~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Деревянное трёхэтажное здание у стены пещеры. Здесь заказывают убийства и именно здесь проходят инструктаж нанятые ассасины.

0

2

Приоткрытая дверь скрипела на ветру, который гулял в пещере. Аэрон критично осматривал Приёмную, чуть склонив голову набок, не решаясь войти. Трёхэтажное здание из деревянных досок, которое примкнуло прямо к стене пещеры, внешне ничем особенным не отличалось от других зданий. Хотя, впрочем, только своим обитателем. Аэрон отогнал лишние мысли, и, открыв дверь, вошёл.
Ту пахло чем-то кислым. Аэрон недовольно поморщился, осматривая помещение. Тут было довольно темно, света от лампы с несколькими свечками едва хватало, чтобы освещать стены, до углов свет не доходил вообще. На стенах было развешано декоративное оружие, головы каких-то существ. В центре помещения стоял стол, перед столом был обыкновенный деревянный стул. А за столом сидел…
ОН.
В сером костюме, с дорогими позолоченными часами на левой руке, в круглых очках с оправой из белого дерева и наглой ухмылкой.
Гэлэн Полуэльф, или ублюдок, как его называют за его спиной. Жертва совершённого над человеком насилия тёмной эльфийкой. Фактически, легенда. Полуэльф, выбивший себе место в Тёмноэльфийском обществе. Хитрый и расчётливый, сведущий в финансовых делах, он структурировал и наладил ассасинскую и осведомительную сеть, быстро разбогател и даже заслужил уважение со стороны многих эльфов. Но не всех. Многие презирали его из-за не благородного происхождения, прозвав ублюдком. Впрочем, те, кто заявлял так в открытую, уже давно были мертвы – Гэлэн отлично дрался. Хотя внешний вид его был довольно некрасив – волосы, чрезвычайно короткие, неестественного для эльфов коричневого цвета были всегда всклочены, в чертах лица не самым удачным образом прослеживалось влияние людских и эльфийских корней. Глаза его, цепкие и колкие, казалось, пронзали насквозь любого, кто решится в них посмотреть.
Аэрон, как и многие эльфы благородного происхождения, презирал Гэлэна. Но и боялся его из-за дурной славы.
Теперь же Гэлэн смотрел на него оценивающе.
- Ну-с, свежая кровь прибыла, очевидно – ухмыльнулся Тёмный эльф – с правилами, думаю, отец тебя уже ознакомил – он сделал короткую паузу, потом продолжил – поэтому сразу задание. Готов? Дааа, вижу что готов – протянул полуэльф, сверкнув своими змеиными глазами – задание вот какое: некий объект чем-то умудрился насолить магу. А маг об него руки марать не хочет. Поэтому, как новичку это задание я доверяю тебе. Цель будет идти по дороге мимо Серого леса, так что телепортировать тебя не будем, так добежишь. Ну, всё, брифинг окончен. Вопросы есть? – весёлым голосом закончил Гэлэн, облокотившись на стол и скрестив пальцы в замок.
- Как его надо убить? – поинтересовался Аэрон.
- Знаешь, он не уточнял, так что можешь убивать как хочешь. Повеселись – полуэльф широко улыбнулся – ведь это твоё первое убийство. Всё, прочь с глаз моих, не один тут – он подмигнул.
Аэрон кивнул ему и вышел.
"А он ничего так…для ублюдка тёмной эльфийки и сопляка"
Тёмный эльф улыбнулся своим мыслям. Поэтому и не заметил, как вышел на поверхность.
=> Серый лес

