~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя: Леон Харлоу.

2) Пол персонажа, раса: Бестивир, мужской.

3) Возраст (не забываем укладываться во временные рамки, они разные для каждой расы): 25

4) Рост и вес:179 см. 70 кг.

5) Описание внешности,  телосложение: См ниже. (Мелкий) Правый глаз тёмно зелёный. Левый немного поярче.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/913/934913/f_5589261.jpg
6) Характер: Хитёр. Льстец. Непрямолинеен. Любопытен. Немного упрям. Азартен. Не любит подчиняться. Не любит одиночество, по этому с собой водит лиса Эрроу, или просто Эр. Довольно общителен. Часто действует по обстоятельствам. Любит общаться. Говорит довольно быстро, иногда медленно и растянуто. Не особо размахивает руками, когда говорит. Довольно легко воспринимает все потери и неудачи. И только самые тяжёлые, вроде потери друзей или семьи, глубоко заседают в сердце. Не брезглив.

7) Плюсы и минусы персонажа:
+Бестивир из лиса.
+Оптимист.

- Плохо обращается с тяжёлым оружием.
- Не любит броню, да и не носил никогда.
8) Место рождения: Деревня людей где-то на окраине какого-то леса...

9) Биография: Родился в деревне, на окраине леса. В семье фермера. У Леона было так же три сестры и четыре брата. Но от родителей он получил лишь имя. Эти люди были законченными расистами и по этому сразу выгнали маленького лиса в лес. Тот, в отличие от человеческого детёныша, быстро осваивался в этом мире. Но ему не было суждено стать зверем совсем. Пройдя много миль, он случайно наткнулся на племя шаманов. Десять людей жили в полном согласии с природой, жили они в подземных норах, вместе с лисами. Естественно встретить человека-лиса для них было огромным чудом. Эти десять шаманов долгое время воспитывали бестивира. Люди обучали его грамоте и речи, а так же шаманизму, один из них давал лису уроки сражения двумя мечами. От лисов же он учился природным способностям. Мальчик рос довольно быстро и вскоре стал довольно хорошим представителем шаманов и бестивиров. Когда ему исполнилось двадцать лет,
Родился его будущий спутник и друг. В этот день шаманы сказали Леону, что тот должен пройти остальной путь сам. Он умеет уже достаточно много. Ему дали его вещи и дали маленького лисёнка. Его тотемного животного. Он должен был стать с ним как единое целое, научится понимать друг друга с одного взгляда. С этого момента началось путешествие в одиночку.
Сейчас оба лиса выросли и стали довольно опытными противниками. За время этого долгого пути Леон научился неплохо разбираться в травах.

10) Класс персонажа: Военный.

11) Описание навыков :
Рукопашный бой           }
Шаманизм    } Знаток
Атлетика    }

Дипломатия                   }
Акробатика                   } Подмастерье
Умение сражаться двумя мечами  }

Остальное на новичке…

12) Одежда на персонаже и броня:
Штанифки:
http://legendary-history.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_o-7.jpg
Пояс, на который крепятся мешочки для кореньев.
Так же два ремни крест накрест на туловище, для сабель.
13) Оружие: Две сабли, закреплённые за спиной.
http://www.landofdreams.ru/usersimage/inv/arms28.jpg
14) Инвентарь: Десять мешочков для сушёных лечебных растений. Пять заняты:
Лепестки Марнады малой(Выводит яды)х2. Порошок из корня армахоры(ускоряет затягивание ран, убивает бактерии) х3
15) Деньги: нет

16) Пробный пост (от пяти строк).
Щас...
Дополнительно:
17) Статус Лис(ник на имя указанное поменяйте)
18) Связь знаете
19) Приблизительная статистика посещения часто

Отредактировано Леон Харлоу (2009-04-02 21:23:49)

0

2

Ну что же, мне нравится, только парочка придирочек:
1. Умение сражаться двумя мечами доступно только людям из одного города (я уже забыл, какой именно, но помню, что обладают только они ).
2. 9 навыков - что-то странно. Обычно их 6. Почему так? Исправьте.
3. Пробный пост должен быть по данной вселенной. Это согласовано с Аэроном.
   Больше придраться не к чему. Исправите - от меня будете приняты.

0

3

И мне анкета т оже нравится, но:
1) Налицо тот факт, что правила по Навыкам и Умениям прочитаны НЕ были. Нужно прочитать и исправить(ссылки - в Помощи при создании анкеты персонажа).
2) Как и сказал Гаррет, двумя мечами орудуют только Странники. Этому можно будет научиться уже в игре.

Леон Харлоу написал(а):

Уворот(введите там )

У нас уже есть навык Блокирование :yep:
3) Ну и пробный пост, соответственно, исправить.

Когда исправиш - принято будет :)

0

4

Аэрон написал(а):

У нас уже есть навык Блокирование

Навык блокирования эт другое... А мой персонаж, по идее, не умеет ими пользоватся...

Аэрон написал(а):

1) Налицо тот факт, что правила по Навыкам и Умениям прочитаны НЕ были. Нужно прочитать и исправить(ссылки - в Помощи при создании анкеты персонажа).

Всё прочитано.... А то что шесть а не девять, было указано в шапке о умениях а в правилах Правила я все прочитал. А шапки я обычно пропускаю. Ибо часто ненужная билеберда... :suspicious:

Аэрон написал(а):

3) Ну и пробный пост, соответственно, исправить.

В прошлый раз Гаррет лично разрешил с другой ролевой :canthearyou:

Аэрон написал(а):

2) Как и сказал Гаррет, двумя мечами орудуют только Странники. Этому можно будет научиться уже в игре.

Это самое бредовое правило... У всех кроме Странников чтоль моск сломан? Двумя руками дратся не могут? Одна нормальная а другая культяпка обрубленная?Чтоб щит крепить или двуручное поддерживать? Я понимаю, что вы админы, и всё такое - но это бред! И кто сказал, что шаман, обучавший меня такому бою не странник,решивший сать друидом?(На случай если не сработает первое)
З.Ы.
Удалю только алхимию, воровство, лёгкие доспехи... :smoke:

Отредактировано Леон Харлоу (2009-04-02 16:28:38)

0

5

Эмеральд "Юферс" Флинт написал(а):

Драться могут все думаю, но стиль боя такой у странников только.

Леон Харлоу написал(а):

И кто сказал, что шаман, обучавший меня такому бою не странник,решивший сать друидом?

0

6

Леон Харлоу написал(а):

В прошлый раз Гаррет лично разрешил с другой ролевой

1. С другой ролевой.
2. Согласовано с Аэроном.

0

7

Слушай, кто лучше орудовал мечами - рыцари или самураи? Где это было распостранено - в Европе или Японии? Много японцев обучали рыцарей маханию двкмя мечами?

Лично я всё равно против, но уж если заявил в анкете что обучили - тогда ладно.
Но при условии...
Добавь к своему возрасту лет пять, за которые ты выучился такому стилю боя ;)

А уворот пусть заменит Акробатика;)

0

8

ОК :)

0

9

Теперь принято, Добро пожаловать!

0

10

Сообщения все лучше удалите...

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Анкета