~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Магический зал


Магический зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В эту пещеру ведёт тоннель, который находится рядом с Мастерской. Там, в пещере находится школа Магии Тёмных эльфов. Это здание вырезано прямо в скале, оно полностью освещается магией. Тут, по сравнению с другими школами Магии, мало помещений, учат здесь быстро, в основном - магии, полезной в воровских делах.

0

2

=> Дом Негеш
Найти магическую пещеру труда не составило, около входа, ведущего к ней, стояло два Всевидящих Стража, в своих тяжёлых доспехах, полностью закрывающих тело с ног до головы и с фигурными, грозного вида алебардами. Внутри тоннеля горел призрачный огонь, ближе к концу стали встречаться странные летающие огоньки. Над входом в здание школы нависала химера, скульптор сумел изваять её из камня так, что она выглядела живой, в любой момент готовой к прыжку. Пройдя дальше, Аэрон оказался в довольно шумном и большом магическом зале. Здесь назначались встречи не только магами и учащимися – тут ещё можно было безбоязненно заключать сделки, в том числе и на покупку или продажу артефактов, и здесь был отдельный телепорт. Среди присутствующих Тёмный сразу приметил Ониссию – у эльфийки были короткие белые волосы, она сидела, закутавшись в тёмный плащ, на скамейке возле стены, читая какую-то книгу. Аэрон подошёл к ней и изложил свою просьбу.
- Хорошо, дам тебе порошок. А ещё заколдую мешок, в котором он будет лежать – кивнула она – но мне нужна взамен одна услуга. В Западном городе у одного жителя есть достаточно ценный артефакт. Он пьяница, ему артефакт совершенно ни к чему. А мне пригодится. Отбери у него артефакт и принеси мне. Что с ним будет – мне всё равно. Его имя - Эрнест, Эрнест Элом. Согласен?
- Конечно согласен, Ониссия – Аэрон склонил голову – всё будет.
- Отлично – колдунья и не ждала другого ответа – до Западного города советую телепортироваться, здесь всё бесплатно, но менее точно и на не особо большие расстрояния.. Удачи – она уткнулась в свою книгу.
Аэрон же сразу отправился из магического зала к выходу.
=> (телепорт) Западный город

0

3

=> Западный город (Телепорт)
Опять несколько весьма странных секунд, и Аэрон уже в магическом зале. Тут народу стало наоборот больше – Тёмные больше любят ночь, и активны именно в ночное время. Ониссия сидела всё на своём же месте, но уже с другой книгой. Причём, когда Аэрон подходил к ней, кожу начинало пощипывать.
- Вернулся? – колдунья повернулась к ассасину – давай артефакт, я уже подготовила награду.
Аэрон молча передал ей Светляка. Она спрятала его рядом в кожаной сумке и передала небольшой мешочек.
- Там Пепел Феникса, я закляла его на…ну, вы считаете это бесконечностью. Но у магии немного другие константы. Воспламеняется от удара. Высыпай небольшими порциями и аккуратно. Удачи – она опять уткнулась в свою книгу.
Аэрон взял мешочек, завязал его на поясе и пошёл в Приёмную.
=> Приёмная

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Шэдоугрейв » Магический зал