0

3

Чуть постучавшись, Аорта вошла в приемную. Она была одна- Шелтон остался снаружи, дабы не раздражать Гэлэна. Аорта много слышала об этом эльфе...Ужасная история...Все в её доме сторонились Гэнэла, стараясь общаться с ним как можно меньше. Тот же в свою очередь платил тем же...И вот пришло время и Аорте получить задание.
Она немного волновалась,но все таки её многому научили...На её лице не было ни намека на волнение- она держалась.Она, дочь благородного дома,пусть и изгоя, не должна показывать свои переживания какому то существу,то ли человеку,то ли эльфу...Да, Дом Ган очень неладил с Гэлэном,но эмоции эмоциями,а работа прежде всего...
В самой приемной Аорте не очень понравилось,но что уж тут поделать...Подобному существу и место работы выбирается под стать,чтобы он чувствовал себя в родной стихии.
Быстро оглядев помещение, Аорта подошла к столу секретаря,но не близко,как будто от того стола смердило.
Его волосы...
Вживую она ниразу не видела эту "легенду",но не раз слышала о нем,о его мастерстве...Но Аорта не знала что есть такой эльф,у которого коричневые волосы.Людей она тоже не видела, ибо люди не частые гости в Шадоугрейве,но сразу поняла что именно у людей такой цвет волос.

0

4

- Мда, только один новичок избавил меня от своего присутствия, и тут – Гэлэн подпёр голову кулаком, при этом часы съехали вниз – тут же приходит второй! Явно день не задался – сокрушённо вздохнул полуэльф – ну ладно, всё это лирика, тебе наверное хочется кого-нибудь срочно убить и ты пришла за заданием?

0

5

-Предположим...-слегка прищурившись ответила Аорта.Она не собиралась сейчас долго задерживаться у Гэлэна- ее ждало задание,её самое первое...
Еще один новичок?...Хм...интересно...
-Я слушаю. Что же это за задание?-спросила она,не желая слушать дальнейшие рассуждения полуэльфа о новичках и о незадавшемся дне.

0

6

А что так торопиться? – Гэлэн прищурился и улыбнулся – поспешишь – людей насмешишь. Гномов насмешить ой как трудно – он сухо рассмеялся своей шутке – ну ладно, так уж, и быть, перейдём к делу.
Полуэльф откинулся на спинку стула и задумчиво уставился в потолок.
- Так-с, задание – пробормотал он – Есть задание, как раз для новичка. Есть некий субъект, которому некий объект сделал нечто нехорошее, и его надо убить. Твой объект… - Гэлэн перевёл взгляд с потолка на Аорту – Ба! Сектор приз! Да это же светлый эльф! Неудачник – полуэльф опять засмеялся, закрыв рот сжатым кулаком – Вообщем, сей объект имеет светлые волосы до плеч, ходит в лёгкой эльфийской броне, так что желательно бить в голову или руки, у него зелёные глаза и эльфийский опять же лук со стрелами. Убить его, думаю, будет не сложно. Нужно выследить его, известно, что он идёт вверх по реке рядом с нами. Ты ещё здесь? – Гэлэн картинно посмотрел куда-то в сторону – бегом на задание, у меня на всех не хватает времени!

Отредактировано NPC (2009-03-20 20:02:46)

0

7

Слегка удивившись тону Гэлэна, из всех его слов Аорта поняла лишь то,что ее не принимают всерьез...Но сейчас было не до этого.Слегка кивнув головой в знак того,что задание понятно, она вышла из кабинета секретаря.
Тут же к ней подлетел Шелтон и стал радостно кружить вокруг,и Аорта,глядя на непритворную радость феникса, успокоилась.
Светлый эльф значит...в броне и с луком...Направляется вверх по реке...Зеленые глаза...Волосы до плеч...Раз лук,то в ближнем бою он не представляет угрозы...Броня-значит не силен в блокировании и невынослив...Не так уж и плохо,но все таки расслабляться не стоит...

------->Река Темная Луна

Отредактировано Аорта (2009-03-20 20:45:06)

0

8

--------->Река Черная Луна

Громно распахнув дверь,Аорта буквально влетела в приемную.То,что с ней недавно произошло,до сих пор никак не укладывалось у нее в голове и она слегка нервничала.Когда Аорта подошла к столу Гэлэна, она просто швырнула две эльфийские стрелы на стол и молча стала смотреть на секретаря в ожидании того, что он сможет сказать...То,что ее чуть не убили,она была уверена, Гэлэн знал и намерено послал ее туда.
Интересно,это из за того что я из дома Ган?Или у этого есть что другое на уме...

