~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Анкета:"Атачи Септима)"


Анкета:"Атачи Септима)"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Атачи Септим Аматэрас
2)Мужской,человек
3)29 лет
4)177см 70кг
5)Красные глаза с чёрным зрачком растянутым с трёх сторон, заострёный на концах(до происшествия голубые).в остальном черты лица и телосложение как на 4 картинке.волосы завязаны в хвост,
распущена чёлка(как на аватаре)(4 с верху картинка Атачи 19 лет ,до происшествия с глазами,остальные после)
6)Молчаливый,человек говорящий только по делу.Необщительный,избегает разговоров о себе.Терпеливый,решительный,в меру самоуверен
Положительные черты характера:Непредсказуем,верный,непредвзятый
Отрицательные черты характера:Недоверчив,необщителен
7)Плюсы:большее время тратит на тренировки чем на общение,и поетому довольно далеко продвинулся в изучении магии огня и воздуха,мало друзей
Минусы:после травмы глаз обострёное зрение и поетому плохо видет на солнце,мало опыта в реальном бою,плохая работа в команде.
8)Мейсен
9)Атачи родился в городе Меймен.После обучения магии в Метрополиссе его отец переехал сюда расчитываю на более спокойную жизнь для своей семьи.
Будучи любителем эксперементов и создания заклинаний этим соблазном заразился от отца и Атачи.Но основную часть времени Атачи проводил в доли от города практикуя
основы магии огня которым его обучил отец:"У тебя талант,это от твоего отца,вы так с ним похожи".-всё время улыбаясь произносила его мать.
Отец хоть тот и не разрешал наблюдать за его эксперементами,но он был так увлечён ими что не замечал сына,и это было Атачи на руку.
Отец редко наблюдал за тренировками сына,но тот не здавался и каждый день снова и сново просил его последить за ним.Но тот уверено отказывал сыну в этой простой услуге
чего Атачи никогда не понимал:"Мам ,почему отецотказываеться смотреть на мои тренировки".И как обычно она гладила меня по голове и с улыбкой отвечала:"Он сильно занят".
С каждым разом всё труднее и труднее в это верил Атачи.К 16 годам Атачи спокойно контролировал огонь в руках и использовать огненые стрелы хоть на довольно не большо растоянии.Он всё больше осваивал магию огня.
Однажды в гости в Отцу переехал на 3 года его брат Мартин маг воздуха,что отцу не очень в нём нравилось.Мартин всё время както страно смотрел на Атачи,и тот невольно задовался вопросом
-"Не п*дофил ли он,тогда понятно почему отец его недолюбливает".Этой же ночью Атачи не мог заснуть,понимая что зря теряет время он пошол тренироваться и увидел как это уже делает
его дядя Мартин.Он одним взмахо руки сносил два дерева,и один раз он вызвал при нём молнию.Потом когда Атачи собирался уйти так же тихо как пришол разнёсся голос Мартина"Ты уже уходиш"-.
"Всё"-,подумал Атачи"меня изначилуют"."Подойди сюда"-,продолжал Мартин.Атачи не хотя того подошол."Я слышал о твоих успехах в магии огня,впечатляет,однако ты некогда незадумывался о расширении своих познаний о магии?"
-"Всмысле?",-переспросил Атачи."В сражениях которые тебе предстоят,ты не всегда сможеш спастись расчитываю исключительно на магию огня,я обучу тебя магии воздуха".Сам непонимая почему Атачи невольно улыбнулся.
Долгих 3 года учил Мартин,но Атачи не забывал практиковаться в магии огня,так что его способности не остались на старом уровне.И вот однажды Мартина с Отцом вызвали в Метрополис,я незнаю что случилось но лица у них
Были страные,да и мама правожала их как будто в последний раз их видит.Самое страное что я узнал об этом только сейчас возмутился и надул щёки крон:"А куда они?",-спросил он мать...мать посмотрела на него
и произнесла лишь:"неволнуйся, они скоро вернуться".Атачи опять ничего не понял,но ему было не до этого,но решил что это прекрасный случаем чтобы посматреть что там какие эксперементы проводил отец.Он зашол в его комнату
