~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Метрополис » Трактир "Красная Роза"


Трактир "Красная Роза"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сайруса все устраивало кроме одного. Когда старик рассказал о неком Снорри Сайрус нахмурился.
- Кто такой Снорри? А в общем я согласен.
Сайрус хоть и нахмурился, но не убирал улыбки. Деньги были огромные. Но хотя Задание было не очень. Вывести человека будет не очень трудно. Хотя неизвестно что может напасть.
Сайрус готовился как всегда к самому худшему. Что армия поспеет вовремя.

0

32

Старик обернулся и указал на лысого воина.
- Вот Снорри, он укажет, где мельница, как пройти, да и в случае чего помочь может – своим топором он хорошо машет. Верно, Снорри?
- Верно – кивнул боец.
- Я пока останусь здесь – Рёйд повернулся к наёмнику – тут пока безопасно. Можете идти.
Снорри вывел Сайруса из трактира.
- Так, я покажу как идти, слушай меня, обратно будем возвращаться по ситуации – пробасил воин – вопросы есть?

0

33

Сайрусу понравилось абсолютно все. Тем более что такой воин идет вместе с ним.
- Есть один вопрос, но абсодим это в пути. Ненадо тратить время.
Сайрус Повправил Плащ и Доспехи в полном комплекте. Потом осмотрел оружие Снорри.
У..блестит. и глазами указал на Топор. Потом Улыбнулся и ждал указания Снорри.

0

34

- Когда кровью заляпан, не блестит – пожал плечами Снорри – ну что же, давай, пойдём по главное дороге – эта до замка рыцарей Белой Розы, орден такой, ведёт. У них там, чую, тоже не всё в порядке, разные слухи долетают.… Впрочем, давай, не тяни, задавай вопросы или ещё чего – два воина направились к воротам, которые ведут прочь из Метрополиса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Метрополис » Трактир "Красная Роза"