~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на https://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Южные болота » Болота


Болота

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Бруно поймал камень и положил его обратно в карман. Он сделал поклон новому союзнику.
-Нет, достопочтенный господин, более не смею вас задерживать. Прощайте.
Бруно залез на лошадь и пустился в обратный путь, на базу банды Нота Си. Путь был намного легче. Ибо нежить теперь была на их стороне. Чем дальше Бруно отдалялся от болота, тем на душе становилось легче. Но душу всё-равно беспокоило решение господина. Хотя, Бруно знал, что он должен исполнять волю господина до самой смерти. Но всё-таки...
----->>>База банды Нота Си

0

32

Ксанус без слов развернулся и пошёл к своему коню. Тайные ходы в замок рыцарей. Они нужны мне гораздо больше чем остальным. Меня с благородством связывает гораздо больше чем остальных. Мне необходимо получить собственное задание, тогда я смогу начать охоту за душами, то, что я давно хочу устроить... Падший погрузил "Несущий холод" в ножны и залез на коня. И всё же, есть те, кто хочет жить и не умереть как остальные. Однако тот асассин, я не думаю что он мог быть нам полезен. Маг поскакал к Моргиополису, в тронный зал, к остальным слугам Моргиона на совет и наступление на Вентанию...
=> Моргиополис

0

33

---->>>База банды Нота Си.
Дан со своими спутниками удачно добрался до болот. Хэнксу приходилось лечить Дана на протяжении всего пути. Демон Звука был почти без сил. Бруно единственный знал, почему Дан заключил союз...Если бы даже Дан попросил светлых магов или священников вылечить его-они бы скорее всего убили Дана. Бедняги спарты даже и не знали, что с ними собираются сделать.
Путники остановились у границы болот. Вперёд выехал телохранитель-Тераскес. В руке у него был рог. Он поднёс его ко рту и продудел в него. По болотам раздался звук рога банды Нота Си. Тераскес убрал рог обратно, на пояс и прокричал:
-Глава Банды Нота Си, господин Дан Демон Звука прибыл!

0

34

Со стороны болот выехала одинокая сгорбленная фигура в плаще, закутанная так, что нельзя было различить, кто был под балахоном. При его приближении лошади бандитов забеспокоились, и пришлось приложить немало усилий, чтобы они не сбежали.
Существо подъехало к Тераскесу и распрямилось так, что стало видно лицо.
http://i060.radikal.ru/0906/32/0c227d686768.jpg
- Моргион Великий ждёт вас в своих покоях - голос существа невозможно было описать, он был вкрадчивым, казалось, он издевался над тем, кому говорил - воинов ты оставишь здесь, а сам направишься за мной. Не заставляй некроманта ждать...

+1

35

Тераскес побледнел. В его лице можно было увидеть страх, который переполнял всё его сердце. Он был готов убежать. Но вовремя подошёл Бруно и положил ему руку на плечо и стал шептать ему на ухо:
-Тер, тихо. Не показывай...не показывай ничего. Мы вместе. Они наши союзники.
-Д-да. Да Бруно. Ты прав, прости.
Дан еле вылез из палатки и встал на свои ноги. Он еле держался. В руках была трость. Дан долго сопротивлялся взять её, но Хэнкс всё-таки уговорил его. Демон Звука никому не хотел показывать свою беспомощность. Никому. Он всегда стремился быть сильнее всех. Он взял поводья от лошади, которая везла спартов и повёл за собой. Дан приблизился к слуге некроманта и посмотрел на него.
-Что же...веди. В телеге то, что нужно для дела...
Главарь банды Нота Си направился за существом, оставив своих верных воинов на окраине.
---->>>Моргиополис. Тронный зал.

0

36

--->>>Подземелье-мастерская Моргиона.
Дан оказался на болотах. Здесь было полно нежити. Но это не волновало Дана. Он наслаждался новым телом. Каждый шаг был для него счастьем, каждое движение тела. Теперь он был намного сильнее.
Дан увидел Моргиона и подошёл к нему.
-Моргион, я должен выразить свою благодарность. Банда готова вступить в бой в любое мгновение. Я хочу дать вам это-Дан положил в руку некроманта камень звука.-Теперь вы можете говорить со мной, где бы я ни был. Также как и я с вами.
Потом Дан подошёл к Ксанусу, который стоял рядом с Мастером.
-Как я и обещал. 15 золотых. Сможешь купить любую броню.-Дан протянул мешочек с монетами Ксанусу.-Какова же будет наша стратегия?-Дан уже рвался перерезать всех рыцарей. До последнего.