И около всевозможного оборудывани дневник ,который назвался Аматэрасу...последняя запись гласила:"Чёрт чёрт чёрт,у меня получаеться создатьего но я не могу его контролировать он распространяеться
а его запечатывание стоит слишком много сил,поэтому мне приходиться по 7 часов восстонавливаться,тем более я не могу удилять всё внимание этому чортову огоньку,у меня сын и жена как никак!".Что за аматэрасу никак не мог понять
Атачи,он взял колбу с какойто чёрной субстанцией,повертел ею в разные стороны,и положил на место.вдруг он заметил что из растрявшиеся жидкости исходят колоски формы пламени он пригляделся,и тут вспомнил что у отца на запечатывания какой то штуки тратились почти все силы,а если это она то ему конец.Он взял колбу и побежал на улицу.Спеша в какое нибудь укромное место чтобы это спрятать  или закопать для того чтобы оно комунибудь не навредило на него наткунлся какойто человекоторый свалил его с ног
Атачи ора на него совершено незаметил что колба вылетела у него из рук.Тут он посматрел на верх...это было последнее что он видел,только ошушал в глазах ужасную боль.До того как проснулся в дому у лекаря и смутно разглядел как его отец говорит с лекарем.Он опять вырубился в слудующий раз он проснулся у себя в комнате ,он увидел отца седящего рядом:"Отец что это была за жидкость у тебя в комна...".-"Скажи мне",-грубо перебил отец-"что с ней случилось?"
Крон призадумался:"меня кто-то столкнул..." ,- и тут он вспомнил как у него болели глаза.Он свахтился за них и произнёс:"Глаза,она вылелась мне на глаза."-"что?!"-произнёс отец..."как это случилось?"...после длиного рассказаа они оба пошли вниз завтракать.Но Атачи сначало пошол к зеркалу как только он подошол он протёр глаза и взглянул что с ними...тут он увидел как изуродаваны его глаза,зрачок расширен и растянулся в три стороны он стоял ошарашеный с открытым ртом.Потом опять заболели глаза он схватился за них.
Он подошол к столу и спросил :"Сколько я проспал?".-"Четыре дня"-сказал отец.Атачи потупил голову:"Понятно,а где Мартин и что чёрт возьми что у меня с глазами!?".-"Мартин остался в Метрополиссе ,а с глазами незнаю,я вообще не понимаю как ты ещё стоиш да ещё и видиш,да и жидкость которую ты пролил не нашли рядом с тобой."
-"Всмысле,я же её пролил на лицо и...она что впиталась в меня?!".-"Я сам ещё не разобрался дай мне немного времени,а тебе как раз надо отдохнуть"-с фальшивой улыбкой произнёс отец.Следующие 3 дня Атачи провёл у себя в команте,пытаясь понять что с ним случилось и представляя к каким последствиям это может привести.Еду в комнату ему носила мать,отца он не видел,он подозоревал что отец как и он пытаеться понять что произошло.В этот день ночью он проснулся от боли в глазах,он схавитился за лицо и сжал зубы ...потом ладони зажгло он убрал руки от лица и посматрел на стену,потом сильная боль вновь охватила глаза,в этот раз Атачи не выдержал и застонал от боли.Парень перестал видеть из-за боли 2-3- секунды а когда боль ненмого прошла и в нему вновь вернулось зрение,он увидел что стену на которую он посмотрел охватило пламя,но только он не сразу осознал или не хотел этого делать но пламя было чёрное он думал что шок от боли ещё не прошол .Пламя было красиво скорее всего из-за неестествености,но тем не менее у него не было времени восхищаться ,пламя очень быстро прожигало стену ,в этот момент в дверь  вбежал отец и увидев пламя, что то проговорив потянул руку в него.Крон поняв что он  хочет зделать крикнул :"Стой что ты делаеш?!".И тут пламя начало затягивать к руке отца и оно постепено угасало.Когда пламя совсем исчезло отец упал на колени ."Как это случилось?",-с отдышкой спросил отец прирвав молчание."Я...я не знаю."Следующий час Крон подробно объяснял как это произошло ,и что он при этом ощущял
-"Завтра в 12 иди туда где обычно тренируешся",-произнс отец неожидано для Атачи"я буду тебя ждать"-добавил он.Наследующий день как и обещал отец он ждал Атачи за городом.
