~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пепельные горы » Низкие горы


Низкие горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта территория пепельных гор находится на окраине северных болот. Здесь водится мало чудовищ, но они есть. Отсюда можно перейти в выжженные земли, так как местность самая низкая.

0

2

- Да ну вот и показались Горы впреди, надо привалы устраивать по реже ато так и припасы кончатся раньше чем дойдем до цели. Здесь будет проблематично достать воду, только если подыматся вверх к ледникам или идти к скалистой речьке. Откуда я это все знаю? - да просто один бродяга клялся и божился мне что видел здесь такое чудище что и весь свет содрогнулся бы от старха покажись оно из своей норы и что охраняет оно огромные богацтва собраные из ограбленых каравнов разбойниками.
Гном задумчиво сомтрел на то как преливается единственная снежная шапка на самой высокой из окружающих гор. Подобно гиганскому алмазу в лучах утреннего солнца она переливалась и светилась столовно гранеными своими гладкими снежными склонами. Она завораживала и гипнотизировала, и многих упокоила погребя их кости, тех кто жаждал дотянутся до этой красоты, и покорить эту вершину.
Между горами дул сильный холодноватый ветер. Гдето вверху послышался шум небольшого каменного дождика, потревоженое какимто животным или уже добитое ветром заскрежетали камушки и посыпаслись водопадом превращаясь в живую речьку лавины. Но к счастью осстаяла она из каменй не больше кулака и скатившись к подножию не представляля никакой опасности.
- Громка кричать ту не следует. - сказал гном шопотом. 
путники двигались дальше восходя на первый небольшой гребень между горами.

0

3

И вдруг Сириус с грохотом и треском со всеми своими вещами свалился в какойто колодец.
Старый и заброшенный он уже давно был сровнян с землей и втош нападавшая на него прикрыла его от глаз.
Но вес гнома - дело не шуточное и конечно же ветош его не выдержала предательськи уйдя из под ного нашего
Сириус.
Пролетев добрых пол сотни метров и изрядно помявшысь о какието странные стены сириус сильно ушибся головой и потерял сознание. Тунель уходил под углом и неисвестоно сколько можно было катится в нем, света нигде не было.
Странный все же это был колодец...

Через несколько Часов наш бедолга скрепя побитыми частями тела, встал и уперся лбом в потолок низинькой узенькой пещеры.
Куда идти? Ниче не видно.
Но гномы - не лыком шиты - послюнявил пальчик и определил откуда дует ветер - туда и направился.
Стараять ничего не ратерять по дороге из своих вещей. И не бится чаще двух раз об стены или потолок через каждые десять-двадцать шагов.

>>Выход из Пещеры.

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-01 21:05:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пепельные горы » Низкие горы