~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » анкета Сиатрии


анкета Сиатрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Сиатрия
2) Пол персонажа, раса: Девушка, светлый эльф.
3) Возраст : настоящий возраст 42года. Выглядит на 19 лет.
4) Рост и вес: 169см 60кг.
5) Описание внешности,  телосложение: Девушка среднего роста. Лицо обрамляют длинные каштановые вьющиеся волосы, чуть собранные сзади заколкой с вделанными в нее четырьмя сферами с маленьким вихрем, водой, языком огня и камнем. Мать эльфийка одарила ее своими нежными, красивыми чертами лица, светлой кожей. Глаза у Сиатрии голубые, также подарок матери. Неширокие плечи, легкий стан –  признак того, что девушка принадлежит к эльфийской расе. Гибка как тростник. Шрамов не имеет. Несмотря на свой возраст, выглядит девятнадцатилетней девушкой.
6) Характер – добра, нежна. В основном тиха и спокойна. Но эмоций обычно не сдерживает. Радостно- радуется, грустно – печалится или даже заплакать может. Очень горделива. Это пришло к ней с возрастом и знанием о том, что ее раса - самая древняя в этом мире. Она может помочь, но только если очень сильно попросят и "надавят на жалость". Но поможет она только по настроению, или же если будет выгодно.
На вид она послушна и робка, но это только на вид. Если девушку разозлить и уязвить самолюбие, то в силу того, что еще молода, может разозлиться не на шутку.. . По-этому все стараются избегать с ней конфликтов, и та, в свою очередь, прятать такой характер.
Нередко настаивает на своем. Отличается неимоверным упорством, иногда перетекающим в упрямство, связанное , в первую очередь, с изучением магии.
Не смотря на то, что прожила достаточно(по человеческим меркам) не потеряла чувство прекрасного и романтичность. Не любит громких и резких звуков.
7) Плюсы и минусы персонажа.
Плюсы:
Добра(где-то там, в глубине души), весела, общительна.
Минусы:
Может разгневаться по молодости, но быстро берет себя в руки и успокаивается. Устает быстро. Склонна к заболеваниям.
8) Место рождения. Энтерийл
9) Биография.
Родилась девочка в уважаемой семье светлых эльфов, в столице. До десяти лет обучалась дома, росла под надзором родителей. Не видела ничего дурного. В семье ее любили за веселый норов и наивность. Сиатрия потихоньку росла. В пять лет проявила способности к магии. Родители стали ей помогать развивать эти способности, так как  семья ее была хорошими магами.
В десять лет было решено отправить ее в институт волшебства - Серебряную башню. Маленькая эльфийка сначала не хотела ехать туда, так как боялась без родителей остаться.  Но родители уверили ее, что обязательно будут к ней приезжать. Рассказали, что сами там учились, и что там ей обязательно понравится. Наконец, она согласилась и, собрав все вещи, которые ей понадобятся для проживания в институте, решила отправляться.
По приезду она была восхищена высокой и величественной архитектурой здания. Войдя же внутрь, девочка большими глазами рассматривала новое для нее здание. Засмотревшись на спортреты разных выдающихся магов, девочка увидела портрет принца Люнтиса и побежала посмотреть поближе. С благоговением насмотревшись на портрет, девочка оглянулась, чтобы рассказать об увиденном родителям, которые привезли ее сюда. Никого рядом. Сильно испугавшись, она стала бегать по всему институту. Быстро устав, она села в уголок и заплакала. Мимо проходил пожилой маг. Услышав, что кто-то плачет, он подошел к девочке и, немного нагнувшись спросил:
- Девочка, кто вы и что тут делаете?  - Маг ласково улыбнулся, ожидая ответа.
- Я.. Меня зовут Сиатрия..  –  всхлипнула она, удивленно смотря на волшебника. – Меня.. мама с папой привезли для обучения магии.. а я.. такие красивые картины.. и Люнтис.. такой храбрый.. – сбивчиво стала объясняться эльфика.
- Понятно.. ну чтож, я только от твоих родителей, малышка. Теперь искусству магии будешь обучаться у меня. Я научу тебя всему, что сам знаю. – сказал он и протянул свою руку девочке. – Давай, вставай и утирай слезки. Не гоже такой красивой девочке плакать! А тем более будущему сильному магу! – воскликнул тот и  потянул за собой. – Давай, я тебе институт покажу? И комнату, где жить будешь.
Девочка утихла и успокоилась. Маг ей определенно нравился.
- А вы правда будите меня учить? Вы такой добрый.. – через несколько минут она радостно щебетала с будущим наставником. А тот ей показывал разные достопримечательности и рассказывал интересные события из истории. Так прошел весь вечер .
Время шло, эльфийка росла потихоньку и набиралась опыта у наставника. Тот с удовольствием рассказывал все Сиатрии и был безмерно рад ее стараниям, упорству и тяге к знаниям. Постепенно она достигла статуса подмастерье в сфере владения магией воды. Дальше – больше. Так постепенно, день за днем, месяц за месяцем, год за годом девушка обучилась владению магией четырех стихий, а потом светлой магии и немного алхимии. Узнав все на достаточном уровне, она решила повидать остальной мир, отправиться в другие города, и укорениться в мире, продолжая обучение в жизни. Распрощавшись тепло со старым эльфом-магом, который девушке стал вторым отцом, она отправилась в столицу гномов, Стоунхелм, так как всегда хотела посмотреть на этот народ и познакомиться с их культурой поближе.

10) Класс персонажа  - маг.
11) Описание навыков
Боевые:
1) Владение Магией Воды( знаток)
2)Владение Магией Воздуха(знаток)
3) Владение Магией Огня(подмастерье)
4) Владение Магией Земли(ученик)
Мирные:
1)Светлая магия или целительство(знаток)
2) алхимия(подмастерье)
12) Одежда : Одета в легкое платье, накинут на плечи плащ.
13) Оружие: не имеет, только магия.
14) Инвентарь: дорожный набор для письма, перстень легкой ноши, еда на неделю.( в сумке через плечо)
15) Деньги. 18 бронзы.
16) Пробный пост. Гм.. посты мои знаете.

Дополнительно:
17) Статус : .::Танцующая кошка::.
18) Связь: знаете(351788137)
19) Приблизительная статистика посещения  только вечером.. иногда через день. в силу того, что учусь много где..

Отредактировано Сиатрия (2009-03-27 23:50:27)

+1

2

Очень хорошая анкета, принято :)
Добро пожаловать!

0

3

получено 100 бронзы за две шкуры убитых саблезубых тигров пост №6

0

4

получено: 126 бронзы посты №33-№36

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » анкета Сиатрии