~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Хананн » Восточный базар


Восточный базар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На главной площади, перед Дворцом раскинулся большой восточный базар. Тут много различных цветастых палаток, торгуют тут всем чем угодно - от рыбы до мечей и лошадей. Здесь всегда шумно - это популярное место, где каждый день совершается множество выгодных сделок.

0

2

=>Энтерийл
Родгард вышел из портала. Он оказался прямо на восточном базаре в Ханнане. Здесь как всегда было шумно. Везде слышались крики "Продам финики! Кому финики!" "Куплю пару лошадей!" и т.п. На этом рынке можно было найти всё что угодно. Алхимику нравилось тут бывать. Но в землях Арсы было очень мало ингредиентов для зелий. Поэтому он не смог здесь поселиться.
Родгард направился к одному из пустующих мест, вытащил из телеги палатку и через минут 20 установил её. В палатку он затащил телегу, а мула оставил в конюшне. Поставив раскладной стол он расставил на нём банки с зельем деревянной кожи. Рядом же с палаткой большими буквами написал "Зелья деревянной кожи! Собственного производства! Такое вы найдёте только у меня!"
Народ потихоньку стягивался и смотрел товар. Некоторые не верили, но на сей случай Родгард оставил себе 25 банку. Если кто-то сомневался в зелье, алхимик принимал его и кожа становилась в буквальном смысле, деревянная. Товар потихоньку продавался...

0

3

К вечеру Алхимик продал весь товар. Выручка составила 7 золотых и 30 бронзовых. В 25 баночке осталось немного зелья. Алхимик оставил его для себя, чтобы обезопасить себя.
Он забрал мула из конюшни, свернул палатку, сложил всё в телегу и направился к порталу.
-Эх, как же я люблю Арсу. Милая Арса...эххх.-С грусть проговорил он.-Так не хочется тебя покидать. Но мне нужно идти, в лес, к своей хижине, к своему ученику.
Родгард направился к порталу. У входа он также заплатил 50 бронзы и переместился в Энтерийл...
=>Энтерийл.

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Хананн » Восточный базар