~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пиратские острова » Таверна "Морской дьявол"


Таверна "Морской дьявол"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Таверна выглядит как довольно большой корабль прямо посреди города, в центре главной площади. Ходит много баек, как этот корабль с именем "Морской дьявол" попал довольно далеко от моря. Говорят, что Тортуга строилась как раз вокруг этого корабля. Трактирщик - старый морской волк, который вечно курит свою трубку, все называют его просто Пирс, хотя это всего лишь его кличка. В таверне всегда шумно, накуренно.

0

2

Двери трактира со скрипом открываются. Гвалт и пьяные выкрики сразу усиливаются, в нос ударяет острый и неприятный запах табака. Тут очень накурено, дым стоит здесь как туман, он становится тем гуще, чем выше он поднимается над деревянными столами. Из-за него лишь смутно видно старую люстру со множеством свечей. Впереди - стойка бармена. Он курит свою трубку, облокотившись о стол и задумчиво глядя на посетителей. Сзади него множество бочек, стаканов и зеркало в оправе из бронзы. Так же там есть лестница, которая ведёт наверх, в жилые помещения трактира.

Отредактировано НПС (2009-03-17 19:38:26)

0

3

Пирс задумался, его седые брови сошлись на переносице, а глаза уставились в потолок.
- слушай, сынок - он приблизился к Фессу и перешёл на шёпот - тут это конечно говорить нельзя мне, но у твоего отца враги были, и лучше тебе к  тому месту, где он работал и товар свозил, не соватся. Пока, по крайне мере - старый пират вздохнул - но я могу тебе нарисовать место, где есть особнячок старый, прямо на острове! Два этажа, должен целым быть. Одна беда - какие-то бандиты там окопались, но, думаю, вышвырнуть их оттуда проблемой для тебя не будет. А взамен на эту информацию, ты мне ларчик принесёш, он на втором этаже будет, на столе деревянном. Идёт?

0

4

- а в ларчике том - посылка от старого друга быть должна, но открывать не советую, ларчик заклинанием охранным запечатан - Пирс загадочно улыбнулся, подхватит чуть не выпавшую изо рта трубку - так-с, а координаты острова я сейчас нарисую - он достал чернильницу, перо, взял карту и провёл несколько линий.
- вот, здесь таааак - он резко повёл перов в сторону - потом туда и вот! - Пирс поставил точку - подплывать лучше с западной стороны, риска нарваться на рифы меньше.

0

5

- Получил я ларчик - спокойно ответил Пирс - а команду можеш прямо здесь или перед таверной нанять, тут охочих до приключений много - он выпустил кольцо дыма из трубки - а насчёт корабля... - Пирс помедлили, затем продолжил - Насчёт корабля...Тут дельце есть. У нас в порту корабль встал, Арсских язычников, они страху наводят, в масках каких-то ходят, чертовщине своей поклоняются - Пирс сплюнул на пол - вообщем, могу вот что предложить - там в порту недовольных много. Ты со своими пранями подбешаеш, и кричиш, что мол, мразь мы здесь терпеть не будем, и атакуеш. Те, кто на пирсе за тобой последуют, наверняка вы их перебъёте. НУ а в награду корабль, который ихний. Согласен?

Отредактировано NPC (2009-03-29 19:39:46)

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пиратские острова » Таверна "Морской дьявол"