0

9

- Ба, да ты вернулась! – Гэлэн тряхнул своей коричневой шевелюрой – молодец, на первом задании тебя не убили. Даже, вот прелесть – он взял одну из стрел и стал её рассматривать – принесла мне пару корабельных стрел… - эльф поднёс стрелу к глазам, провёл пальцем по острому краю пальцем, и, вздохнув, положил на стол, пододвинув к Аорте – вот только мне они ни к чему, когда был в абордажных командах насмотрелся…Лучше возьми себе в качестве трофея. Задание выполнено?

0

10

-Да...-ответила Аорта, кидая на стол лук эльфа.-Моё задание...Кого убил этот эльф?Что вообще происходит?
Ей было важно знать все,абсолютно все...Она чуть не рассталась со своей жизнью и считала что имеет право знать. Но по тону Гэлэна было довольно сложно различить, намерен ли он рассказать ей или же просто отшутится.
Интересно,долетел ли Шелтон...В него кажется тоже стреляли...

0

11

- Лук… - Гэлэн сразу потерял всю свою наигранность и взял его – да он не обычный, он на треноге. Снайперский.…Первый раз такой вижу – сознался Гэлэн – а убивать этот милый эльф хотел Амовиена, и похоже ты его спасла – наигранность опять вернулась к тёмному – ну что же, жди подарочка тогда, пираты помощи не забывают… Хотя это и была всего лишь случайность – он вздохнул – вообщем, в награду тебе 50 бронзы, но так как риск был велик, и наши информаторы профукали, ЗА ЧЕМ отправлялся этот Светлый эльф, ну и ещё лук ты мне принесла, молодец, девочка – за него сотню отвалю тебе бронзы, ну и да, за риск ещё 75 – Гэлэн открыл какой-то ящик на столе, отсчитал деньги и положил в небольшой мешочек – такс, итого – 225 бронзы. Они твои – он подмигнул Аорте и пододвинул к ней деньги.

Отредактировано NPC (2009-03-26 18:24:00)

0

12

-Подарочка...-едва слышно с усмешкой произнесла Аорта,забирая трофеи и деньги.
Чтож,этого хватит...
Она слегка подкинула мешочек с деньгами, ощупывая его вес.Все в порядке.Этого ей хватит, что бы добраться до Метрополиса. Она давно уже хотела посетить этот город,в Шадоугрейве ей надоело. Но нужно зайти к главе дома, чтобы оставить трофеи и тогда уже можно отправиться в путь.
У меня достаточно денег,чтобы отправиться телепортом,но кто знает как мне там придется...Возможно,Темный эльф легко найдет работу,но может быть и нет...Пешком добираться не выход...Слишком опасно и долго...Одна я не дойду...А может ну его,этот Метрополис?Ведь всегда же можно остаться здесь...Но здесь так скучно...
С этими мыслями она отправилась в магазин,чтобы приобрести некоторые вещи,которые могут пригодиться в дальнейшем.

---------->Мастерская

0

13

=> Серый лес
Аэрон вошёл в Приёмную. Гэлэн был там, на столе стоял странного вида лук из светлого дерева на не менее странной треноге.
- Ну что, молодняк, задание выполнил? – без особого интереса спросил полукровка.
- Да, выполнил. Торговец мёртв.
- Хех, ну отлично. Держи 70 бронзы за столь высокий риск – Гэлэн неуверенно хихикнул, рассматривая лук.
Аэрон подошёл к столу и взял мешочек с деньгами и поинтересовался:
- а откуда такой чудной снайперский лук взялся?
Тёмный искоса бросил взгляд на Аэрона, потом отвернулся и пробурчал:
- Не твоё это дело.
Эльф понял, что Гэлэну, в сущности, сейчас не до него. Поэтому он вышел из Приёмной.
=> Дом Нергеш

0

14

=> Магический зал
Аэрон открыл дверь, и был очень удивлён отсутствием характерного специфического запаха в помещении. За столом было пусто, рядом же стоял чрезвычайно мрачный эльф в темных тяжёлых доспехах, с кривым мечом наперевес. Так же у него были фиолетовые волосы.
- Гэлэна нет здесь – резко сказал воин – пока за него я. Командир Эдевай, командую Всевидящей стражей. Почтенный Гэлэн просил передать тебе задание – он развернул бумажку и стал читать – "Убей одного из воинов Заслона, Купера Эшла, у него борода и усы, он один из капитанов. Награда хорошая". Всё – он свернул листок и сжал в кулаке – тебе лучше уходить. К телепорту.
Тёмному оставалось только догадываться, что произошло с Гэлэном и куда он исчез. Поэтому он без вопросов отправился к телепорту.
=> Заслон (телепорт)

