~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Энтерийл » Причал и паром


Причал и паром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Паром - единственное средство попасть в столицу. На обоих берегах круглосуточно дежурит стража, в том числе и маги, поэтому фактически никакой враг проникнуть в город незамеченным не может. Раз в полчаса от одного берега к другому идёт паром - чрезвычайно большое судно, способное вместить тысячи человек и тонны груза. Простых посетителей провозят бесплатно, на торговцев действует система пошлин.

0

2

Западный город>>>
Алхимик шёл уже довольно долго. За этот период его ноги сильно устали. Он привык ездить верхом. Даже когда не было лошади, он садился на гигантского Тао и тот тащил его до хижины. Паладина, конечно же, на такое дело не разведёшь.
Родгард и Роланд дошли до парома. Он как раз таки подъезжал к причалу.
-Эй, паладин, давай поторопись-ка. Вон паром. Шевели ногами.-Проворчал Родгард и стал спускаться вниз, к парому.

0

3

Западный Город =====>

Роланд уже еле перебирал ногами, так как он и так тащил на себе не только свои вещи, но и вещи Алхимика. "Какой умный а! Говорит еще поторопится хотя я и так тащу на себе его вещи! Ну да ладно. Он алхимик, а таких людей надо уважать. Ай! Кажется я потянул ногу! Оу, нет показалось." Думал про себя Роланд
Роланд шел за Алхимиком, но казалось, что рыцарь скоро не выдержит, но он старался терпеть.
-Я иду, господин Родгард! И я не паладин, а рыцарь! Роланд еле еле, сам незная как, все таки догнал Алхимика.

Отредактировано Роланд (2009-05-12 22:31:26)

0

4

Алхимик в последние секунды успел купить два билета на паром за 50 бронзы и запрыгнуть на него. Рыцарь же бежал прямиком за паромом. Не успел во время зайти на него.
-Эй, рыцарь, быстрее давай, не успеешь!-Кричал Родгард.-А ну-ка вещи кидай и руку мне быстрее давай! Живее!-Закричал Алхимик.
"Мда...Родгард, умеешь ты издеваться над людьми хехе."

0

5

Роланд еле еле успевал за паромом. Сначала он сбросил туда свои вещи, а потом дал руку Алхимику. Старик начал вытаскивать рыцаря из такого глупого положения и помог ему забратся на паром. Роланд упал и начал глубоко дышать, чтобы восстановить дыхание, время от времени поглядывая на улыбающегося Алхимика.
-А ты не так прост старик...
Сквозь тяжелое дыхание говорил Роланд.

0

6

-Ну, побочные эффекты от зелий силы многое могут сделать.-Ухмыльнулся алхимик.-Ну что, Роланд, не хочешь ли ко мне в хижину наведаться? Я тебя там и чаем лесным угощу, да и покажу может чего. Авось и дядьку своего найдёшь.-Родгард вновь улыбнулся.-А теперь нечего лежать, вставай давай. Разлёгся тут. Ишь ты, а старик на ногах стоит и не падает.-Вновь заворчал алхимик.
"Эх, замучаю я тебя, рыцарь."

0

7

Роланд поднялся и немного недовольно посмотрел на старика, но, к удивлению Алхимика, не стал жаловатся или ворчать на старика. Вместо этого, Роланд легко улыбнулся и сказал старику
-Да все нормально, просто ноги немного устали, но я уже в порядке! И да, я бы хотел у вас погостить, господин Родгард! Заодно расскажете мне, как вы познакомились с моим дядей. Не сочите за грубость, мне просто интересно! Роланд начал легко разминатся, чтобы снова войти в форму, а то ноги начинали его уже подводить из за такой нагрузки.

0

8

Паром вёз двух путников к землям эльфов. Если бы вы посмотрели за борт, то увидели бы прекрасных рыб, которыми изобилуют эльфийские воды, красивых, невиданных птиц, пролетающих у вас над головами и поющих прекрасные песни.
За спинами Родгарда и Роланда оставалась грешная земля, где были и воры, и бандиты, и всякая другая нечисть. А впереди их ждал благословенный край, который был хрупок как льдинка. Несомненно, эльфийские земли покоряли любого путешественника своей красотою.
Родгард иногда переговаривался с рыцарем и пытался поддеть его. Но тот никак не давался. Они шутили, рассматривали птиц, рыб, пассажиров парома и просто, наслаждались природой.
Итак, путники подъехали к эльфийскому причалу...
-Пошли, Роланд. Пора сходить. Давай, ещё немножко до моей хижины, а там уже отдохнём на славу. Шагай за мной.-Вновь проговорил алхимик, но уже не в повелительном тоне.
Дома и переулки=>

Отредактировано Алхимик (2009-05-15 14:59:34)

0

9

Роланд отлично проводил время с Родгардом, как со старым другом, если учесть, что они знакомы не так долго. Роланд оглядывался по сторонам наслаждаясь красотой земель эльфов, но он так же знал, как они надменны и как они относятся к людям. Но лично Роланд надеялся, что он сможет сдружится с эльфами, несмотря ни на что. Вот наконец паром причалил у берега и Роланд с новообретенным другом сходили с парома. Когда они сходили с парома Роланд внезапно сказал Родгарду
-Родгард, а ты не можешь рассказать мне о Люнтисе? Единственное, что я знаю, так это то, что о нем слагают легенды, как герои, который не боялся орков и защищал свой народ до последнего, а так же то, что сейчас он является божеством эльфов. Можешь мне что то рассказать о нем?
Спрашивал Роланд своего друга Родгарда по пути к его дому.

=====> Дома и переулки

0

10

Светлый Лес. Роща. =====>

Роланд еле успевал на паром он только что отчалил. Пришлось бежать быстрее и быстрее, чтобы добратся до него. Роланд купил последний билет и побежал за паромом. Как то успев его догнать он прыгнул и успел попасть на паром до того, как он отчалил далеко.
-Фух, я успел. А все таки красивые у эльфов земли. Как нибудь надо будет сюда вернутся.
Роланд тихо и мирно плыл обратно в Западный Город наслаждаясь окружающим его пейзажем.

=====> Перевал Молота и Наковальни. Западный Город.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Энтерийл » Причал и паром