-"Молодец, вовремя,мы поговорим с тобой об аматэрасу."-С этих слов отец встретил Крона
-"Аматэрасу?"-переспросил Атачи.-"Вот имено."-потвердил отец
-"Помниш чёрное пламя?".
-"Несовсем..."
-"Понятно,тебе не обязательно знать откуда оно или как возникло и вообще что-нибудь о нём,просто запомни его название-Аматэрасу"
-"Это я уже понял."
-"Молодец."-с улыбкой произнём отец."Я научу тебя его контролировать."
-"Контролировать?!"-в этот момент крон вспомнил как у него болели глаза,скорость с которой он прожигал каменую стену."как я смогу контролировать такое?!"
-"Это будет трудно!Каждый раз когда у тебя не будет получаться его загасить мне придёться его использовать  что то на подобие печати,на этом наша тренировка закончиться на один день,печать стоит слишком много сил,поэтому будь как можно вниматлеьнее!"
-"Понял.Я постараюсь".Следующие 4 года Атачи тратил всё время на обучения контролю аматэрасу...
Прошло 4 года и Атачи научился пользоваться аматэрасу включать его силой воли,утихамеривать боль в глазах при использовании ,контролировать само пламя ,правельно направлять его.Он был доволен этому ,но его не радовало то что он забросил магии огня и воздуха.И один год ушол на то чтобы закрепить контроль аматэрасу,и освежить знания магии огня и воздуха...
Однажды ночью,зимой, приехал Мартин,это был не слабый сюрприз для парня по утру.Но как бы Атачи не старался привлечь его внимание он уходил от общения с Атачи,и больше общался с отцом.Атачи смирился с этим фактом и продолжал тренировки как будто дядя вовсе и не приезжал,и вот во время тренировки к нему пришол отец  со словами
-"Завтра ты идёш с нами в Метрополисс?"
-"В мтрополисс??"-переспросил Атачи
-"Да.У нас с твоим дядей там дела,он хочет чтобы ты отправился с нами,да и я буду не против"
-"Хорошо"-улыбнувшись сказал он.И подумал не связано ли желание Мартина с появлением у меня аматэрасу.Но опять же Атачи было не до этого.Он продолжил тренировку.Следующим утром они направились к Метрополиссу.Ветер был не слабый так что все были в капюшонах.Они ехали день и два раза останавливались в мелких деревушках.На второй день всё было тихо.Ветер тоже стих.Белый цвет придовал деревьям необычную красоту.Жаль Атачи это мало это волновало.Его тревожили мысли что же мы забыли в Метрополиссе.Но он знал что даже если спросит ответа он не дождёться...
-"Стойте."-негромко сказал мартин.
-"Что такое ?"-Спросил Атачи
-"Тихо."-не громче Мартина произнёс отец
Тут Мартин двинул рукой образовав своего рода щит воздухом ,внимательно посматрев Атачи заметил стрелу под конём Мартина.
-"Кто это???"-спеша произнёс Атачи
-"Держись ближе ко мне."-услышал он в ответ от отца
Тут из за небольшого надгорья побежали на нас какието люди
Первых троих из них Мартин снёс потоком воздуха и ещё двух задел молнией,отец тоже не терял зря время и  использовал шары огня убив 3 человек.Видно это им удавалось оченнь не легко после 3 минут у них уже началась отдышка.Они расправились почти с последнем бандитом как Атачи увидел что сзади появилось ещё человек 14 все с луками.
-"Сзади!"-Крикнул Атачи и скрестив руки закрыл лицо.Свист и звук как будто мясник воткнул нож в очередной кусок мяса.Атачи открыл глаза ...Его накрыл спереди отец,из которого спереди уже торчало 4 наконечника.
-"Беги!"-скзал он и упал.в этот момент Мартин уже разделался с теми двумя и принялся за лучников.Атачи заметил что отец успел разделаться с 4 лучниками .Мартин собрав все силы сильным потоком отбросил 8 лучников зделавших фатальную сильно сплотившихся.
-"Тебе сказали беги!"-повернувшись сказал мартин и не успев развернуться обратно получил смертельный удар в сердце
Атачи ещё не успел осознать всё что случилось.он увидел как упал Мартин,рядом лежал отец, и как на него бежали двоя ухмыляясь с кинжалами.Тут наконец он все осознал,и понял что бежать нет смысла.У него был только один шанс выжить
