~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Перевал Молота и Наковальни » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Широкая каменная дорога, на которой без проблем могут разъехаться три повозки. По бокам дороги канавы, стоят столбы с указателями: Юг - Стоунхелм, Запад - Эльфийские земли.

0

2

Метрополис. Главная улица города =====>

Роланд шел по большой дороге один, не боясь разбойников или еще кого, так как тут в горах обычно было очень тихо. Дорога через горы была большая и по ней могло наверное пройти небольшое войско. Роланд смотрел вперед и увидел небольшую деревушку. Он был удивлен как такая деревня может жить прямо рядом с горами, но понимал, что у жителей скорее всего небыло выбор. Немного выждав, Роланд побрел в Западный Город, давно он хотел поглядеть на этот город и любопытство в конце концов победило.
-Главное не забывать про то, что сэр Дагрен может вызвать меня в любой момент!
Роланд улыбнулся и пошел через горы в Западный Город

=====> Западный Город

0

3

Западный Город =====>

Днем в горах было так же, как и утром. Роланд медленно шел по дороге на перевале, но на этот раз он решил сделать небольшой привал и осмотреться вокруг,
-Эхх какая красота. Даже не верится, что когда то здесь дрались эльфы и орки. Ну ладно, пока идти дальше
Роланд, немного отдохнув, пошел дальше в сторону Метрополиса.

=====> Метрополис. Главная Улица Города

0

4

Метрополис. Главная улица города =====>

Во время перехода по Перевалу у Роланда была куча мыслей, но первой из них были о том, что бы поскорее дойти до Западного Города, получить награду и засесть в трактире города. Попить спокойно чаю или выпить немного алкоголя. Роланд остановился где то высоко в горах и осмотрелся по сторона
-Красота! И дышится то как свежо!
Роланд еще несколько минут понаслаждался видом и пошел дальше в Западный Город

=====> Западный Город

0

5

Западный Город =====>

Роланд не хотел вот так вот оставлять эльфийку, но он должен был явится в Замок Белой Розы к сэру Дагрену "Губителю Орков". На перевале как всегда легко дышалось, а Роланд в последнее время очень уставший. Он присел чтобы сделать перевал и почему то доспехи казались ему очень тяжелыми. Он немного отдохнул и пошел в сторону Метрополиса.

=====> Метрополис. Главная Улица Города

0

6

Метрополис. Главная улица города =====>

Роланд вел своего друга через перевал. И хотя Роланд знал, что его друг странник ориентируется лучше, он все равно шел впереди него. Остановившись высоко он сказал, показав на округу
-Посмотри какая красота а?
Роланд постоял недолго, смотря на округу. Затем он отдышался немного и продолжил -Но у нас нету времени смотреть на эту красоту, верно? Роланд не стал ждать ответа друга и пошел дальше

=====> Западный Город

0

7

-Эй,подожди!,сказал Эйзал.-Придётся опять догонять.Эйзал побежал дальше.

=====> Западный Город

0

8

>>>>>>Западный город
Девушка шла по широкой дороге, накинув на голову капюшон плаща. Волосы водопадом спадали с правого плеча, почти касаясь дороги. Но это ее мало заботило в данный момент. Она никогда до конца не верила в эльфийские стереотипы. Но теперь она поняла, что все правда. Засмеявшись, она решила больше об этом не думать и идти дальше. Тут показалась развилка путей и она остановилась, думая, куда пойти:Обратно к эльфам или опять к гномам..

0

9

Западный Город =====>

Роланд догнал эльфийку и схватил её за руку. В глазах Роланда была видна уверенность и он говорил ей все еще спокойным и добрым голосом
-Я пойду с тобой, так как я обещал. Пиратка тут случайно,а странник здесь, чтобы провести меня в Гарнию. Что то случилось с гномами я должен узнать что.
Роланд надеялся, что его настойчивость, доброта и честность повлияют на эльфийку.
-Я хотел бы пойти с вами, моя эльфийская леди. И кстати, я так и не узнал вашего имени...

0

10

Девушка опешила от такой наглости.
- Что ты себе позволяешь, рыцарь! – воскликнула она. – отпусти мою руку.
Посмотрев на него еще раз и выслушав, она вздохнула .
- Хорошо, иди – светлая великодушно взмахнула рукой. – Мое имя -  Сиатрия.  В Гарнию.. к гномам?  - Вдруг, девушка кое-что вспомнила. – Я кое-что забыла у гномов.. нам попути.
Стоунхелм. улица имени Аттера Короткого

0

11

Роланд посмотрел на эльфийку и пошел за ней. Пока он шел он думал над тем, что сейчас происходит. Рыцарь нагнал эльфийку и заговорил с ней
-Вы меня простите, леди Сиатрия, просто эти странные сны очень действуют на меня и я просто позволил себе прикоснутся к вашей руке, простите.
Роланд сказал это эльфийке и медленно пошел за ней в Стоунхелм

=====> Стоунхелм. Улица имени Аттера Короткого

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Перевал Молота и Наковальни » Главная дорога