~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » Ваал


Ваал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Город на берегах реки Змеи. К нему трудно подойти, так как он находится среди пустыни. Здесь есть своя дорога до Хананна и Метрополиса, проложеная около замка Белой розы. Город славится своими Пустынными всадниками, мощной и умелой лёгкой кавалерией на верблюдах. Здесь есть базар, курильная, конюшни и кузница.

0

2

Дело бы к вечеру, однако добраться до Ваала до наступления темноты удалось. Птица приземлилась на землю, но её тут же согнал какой-то боец. Ворон перелетел к углу какого-то здания и тут же засветился зелёный дым. Появившийся Феанор удивлённо оглядел улицу. Хех... Друид уверенно опёрся на посох и через несколько секунд двинулся вдоль улицы, оглядывая местные достопримечательности.

0

3

Друид дошёл до конца улицы и вышел на главную площадь. Здесь, похоже, было основное место собраний воинов. Хотя где им ещё быть? В пустыне все они такие... Упрямые, коварные, хитрые и скрытные... Вот и места им...эмм...самые лучшие. Хотя не факт что это самое лучшее. Пройдя по краю площади, Феанор направился к нескольким возам как раз на ней. Возле этих возов тоже собралось около десятка воинов. Определив в одном из них якобы командира "по виду", Харас не спеша подошёл к нему.
-Как служба, сударь?

0

4

- чего? Объявили же, что... - человек повернулся и осёкся. Затем окинул взглядом Феанора.
- ты не простой гражданин. Я чувствую силу, идущую от тебя... - он вздохнул - сегодня праздники по поводу окончания чумы приостановлены. У нас проблемы с бандитами. Псы пустыни начинают настоящий террор, и где-то около Ваала раположена их база. Недавно разведчики видели, что туда уходят их отряды. Почему я говорю это тебе? Нам нужны добровольцы для выслеживания и уничтожения этих мерзавцев. Ты скаут или воин?

Отредактировано NPC (2009-05-02 23:04:24)

0

5

Харас удивлённо потупил взгляд. Резко... Шаман посмотрел на других войнов и усмехнулся.
-Эм... Похоже у вас действительно проблемы. Я не воин - Феанор попытался вспомнить прошлое, связанное с этим местом. Оно было, и здесь присутствовала одна нужная вещица - Неужели бандиты настолько обнаглели, что вам нужна помощь? Я удивлён!

0

6

- Я чувствую силу. Наверное, ты маг - чуть поразмыслив, ответил капитан - мы их выследить не можем. У них мобильные ударные подразделения из всадников на верблюдах. А у нас лошади, которые запаха верблюдов не переносят. Поэтому нам надо загнать их в ловушку. А вообще, это крайне мощная банда, с крайне опасным главарём. Вообщем, ты можешь нам чем-то помочь или нет?

0

7

-Я могу помочь. Я друид, могу помочь в выслеживании - на Феанора надавили воспоминания, был образ одного знакомого человека. Друид задумчиво поднял взгляд на горизонт. Вечер... Я чувствую, уже сейчас, как Природа напряжена, даже в пустыне. Гномы? Вряд ли... Как бы глубоко они не копали, их всегда откинет назад дух Природы. И всё же, это не оно...

0

8

- отлично, наши отряды разобьют лагерь неподалёку от предполагаемого места их базы - Пустынных каньонов. Туда и придёш с наблюдениями. Награда будет щедрой. Всё, вперёд, выступаем! - прокричал командир.
Отряды лучников и копейщиков выстроились в цепь и направились к воротам города.

Отредактировано NPC (2009-05-02 23:42:54)

0

9

Замок рыцарей Белой Розы. Замок =====>

Роланд брел по пустынной дороше уже очень долго. Сразу после нескольких минут проведенных в пустыне у Роланда в голове были мысли "Эх Роланд зачем ты один побрел через пустыню? Надо было одного из караванов дождатся и идти вместе с ним, вместо того чтобы одному сейчас идти в Ваал. Остается только надеется, что идти недалеко."
Прошло еще пара часов и Роланд начал уставать, но вот наконец то ему повезло! Он добрался все таки до города Ваал. В голове у Роланда автоматом мелькнула мысль, что назад он пойдем с караваном. Рыцарь немного пришел в себя и подошел к ближайшему прохожему
-Прошу меня простить, но мне очень интересно, что это у вас за болезнь такая была и что за бандиты вам докучают?

0

10

- А? Болезнь? Насчёт болезни - говорят, что обычная лихорадка, но она очень быстро распостранилась, почти весь город переболел, но погибло крайне мало. А бандиты... Единственные, кто нам реально досаждает - Псы пустыни. Недавно был послан отряд на их поимку. Утром они вернулись, очень усталые и их намного меньше пришло. Думаю, стоит расспросиль командира стражи - Альгмеда, он командовал тем отрядом.

0

11

Роланд посмотрел на человека и поклонился ему -Благодарю Рыцарь направился к дому лекаря. Дом небыл роскошным а над ним висела вывеска. Рыцарь не стал стучатся, а просто вошел в дверь, ведь это было общественное место. Зайдя внутрь он увидел нескольких стражников, которые лечились от ран, там же он увидел этого самого Альгмеда, который сразу бросался в глаза и можно было сказать, что он командир стражи. Роланд подошел к нему и немного поклонился
-Приветствую, благородный воин. Это ты Альгмейд, командир стражи? Если вы, то пожалуста, расскажите мне о бандитах которые вам докучают. Возможно, я смогу помочь.

0

12

- Сэр рыцарь? - командир повернулся к нему - вчера ночью банда Пустынных псов во главе с предателем Амдуром была уничтожена. Нам в этом помог некий маг...Вернее, друид - поправился стражник - теперь нам угрожает восстание Спартека, он поднял рабов и недовольных воинов в Хананне на борьбу и скрылся в пустыне. Однако, Султан даже не стал поднимать войска - он сказал, что всё уже почти улажено. МОгу помочь чем-то ещё?

Отредактировано NPC (2009-05-09 19:03:14)

0

13

-Чтож, благородный воин. Раз все дела улажены я не вижу смысла оставаться здесь, в вашем городе. Благодарю за то, что рассказали мне все, что мне было важно знать. До свидания!
Роланд еще раз поклонился воину и вышел из дома лекаря и начал собиратся в обратном направлении в Замок рыцарей Белой Розы.

=====> Замок рыцарей Белой Розы. Замок

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » Ваал