-"Умрить!!"-крикул Атачи.Его зрачки начались крутиться.Бандиты только засмеялись.И тут на бандит загорелся чёрным пламенем а рядом бежавший бандит нечайно датронулся рукой до огня.Мгновено огонь начал распрастрнять по нему. Первый бандит довно превратился в прах,а второй только превращался в него с жуткими криками.Хотя Атачи их уже не слышал.При таком использовании аматэрасу он потратл слишком много сил и вырубился.Проснулся он в палате лекаря в той деревушки из которой они недавно выехали.Он только открыл глаза как сразу вспомнил что случилось.Быстро поднялся,не замечая чудовищную головную боль.Он подошол к лекарю
-"Что случилось?Где я?Где мартин, отец?"-нахлынул цунами вопросами он на лекаря
-"Тихо ,тихо ,тихо.Члиишком много вопросов ,если у тебя болит голова это незначит что она должна и у всех остальных болеть."
-"Ну как же..."
-"Все находившияся рядом с тобой были уже мертвы."-прервал лекарь Атачи
Атачи сжал кулаки и потупи голову сжал также и зубы.
-"Ну кроме 7 бандитов.Их стража поместила в тюрьму"
пока он это говорил Атачи уже оделся и пошол на выход.
-"Куда ты?Тебе нужен отдых."-с улыбкой произнёс лекарь
Атачи лишь призрительно посмотрел в сторону Лекаря и молча вышел.Он не стал его останавливать.Следующие 4 года Атачи будет путешевствовать в деревни получая всевозможные задания ,например отслеживая и убивая разных налёчиков и всякую прочую нечесть пытаясь по двум причинам.1 естествено чтобы прожить.2 в отличавшихся от обычных заданиях он находил тех на ком можно оттачиывать свои умения.
10)Военный
11)Магий огня(знаток);Магия воздуха(знаток);Руокопашный бой(подмастерье);одноручное оружие(подмастерье);Атлетика(подмастерье);Верховая езда(ученик)
12)Аматэрасу:создаёт мощное чёрное пламя.Этот огонь может пробить любой барьер.Так как тратит очень много сил,может быть использовано 2 раза н дню(изменёная форма зрачка на 2 картинке в левом верхнем углу)
+Активируеться по воли его валдельца после чего выбраная площадь разгораеться чёрным пламенем
+Аматэрасу(пламя солнца),сжигающий всё что прикоснёться к нему,если человек совершено случайно дотронеться до него то он будет гореть пока не станет прахом,всё остальное он просто прожигает
-Так как аматэрасу не природный огонь его следует контролировать штобы он не потух ,что как раз и тратит огромныое количество силы,его максимальное время его использования минута после чего использываюий его либо овощь на неделю либо увирает
в среднем 1 минуту после чего теряет сознаие его владелец,и обычная доза 30 секунд что практитечкий обезвоживает владельца
-после выбора цели огонь никак нельзя сдвинуть,из за чего довольно легко уклониться,время после которого можно его повторно использовать если остануться силы 30 минут
-цвет и форма зрачков никогда не перейдут в нормальное состояние
13)Длиный плащ Плащ,такой как первой картинке,чёрные ботинки с круглым вырезом в области пальцев так же на смотрите на первой(не обращайте внимания на повязку)
14)Клинок по виду напоминающий сюрикен,в осатльном пользуеться магией
15)2 набора еды на 1 день;литр воды;1 литр молока:1 хлеб батон
16)115 бронзовых.
17)-"Я и так слишком много отдыхал!"фраза пусть и не звучит серьёзно,но она кординально изменившая жизнь Атачи и так проводившего всё время в тренировках.Она изменила его взгляды на жизнь,на людей,на всё.Он готов пойти на любые жертвы,главное стать сильнее.
18)Люблю людей смеяшихся над моими глазами.Из их праха получаеться дорогое удобрение....
19)icq 380-709-170
20)Всегда свободен.Завите если понадобюсь^^.Хоть весь день мучайте

Отредактировано Атачи (2009-06-24 12:28:25)

0

2

Магия стихий(знаток) - магия стихий это и есть Огонь, Вода, земля, Воздух)

Всё было обсуждено с ГМ, принято)
Добро пожаловать! ;)

0

3

Фуфь хоть одна новость приятная)спасибо)эть большая честь^^

Отредактировано Атачи (2009-06-06 01:31:16)

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Анкета:"Атачи Септима)"