0

15

=> Главный тоннель
Аэрон октрыл дверь и вошёл в помещение с неочень приятным для него запахом. Гэлэн сидел на стуле, положив голову на руки. Очевидно, он спал. Тёмный чуть приоткрыл дверь, позволяю сквозняку проникнуть в комнату, а затем резко отпустил. Хлопок, полуэльф за столом вздрогнул, посмотрел перед собой.
- Сожри тебя виверн, можно не хлопать? - Гэлэн был сконфужен, полуэльфы нуждались во сне так же, как и простые люди - если не с выполненым заданием можеш уходить.
- Я с выполненным заданием. Цель уничтожена - спокойно ответил Аэрон.
- Ну молодец-молодец - язвительно проговорил полукровка - ты пока настоящих, опасных целей не видел... Держи награду - на столе оказался мешочек с 120 бронзы. Аэрон подошёл и взял его.
- теперь слушай внимательно - Гэлэн протёр красные после сна глаза - убить тебе надо беглого раба. Зовут Спартек, он сбежал из Арены Хананна, собрав вокруг себя щайку недовольных. Их надо убить. У самого него есть меч Галаитек, не знаю, чьей работы, но он околдован. Соответственно, твоя задача - найти и перебить всю эту шайку во главе с Спартеком и передать главному стражнику Хананна Галаитек. Всё, вали уже.
Аэрон развернулся и вышел из помещения. Теперь ему предстояло непростое задание. Но оно ему определённо нравилось.
=> Дом Аэрона

0

16

=> Серый лес
Аэрон вышел из тайного хода позади телерорта и сразу направился вПриёмную. Он быстро открыл деверь и нос к носу столкнулся с фигурой в тёмном плаще. От неё веяло запахом смерти, два злых глаза уставились на Аэрона, затем незнакомец ушёл, как растворился.
Тёмному эльфу от этого первый раз в жизни стало действительно плохо. Сердце сжалось в злом и дурном предчувствии. Совладав с собой, он вошёл в Приемную. И опять был удивлён.
Гэлэн был в крайне возбуждённом состоянии. Он ёрзал на стуле, часы сьехали с его руки под рукав костюма.
- Давай быстрее, что жмёшся! - крикнул он Аэрону - вот твоя награда и вали отсюда, у меня дел невпроворот!
Аэрон решил не спорить, и взяв мешок со 150 бронзы ушёл.
=> Дом Нергеш

0

17

=> Мастерская
Аэрон вошёл в приёмную. Тут было необычно темно, зато запах был невыносимым. Аэрон сморщил нос, но переборол себя и подошёл к столу.
Гэлэн сидел, оживлённо заполняя какую-то бумагу, на груди у него был странный амулет.
- А. вот и ты, пришёл всё же - с прежней ухмылкой сказал Гэлэн - у меня есть для тебя новое задание. Или ты зачем-то другим пришёл?
- именно за заданием.
- Ну естественно. Чем больше праздно шатаешся у меня-тем кроче твоя никчёмная жизнь! - эльф противно заржал, откинувшись в кресле - ну ладно, к делу. К нам поступила информация, что гномы делают некое устройство. Подводное оружие. И кое-кому хотелось бы, чтобы такое оружие было и у него. Твоя задачи - украсть чертежи. Или их копии, это неважно. Нужно отправиться в Скригъярд, там, в восточном ангаре должны находиться чертежи. Нужные чертежи или нет - поймёш, там нечтов ообще невообразимое. Должно быть. Всё, валить можешь.
Аэрон склонил голову, потом быстро вышел из приёмной.
"Что за странный амулет на шее Гэлэна? Опять странности".
Эльф пошёл к телепорту.
=> телепорт

0

18

Когда был обвал, Приёмную полностью завалило камнями. Проход невозможен.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Приёмная