~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пиратские острова » Забытый остров


Забытый остров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот довольно удобный остров находится на восточном краю Пиратских островов. Тут есть удобная для стоянки корабля лагуна, грот рядом с лагуной, где можно укрыться. От берега лагуны вглубь острова ведёт тропинка...

Так же здесь есть достаточно большой и удобный Грот.
http://s55.radikal.ru/i147/0903/6c/3cbde5c12505.jpg

0

2

На острове было довольно жарко, лучи солнца не щадили отряд людей. Хотя в джунглях было прохдаднее из-за того, что было утро. Здесь было немного москитов, которые мешали продвижению. Через некоторое время джунгли поредели и  взору членов отряда предстало более-менее открытое пространство. Это была поляна, на которой стоял мрачного вида особняк. Тёмные провалы окон презрительно смотрели на путников, в некоторых местах доски были сломаны, с крыши сбилась почти вся черепица. Снаружи дом выглядел необитаемым. Его окружал поломаный во многих местах деревянный забор, калитка из железа поржавела и скрипела на ветру.

0

3

Когда первый пират уже добрался и схватился за край дыры, вдруг в проёме появилась тёмная фигура с луком. Стрела попала первому пирату прямо в глаз, он захрипел и повалился вниз. Несколько канатов были подрезаны, и некоторые пираты упали на землю, другие от неожиданности спрыгнули с канатов, уронив арбалеты.
- Не знаю, кто вы, но шуметь на подходах к нам было явно неразумно - прогнусавила фигура в проёме - так что кто бы вы ни были, советую убираться к Дьяволу от НАШЕГО дома и от НАШЕГО острова, если не хотите смерти - он повернулся и скрылся в темноте здания. Пираты, которые штурмовали с крюками, подобрали своё оружие и пошли обратно к Фессу. Мёртвый пират так и остался лежать внизу с пробитым черепом.

0

4

В ответ на обстрел ответил только один лук. Впрочем, потерь среди атакующих не было – из-за дыма прицелиться нормально было невозможно. Один человек вывалился из окна с пробитой грудью – пущенный наугад арбалетный болт нашёл свою цель. Когда атакующая группа подошла к дому, дым уже начал рассеиваться, а в доме повисла тишина.

0

5

Всё как в тумане, всё плывёт перед глазами, сердце стучит, гулко и часто. Да, это уже не тот прогнивший подвал – лучше! Стены сухие, с картинами, стоит несколько шкафов, один открыт, в нём видны какие-то тряпки. Здесь горит свеча, а свеча стоит на столе, а за столом…
А кто сидит за столом? Кто он, человек в зелёном кафтане, с надетой на голову шляпой с широкими полями и вставленным в неё пером? Он поворачивается, и неотрывно смотри на пирата. У него витые тонкие усы, губы перерезает незаживший шрам, чёрные волосы клоками проглядываются из-под полов шляпы.
- Святые скумбрии, не уж то это ты!
Пират чуть склонил голову и всё так же продолжает смотрть. Свеча на столе чуть подрагивает.
- А кто ты?
- а я, это - я - хриплым голосом ответил пират - а вот кто ты и какого чёрта в моём подвале делаешь?
-Я? Какого хрена это ты! Делаешь в моем подвале
- Да ну? - пират прищурился и встал со стула - я ведб я помню всё это.. Вот эта картина - он ткнул рукой в одну из картин, у его правой руки не было кисти, на месте неё был железный протез-крюк -я её достал из Арсы, а вон то - пират указал на ещё одну картину, изображающую какую-то битву - я с огромным трудом достал у Древних, эльфов.
- Дадададададада, это я достал эту картину, а ту вон купил на барахолке. Ты сам вабще кто???

- Я? - Пират растерялся - да я ничего... А вот тебя я поганца где-то припоминаю. Вот только где я мог тебя видеть?
- Где же ты меня мог видеть? - стал по старчески, руки скрещены сзади, ходить по комнате - Я думаю знаю, я же великий Фесс!!!
- Фесс говоришь... - пират задумался - да ту же ребёнок ещё быть должен! Стоп... А вот дерзить тогда мне было нехорошо - пират покачал головой - отец бы твой не одобрил. В если бы я был настоящий? Взял бы и срубил тебе башку саблей.
Батя уже давно отправился кормить рыбок, теперь балом правлю я - попытался выхватить саблю, но не успел. Она просто пропала. - Эээээ тысяча чертей какого дьявола
- А вот, всё я вспомнил! - вскрикнул пират - так что слушай, я воооонтом за тем шкафом лежу - он ткнул изуродованной рукой в сторону шкафа с тряпьём - ты меня типа похорони нормально, там, во дворе под нависающим деревом, там ты всё необходимое найдёш. Ну, прощай - пират засмеялся, с его лица стала сползать кожа, обнажая кости, глаза покраснели, одежда стала рассыпаться в прах. Потом померкли стены, сознание наполнил туман и...
Фесс проснулся в том же подвале.

0

6

Великое Море. Безкрайнее Море. ===>

Мария стояла недалеко от берега и заигрывала с каким то молодым пиратом из команды Флинта, как вдруг он её отозвал. Мария прикоснулась к лицу пирата и игриво улыбнулась
-Прости, дела.
Рыжая Бестия подошла к Юфесту. На ней уже снова небыло кожаной брони, так как тут было довольно таки жарко.
-Ты меня звал, капитан?

Отредактировано Мария (2009-06-03 14:19:01)

0

7

Мария слушала молодого пирата и шла за ним. Она была рада любой компании прямо сейчас, ведь она хотела отвлечься от проблем с её братом. Она шла рядом с капитаном по пляжу и наслаждалась тепломм и легким ветром
-Я вам очень благодарна, но я вряд ли заслуживаю такого внимания, мой дорогой капитан. Я же обычная девушка и если бы не умер мой отец Натаниэль Блэк, мы бы может и не встретились. На лице девушки была легкая улыбка

Отредактировано Мария (2009-06-03 23:14:42)

0

8

Мария была шокирована заявлением Эмеральда насчет нежити и задумчиво смотрела на песок. Затем она перевела взгляд на строящуюся таверну и дом и заметила рабов. У Марии даже сердце сжалось, ведь один раз ей приходилось быть рабыней и она знала, как это ужасно, но она не подлавала вида, хотя наверное Флинт это заметил. Затем она перевела взгляд на море и снова замудалась, вспоминая отца и боялась что либо сказать Юферсу, боялась показать ему свою слабость.

0

9

Мария смотрела на воду и видела, что произойдет что то тревожное и решила, что пора выплывать и самой обо все разузнать. Она пошла к своей команде и громко им крикнула
-Собираемся, парни! Сегодня я, Рыжая Бестия, узнаю, что происходит в этих землях!
Команда Джонки собралась на корабке, корабль расправил поруса и поплыл в неизвестном направлении.

==> Великое Море. Бескрайнее Море

Отредактировано Мария (2009-06-14 21:45:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пиратские острова » Забытый остров