~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Временный лагерь Тёмных эльфов


Временный лагерь Тёмных эльфов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Временный лагерь немногочисленных выживших эльфов в Сером лесу. Здесь всего Тёмных  примерно 700. Тут расставленно несколько палаток, организованно много костров. Выставлены часовые по периметру.

0

2

Аэрон сидел и думал о том, что ем делать дальше. Свою саблю он назвал Крауэдус, что значит "кровавая", ибо после бойни в Шедоугрейве она была пропитана кровью. Его оставшиеся в живых собратья возвели временный лагерь, и многие отправились добывать еду и воду.
Внезапно высокий Тёмный эльф с длинными белыми волосами подошёл к нему.
- Почему ты так резко не захотел сотрудничать с этими некромантами?
Аэрон поднял голову, и на глаза ему попались длинные чёрные ногти подошедшего.
- Потому что я сталкивался с этой силой, Амовиэн – равнодушно сказал Аэрон – и знаю, что это такое…
- Расскажи мне об этой силе – корсар присел рядом с ним.
Аэрон начал свой рассказ, начиная с момента, когда Гэлэн дал ему задание, и заканчивая своим приходом в Шедоугрейв.
- Скверно это – покачал головой Амовиэн, и вдруг рассмеялся – а этот глупец  Герисил в первый же приход посланника от некроманта встал на его сторону, и многих за собой увёл… Мало нас – внезапно сказал Амовиен – очень мало. Всего Тёмных осталось не больше тысячи с половиной, из них многие ушли в изгнание, а более половины корсаров перешло на сторону врага… Нужно организовать оборону в Шедоугрейве и не высовываться.… А что думаешь ты?
- Я думаю убить Моргиона и положить всему этому конец.

0

3

Аорта сидела на камне неподалеку и думала о своем. Внезапно услышав имя некроманта,она навострила уши и стала мягко говоря собирать информацию.Она все еще поглаживала Шелтона,но мысленно была рядом с теми эльфами.
Интересно...
Немного подумав, она встала с камня и подошла к ним. Один из них был тот эльф,с которым они вместе бежали из под завалов...
-День добрый...Наверное...-поздоровалась она.

0

4

- Давно не виделись – откликнулся Аэрон. Амовиэн, однако, задержал взгляд на эльфийке, как будто что-то вспоминая.
- Гэлэн мне говорил о тебе – вспомнил он – именно ты тогда отвела стрелу, предназначенную мне, а я по ошибке тебя расстрелял из стреломётов. Возьми в компенсацию это – он достал из кармана кольцо из серебра со вставленным абсолютно чёрным камнем по центру и протянул эльфийке – в рейде добыл я это кольцо. В него вставлен артефакт, который может отвести сглаз. Быть может, оно пригодится тебе.

0

5

Эльфийка вспоминала чуть дольше,но как в памяти блеснул образ того дня,ее лицо просветлело.
Оно мне и правда пригодится...
-Благодарю.-улыбнулась девушка,разглядывая кольцо. Осмотрев каждую его черточку,она поместила его себе на палец.-Кстати,пока есть время,может все наконец познакомимся?Моё имя-Аорта.

0

6

- Меня зовут Аэрон… из дома Нергеш. Бывшего – проговорил Аэрон, пристально раглядывая саблю, которая лежала у него на коленях.
- Я Амовиен, многие называют меня Амовиэн Жестокий. Быть может, это не лишено смысла – ответил пират – я из дома Умбуран. Что привело тебя к нам?

0

7

Эм...интересный вопрос...
-Дайте ка подумать...Рушение Шадоугрейва, предательство Гэлэна, уничтожение большинства темных...Наверное это не повод.-хитро улыбнулась эльфийка.
И что теперь делать...

0

8

- Повод или не повод… - задумчиво проговорил Аэрон, поглаживая свою саблю.
- Все оставшиеся наши будут держать отпор всем агрессорам в этом лесу – сказал Амовиэн – хотя, верный шанс спасти оставшихся – убить того Великого некроманта. У меня есть для этого средства, хоть их и мало – моя команда, разведчики, пара магов. Ещё можно будет попробовать пробраться в Палледиас, в зал Кристальных провидцев.… У меня там… друг. Бывший – Амовиен вздохнул – но ты можешь присоединиться к нам. Сейчас не будет лишней любая помощь.

0

9

-Любая...-тихо повторила Аорта,как бы пробуя это слово на вкус.-Звучит так,как будто мы настолько беспомощны...
Наклонившись, она тихо шепнула Шелтону:
-Летай вокруг и смотри. В случае опасности прилетай. Удачи.-и с этими словами она подняла руку к небу,дав возможность фениксу взмыть ввысь.
А после этого эльфийка посмотрела на своих новых знакомых.
-Конешно же я с вами...Нас и так осталось слишком мало...

0

10

- Отлично – сказал Амовиен – теперь нас стало больше. Сейчас мы направимся на мой корабль, класса призрак. Его название – "Жнец", он самый крупный и самый оснащённый корабль среди всех Тёмных корсаров. Там располагается моя команда, самые проверенные существа, которые не предадут. Мы соберёмся там, на совет и получим информацию, которую удалось им собрать. Каждый скажет своё слово, и мы сможем составить план по уничтожению того Некроманта. Вперёд, за мной!
Амовиэн быстрым шагом направился прочь. Со вздохом Аэрон встал и последовал за ним.
=> Корабль Амовиена "Жнец"

0

11

Глянув вслед фениксу,Аорта увидела лишь яркую вспышку солнца,слишком яркую...Тот,кто не знает,не сможет понять что это было на самом деле.
Шел...Ты же найдешь меня...Охраняй их...Я вернусь...Обещаю...
Обернувшись,она увидела лишь силуэты эльфов,и бегом поспешила за ними,стараясь не отстать.

-------------->Корабль Амовиена "Жнец"

Отредактировано Аорта (2009-06-10 23:54:33)

0

12

Я был на окраине лагеря  и отдыхал всматриваясь в сторону разрушенного шедувгрейва.МНе в голову приходили всякие неприятные мысли.Во время уничтожения города меня не было к моему же счастью.Для меня не было большим удивлением предательство моих сородичей.Что же произошло с моим отцом,хотя я могу не особо беспокоится он мог за себя постоять.Когда я все обдумал я пошел в сторону палаткии лег на свободную кровать и заснул.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Временный лагерь Тёмных эльфов