав ни слова.

0

78

Мария собралась когда они вышли из таверны и приготовилась к дороге. Ей дали лошадь чтобы она быстрее передвигалась и они начали медленно покидать Западный Город. Её спутники молчали, видимо, получили приказ Дана молчать и не задавать ей вопросов. Но Мария была довольна тишиной и медленно ехала за ними.

=====> Метрополис. Главная улица города.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Перевал Молота и Наковальни » Западный город