~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Дом Нергеш


Дом Нергеш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот трёхэтажный дом из тёмного дерева - прибежище для семьи древнего рода Нергеш, ушедших, как и многие эльфы 200 лет назад под землю. Это добротный дом с крыльцом и балконом на уровне 2-го этажа. Оттуда часто раздаются металлические звуки - один из обитателей дома - работник Мастерской, и иногда берётся чинить вещи дома.

0

2

=> Приёмная
Тёмный эльф подошёл к своему дому и открыл входную дверь. Он вошёл в прохладный полумрак прихожей, в так знакомый ему и привычный дом. Судя по звукам, доносившимся из комнаты, переоборудованной под ремонтную мастерскую, отец был ещё дома. Аэрон осторожно прошёл из прихожей туда. Довольно высокий эльф с рельефными мышцами (что весьма нехарактерно), с чёрными волосами ниже плеч склонился над столом, на котором лежала сломанная подзорная труба. Аэрон подошёл к нему.
- Я убил первого заказанного – гордо сказал он.
- Да? – отец обернулся и улыбнулся сыну – ну я и не сомневался, что ты справишься. А где труп-то?
- оставил там, в лемму, где и убил – пожал плечами Аэрон.
Тёмный недовольно цокнул языком.
- Нехорошо свои жертвы просто так оставлять – с укором сказал он – следы свои заметать всегда надо.… Вот что я тебе скажу – иди в Магический зал, там найди колдунью Ониссию. У нее есть порошок магический, который если рассыпать, сжигает всё быстро. Раз – и нет трупа, никаких улик. Наверняка колдунья взамен попросит какую-нибудь услугу, но ведь для тебя это не проблема? – он подмигнул сыну.
- Конечно, нет, справлюсь – подтвердил Аэрон – всё, я пошёл.
Тёмный кивнул сыну, и Аэрон покинул дом.
=> магический зал

0

3

=> Приёмная
Тёмный вошёл в свой дом. Тут было тихо, отца дома не было - вероятно, он работал в Мастерской. Аэрон прошёл в свою комнату, разделся и стал осмотривать свои трофеи и снаряжение. Список с именами убитых был только на одно имя, и это раздражало Аэрона.
"Я многих убил, а к их телам и крови доступа не было. Эток райне плохо. Нужно исправить будет..."
Он отложил свой походный мешок в сторону и начал чинить оружие. Арбалет был в норме, Тёмный лишь почистил его немного. Кинжал подзаточил и он сного был крайне остр. Броня была в хорошем состоянии. После осмотра всего он пошёл и помылся в специальной комнате с искусственным водопадом, сменил бельё и лёг спать.

0

4

Отголоски событий этого дня проносились у него в голове. Образы, люди, события...Внезапно его мозг пронзил один яркий образ смерти. Смерти, которая вечна. Она тянула свои костлявые пальцы к сознанию тёмного...
Аэрон закричал и очнулся. Он обнаружил себя в полулежащем положении. Одной рукой он сжимал кинжал, который он в порывы воткнул в деревянную стену своего дома. Аэрон с досадой посмотрел на оружие и резким движением вырвал его и вогнал в ножны. Потом встал, умылся, оделся, собрал все необходимые вещи, и вышел из дома. К его удивлению, в это довольно раннее время встали многие. Некоторые что-то оживленно обсуждали, некоторые ходили вокруг алтаря. Аэрон сразу направился к телепортеру. Он телепортировался в Хананн.
=> Хананн (телепорт)

0

5

=> Приёмная
Аэрон тенью проскользнул в свой дом. Здесь слышался шум - его отец над чем-то работал. Аэрон решил полюбопытствовать, что делает отец, и направился в его комнату. Тёмный что-то чертил, изредка ударяя пером о какаю-то странную сферу, в которой плясали молнии. Несмотря на шум, отец заметил сына, и, взяв длинный свёрток, подошёл к нему.
- Отлично, что ты вернулся - ч улыбкой сказал он - я начал делать тебе подарок. Посмотри - он снял ткань, и стал виден странный искривлённый меч.
Аэрон любовался лезвием, рукояткой, от меча веяло силой.
- Это будет твоим новым оружием. Сабля, которую Ониссия согласилась заклясть для меня - Тёмный передал оружие своему сыну - твой кинжал неэффективен, поэтому привыкай к сабле. Я ей отлично сбалансировал. Попробуем пофехтовать! - Тёмны отступил и взял со стола обычный тёмноэльфийский клинок - побори меня!
Аэрон сделал несколько пробных выпадов, затем осмелел. Отец с сыном рубились ожесточённо целую ночь, и под конец отец Аэрона признал своё поражение.
- Видно, что ты обошёл меня в мастерстве. Из тебя выйдет отличный Тёмный эльф - сказал он с улыбкой.
- Не сомневаюсь - засмеялся Аэрон, отдавая саблю отцу - оружие хорошее, мне оно понравилось. С нетерпением жду его в законченном виде - Тёмный помолчал минуту, затем решился и сказал - отец, сегодня я почувствовал что-то, в лесу...
- Я почувствовал ЭТО ещё ночью - отрезал Тёмный - что-то надвигается... Какая-то сила... Не к добру это - он покачал головой - поэтому я и стремлюсь вооружить тебя и себя как можно быстрее.
- Это всё, что мы можем?
- Мы ещё можем остаться Тёмными эльфами - с гордостью сказал отец - сильными, вольными... Мы никогда не будем никому служить, из нас не сделать рабов... Вот что мы можем! А теперь оставь меня, я немного утомился...
Аэрон вышел, размышляя над сказанным. Помывшись, он лёг спать.

0

6

Сны эльфа были неспокойными. Ему всё время снилась война, гроза над тёмной долиной, уходящей в бесконечность и призраки около очень высокой, уходящей  в небо башни...
Проснувшись утром, Аэрон осмотрел своё снаряжение. Оно было в хорошем состоянии. Однако, Аэрон думал о броне.
"Быть может, стоит купить себе комплект брони из чешуи?".
Одевшись и поправив снаряжение, он вышел из дома в сторону Мастерской.
=> Мастерская

0

7

Ещё при боях на улицах города это здание серьёзно пострадало, обвал не оставил от него ничего вообще. Обвал перекрыл проход.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Дом Нергеш