~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Мухолов


Мухолов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Мухолов из Стоунхелма.
2) муж, дварф.
3) Возраст 88 лет.
4) 150 и 85
5)http://gnomov.net/photo/4-0-1474
6) Характер - Немного скандальный,импульсивный.
Уважает дружбу, ради друзей готов пойти на многое.
7) Плюсы и минусы персонажа.
Суров, целеустремлен, недоверчив к другим рассам. Любит своего спутника мышку. Жаден до денег.
8) Место рождения-Стоунхелм.
9) Биография.
Я был рожден в Стоунхелме.Когда мне было семь, гоблины убили моего отца. С тех пор я их ненавижу больше женоподобых эльфов! С ранних лет старейшины журили меня за чрезмерную драчливость. После того как я выковал свой первый топор, я начал мстить этим отбросам орочьего общества. Мы убивали их везде где находили, выкорчевывали их гнезда с корнем. Вскоре тан избрал меня одним из Молотобойцев. Я получил пластинчатый доспех, который ношу по сей день.
Гоблины да расплющит их Хругнир призвали орков. Ими руководил Грозбах. После десяти лет непрерывной войны в шахтах, пришло время последней битвы. Я не помню на своем веку более кровавой бойни. Тан, смертельно раненый, убил таки Грозбаха. Нас осталась жалкая кучка. Мне было 80, но я стал седым не по годам. Тан пал, я стал ненужнным никому...
Долгое время я скитался по окрестным лесам и холмам, ел что придётся, пока не наткнулся на небольшое поселение людей. Там я нашёл кров и пищу.
Сын славного кузнеца, пошедший по стопам отца, Я достиг мастерства в обработке металлов и вскоре стал пользоваться в приютившем его городе большим уважением и почётом.
Я многое читал, многое пережил, но не люблю этого показывать. Я не люблю выделяться.Я иду в ногу со временем. Сейчас мне довольно таки интересна техника.
10) Класс персонажа Воин/Кузнец.
11) Описание навыков
одноручное оружие:ученик, двуручное оружие:знаток, блокирование:подмастерье, тяжёлые доспехи:знаток, навык кузнеца:знаток, могу я как гном знать рунику? хотя бы начальную. Раз нет значит ювелир:ученик.
12) Одежда на персонаже и броня
Внешность: рост 155 см. Седые густые волосы заплетены в косу под шлемом, густая борода до пояса тоже
заплетена в косу, на конце скрепляется стальным обручем(ширина 5 см). Думаю более подробноро описание
гнома предоставлять не надо.

6. Оружие: За спиной стальная секира с мифрильным древком(длина древка 95см), на поясе висит арбалет (100кг натяжка. Висит на крючке. Длинна ложа 30см), за поясом два метательных топорика(древко дубовое, топорики стальные). Два боевых топора(древко - мифрил. Длина древка 65см, сами топоры стальные). колчан с 30 болтов с серебряными наконечниками. Топоры зачарованы. Имеют свойства: атака по безтелесым противникам проходит в полной мере.

7. Доспех: весь доспех из мифрила. Что-то досталось от отца по наследству, что-то нашел в горах, когда с другими гномами выбивали оттуда гоблинов, что-то сковал сам. Короче... Кольчуга рубашка(свисает на 10см ниже пояса, рукова доходят до кисти), кирасса с "юбкой", шлем с полностью открытым лицом, нащечники присутствуют(как на аватаре), наплечники, наручи и поножи, латные сапоги и латные перчатки.

8. Личные вещи: походная сумка, в которой находится: два кремня(для разведения костра), трехпинтовая кружка с крышкой(крышка напоминает пробку, и прикреплена к кружке на цепочке, чтобы не потерять. Применение кружки - походный бочонок под пиво))) ), мифрильная цепочка на шее, шкура медведя(укрываюсь в холодные ночи на свежем воздухе), походная трубка и кисет с табаком.
13) Оружие см выше.
14) Инвентарь (Зелья, травы, инструменты, мелкие вещи и т.д)
клещи и молот кузнеца, огниво..
15) Деньги.
видимо нет
16) Пробный пост (от пяти строк).
Давайте пробный будет в игре? Аорта меня знает))

Отредактировано Myxolov (2009-04-23 21:59:12)

0

2

Myxolov написал(а):

Мухолов

Мухолов - странное прозвище. Как персонаж его получил? Просто интересно)

Myxolov написал(а):

Андердарк

У нас такого города нет) Может, лучше прописать Стоунхелм или Скригъярд?

Myxolov написал(а):

в северных пустошах.

Гномы не живут на севере, они живут на юго-востоке. Смотрим карту, можно посмотреть тему Новые Информативные карты) Лучше исправить;)

Myxolov написал(а):

пластинчатый доспех

у нас такого вроде нет, но если объяснишь, что он из себя представляет - могу ввести)

Myxolov написал(а):

Описание навыков

Не посмотрели в тему, где были написаны ограничения по навыкам)
- персонажам не-канонам нельзя владеть умениями на уровне Знатока более 3-х раз! У вас я насчитал 4 Знатока. Исправить;)
- хотя бы один из трёх уровней мастерства (ученик, подмастерье, знаток) должен встречаться в анкете хотя бы раз. Не вижу, какое умение на уровне Ученик? Исправить)
Кстати, навыки боевые встречаются 5 раз, а должны 4. А мирных - всего одно, должно быть два. Соответственно, заменить одно боевое на одно мирное)
Рунмагия у нас представлена навыком ювелира. Можно заменить рукопашный бой ей)

Myxolov написал(а):

Одежда на персонаже и броня
Внешность:

Внешность описывается выше, тут надо написать броню и одежду на персонаже)

Myxolov написал(а):

Доспех: весь доспех из мифрила

У нас мифрила нет, но можно ввести;)

Myxolov написал(а):

что-то нашел в Мории,

У нас нет Мории. Я тоже очень люблю Властелина колец, но у нас собственная вселенная, не по мотивам)

Итог – анкета написана хорошо, но много ляпов. Надо исправлять)
Да, ещё очень смело сразу прописывать свою анкету в Принятые :rolleyes:

0

3

Ну перс старый,я особо не менял. Если надо изменю. А рукопашный...ну для гнома в боях и тавернах это Родное.

0

4

Изменять надо то, что я написал в разборе анкеты) Мифрил и Пластинчаты доспех - обсуждаемы, можете кинуть в тему Идеи описание) Пока советую заменить на стандартные гномьи тяжёлые доспехи)

0

5

Готово

0

6

Теперь действительно принято :)
Добро пожаловать

0

7

От меня тоже принято!

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Мухолов