~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Хананн » Жилие кварталы


Жилие кварталы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ряды квадратных зданий из песчаника, до трёх этажей. Около домов часто стоят палатки под цветастой тканью, где можно купить всё что угодно - от фруктов до мечей. Дома стоят довольно кучно, перепрыгнуть с одной на другую вполне возможно.

0

2

Феанор сидел на одном из трёхэтажных домов, на крыше. Он провёл здесь довольно долгое время, с самого утра. После перелёта из джунглей ему захотелось немного отдохнуть, а вышел из этого сон длительностью в два часа. Уже было близко полудня, солнце жарило лицо, как будто пытаясь сделать кому-то обед. Шаман, наконец, встал и подошёл к краю крыши. Внизу было довольно людно. Харас повернулся к другой стороне крыши и побежал. Что же... Пора прогуляться... Хоть мне и кажется что здесь всё спокойно, возможно, это только поверхностно. Ведь после долгого сна я почти ничего не знаю. Теперь предстоит наверстать многое... Край был близок. Наступив на него, и резко прыгнув, Феанор получил хороший толчок для превращения. Снизу послышалось несколько бурных "Вуу". Харас пролетел два метра в прыжке, в перпендикулярную улицу... Вспыхнул яркий зелёный свет, после чего вместо Феанора уже был чёрный ворон. Птица резко каркнула и полетела вдоль улицы. Через несколько минут ворон уже был за пределами Хананна, родного города Феанора, а путь продолжился через пустыню...
=> Пустыня. Главная дорога.

Отредактировано Феанор (2009-04-02 22:47:02)

0

3

=> Шедоугрейв (телепорт)
Магический вихрь захватил Аэрона и подозрительно долго не отпускал. Телепорт явно сбился, и Тёмного выкинуло гораздо позже.
В Хананне уже был день, светило солнце. Аэрона енмного мутило после телепортации, да и свет ослепил его на некоторое время. Когда он открыл глаза, город предстал перед ним во всей его красе, с огромным дворцом и извилистыми улицами.
Однако, Тёмный стразу отправился за город, искать восставших.
=> Золотые вершины

0

4

=> Золотые вершины
Под вечер Тёмный эльф добрался до города. Перед воротами он сделал перерыв, осмотрев броню и оружие, перезарядил арбалет. Затем снял плащ и вошёл в город. Узкие улочки были с его точки зрения очень удобны, он легко смог бы забраться на крыши домов и по ним достичь площади. Но он решил пройтись пешком, пробираясь через толпы людей, вызывая недоумение и страх - Тёмные эльфы не были частыми гостями в других городах, и поэтому вызывали много слухов. Впрочем, многие из этих слухов были весьма правдивы.
Когда Аэрон добрался до площади, он опять подошёл к странствующему магу, и с помощью него телепортировался в Серый лес.
=> Серый лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Хананн » Жилие кварталы