~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Гаррет Металлобородый


Гаррет Металлобородый

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Гаррет Металлобородый.
2) Мужской, гном.
3) 49 лет, совсем молодой.
4) 120 см и 70 кг.
5) Белобородый обитатель Гарнии. Сам он коренаст, но не очень крепок, не высок, но для гнома не очень низок. На голове длинные волосы, спадающие до плеч, естественно, как и борода до пояса, белые. Никаких татуировок или чего-то подобного. Кожа не изуродована никакими шрамами. Руки, ноги, голова - все правильно пропорционально телу (ну, естественно, гномьему телу). Прямая осанка.
6) Гаррет обладает сильной гномьей волей, умеет выручать друзей (и не только друзей) в беде, но если при этом на виду будет гора золота, то будет долго думать, что выбрать. Довольно быстрая реакция. Сам имеет довольно резкий ум, но, как и у многих гномов, при виде золота становится тугодумом. Не избалован, так как вырос в простой семье. Но корыстен, хоть и скрывает это. Очень дружелюбный и общительный.
7) + быстр реакцией, не замутненный разум, сильная воля, помогает друзьям, общительный и дружелюбный.
   - корыстен, при виде золота становится тугодумом, алчный немного.
8) Стоунхелм.
9) Гаррет Металлобородый родился в семье крестьян Рокета Металлобородого и Доры Сизой. Всегда был невысоким даже для гнома, но потом подрос. Имел много друзей, но предатели они были. Все могли обменять дружбу на золото. И сам Гаррет мог так сделать, но просто он был менее корыстен. Наверное, наследственность хорошая. Но это не значит, что он не станет брать золото, просто он не сразу его берет, а тугодумит при выборе. Ну вот такой вот гном.
   Когда Гаррет пошел в школу, он сразу начал помогать отцу в хозяйстве. Они оба выращивали злаки и продавали их, ходили на рыбалку и охоту... В общем, много чего делали, и опыта у парня было хоть-куда.
   После школы гном пошел в инженеры и долго учился данному ремеслу, также он владеет стрельбой, так как был воином.
   Сейчас Гаррет идет в Палледиас дабы выполнить некоторое поручение. За долгое время жизни он побывал во многих местах, уничтожал гигантских пауков и других чудовищ. Но так и не достиг того, чего хотел: веселой насыщеной жизни. Сейчас он одет в доспехи и идет...
10) Боевой механик
11) - стрельба (знаток)
    - одноручное оружие (подмастерье)
    - тяжелые доспехи (подмастерье)
    - блокирование (ученик)
    - механика (знаток)
    - оружейник (ученик)
12) Теплый серый свитер, стальные доспехи, коричневые штаны, стальные сапоги, кожаные перчатки.
13) Булава, самодельная пищаль (во время боя может отказать) и пара десятков картечных патронов.
14) Принадлежности инженера.
15) Нет.
16) Выйдя из бара, господин Гжегож подошел к бродяге, сидящему у обочины дороги и курящему трубку. Бродяга выглядел довольно хорошо одетым, но почему-то не пил вместе со всеми, а сидел здесь и курил. Странные люди бывают...
    Но это был не человек. По росту и бороде можно было предположить, что данный субьект - гном. За плечом висела пищаль (с виду - самодельная), на поясе - булава. возможно, что он кого-то ждет, но если бы он кого-то ждал, то непременно дождался бы. А он уходит.
    - Эй, странник, возможно я тебе мешаю, но можно ли задать один нескромный вопрос? - и, не дождавшись ответа, добавил, - Мне нужен кто-то, чтобы доставить в Палледиас весточку моему другу Гаэнору. Не мог ли ты сделать этого?
    Гном взглянул на светлого эльфа и пустил очередной кружок дыма. В его глазах читалась некоторая злоба к роду эльфийскому, но постепенно в них стал играть отблик золота.
    Долго молчали они, пока господин Гжегож не догадался продолжить:
    - Естественно, я отплачу.
    - Я согласен. Кому нести?
    Дав письмо гному и заверив, что Гаэнор отдаст деньги в руки, господин Гжегож ушел в трактир, а гном скрылся во мраке ночи.

Дополнительно:
17) Господин гном
18) 457106503
19) Аэрон меня знает... Но постараюсь почаще.

+1

2

Гаррет написал(а):

40 кг.

40кг? Того, маловато...Он у тебя весом с эльфа, сделай вес хотя бы 55-65 кг...То что он ростом не вышел, не значит что он должен быть лёгким.

Гаррет написал(а):

Белобородый

Альбинос? Вроде как борода белой к старости становится.

Гаррет написал(а):

Деревушка неподалеку от Стоунхелма.

Гномы под землёй живут, в основном, в общинах, не любят они от своих откалываться. Лично я советовал бы изменить на Скригъярд.

И ещё - почему не указал патроны к Пищали? Может, всё-таки хотя бы одну "Лечилку" возьмёш? ;)

А так всё остальное нормально ^^

0

3

Аэрон
1. Он не старый, он совсем молодой гном, в анкете указано.
2. Ладно, пару десятков патронов картечью возьму... А вот никаких аптечек гному не надо!
3. Он маленький совсем гномик... Ладно, будет 50.
4. Ладно, в Стоунхелме он родился.

0

4

Ок, теперь принято.
Добро пожаловать ^^

/Можеш мне с анкетой Георга помочь? :offtop: /

+1

5

Аэрон
Естественно, браток )  :offtop:

0

6

Все таки буду 70 кг весить, а то как дурак.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Гаррет Металлобородый