0

37

По прибытию на болота, Ксанус в первую очередь нашёл своего коня, оседлал его, подвесил ножны и собрался вместе с остальными послушниками. Прибывший Дан его не разочаровал, обещанное золото было доставлено. Подвесив на пояс вместе с другим мешочком и этот, падший холодно ответил бандиту.
-Ты говорил, что знаешь тайные ходы в замок рыцарей. Сможешь ли ты и сейчас подвердить свои слова? - маг одной рукой поднял капюшон на голову, а другой держался за поводья. После этого он прикоснулся левой рукой к шее и издал "клок" голоса.

0

38

К ним подъехал Моргион, который тоже оседлал коня, но, к удивлению обоих, этот конь был живым – просто крупный вороной конь. Он обратился к ним:
- Раз уж вы решили драться с рыцарями, лучше просто уничтожайте любого, кто попытается выйти из крепости – посоветовал он – любые коридоры в замке гибельны для нас, а сами рыцари уже знают о нашем присутствии. Тебе – он повернулся к Дану – я оставляю два полка по сотне бронированных скелетов с копьями и три полка обычных скелетов, там тоже по сто в каждом, но в одно полку все с луками. Не оплошайте – он повернулся и быстро поскакал вслед за своей армией.

0

39

-Я не оплошаю. Ксанус-Дан повернулся к нему.-Можешь ли ты поднять для меня лошадь? Мне было бы намного удобнее ездить на мёртвой лошади. И ещё. Я думаю пока наши войска будут держать замок-мы сможем пробраться по потайным ходам, вместе с 15ю моими телохранителями внутрь. Как ты смотришь на это?-Дан смотрел послушнику в глаза.

0

40

-Добраться до благороднейших людей этого мира? Рыцарей и паладинов? - голос теперь был более шипучий и противный, более высокий и без бассов - Я с удовольствием обращу любого рыцаря вставшего на моём пути в покорного слугу... Я помню их, склоняющихся перед Светом и служащих правосудию... - лошадь медленно прошла мимо Дана. Некромант поднял вверх правую руку, держась за неё в районе локтя левой. Найти труп коня было проблемой, однако остатки в близи были, повезло. Сливающиеся в одно целое кости иногда скрепливались ледяными оковами, другие же держались невиданой силой. Через минуту в двух метрах от падшего появился конь. Почти такой же как и конь Ксануса. Он не шевельнулся, лишь издал призрачное ржание, похожее на ржание коня некроманта. Руки медленно спустились на поводья и послушник застыл.

0

41

На лице Дана появилась улыбка.
-Значит у нас общие цели.-Он медленно подошёл к коню и сел на него.-Отличный конь. Не надо ни еды, ни воды. Также и не знает усталости. Я тебе благодарен, Ксанус. Думаю мы можем выдвигаться. Сначала надо встретить моих людей. Моя банда выйдет из пустынь и пойдёт к замку. Мы же направимся к нему с другой стороны. Главное-чтобы нас не заметили. Этим займётся Бруно.-Дан взял поводья в руки и его лошадь медленно поскакала вперёд, к его телохранителям и Хэнксу.

Отредактировано ДаН (2009-06-16 20:20:37)

0

42

Падший же набрал довольно большую скорость и озарил окрестности топей пронзительным визгом, тем самым оповещая оставшуюся нежить о отбытии. После этого "забега" он вернулся к Дану и скача на уровне с ним, один раз чуть не влетев в глубокие болота. Вот он, момент наступления... На лице появилась ухмылка, которая говорила о том, что Ксанус дождался того, чего долго ждал...

0

43

Телохранители расположились на небольшом холмике. Они только что пообедали и ждали своего вожака. Бруно же всё стоял на том самом месте и всматривался вдаль, ожидая Дана. Вдруг он увидел двух всадников. Они оба были на мёртвых конях. Одного он уже знал, но кем был второй?
"Неужели...Неужели это Дан?"
Бруно сдвинулся с места и сделал несколько шагов вперёд. Когда всадники почти приблизились к нему, Дан остановился. Он вытащил из кармана камень и тихо прошептал.
-Тот кто скрывается за звуком.
Бруно присел на колено и поклонился Дану.
-Господин!-Крикнул он-Что теперь будут делать твои верные воины, которые готовы умереть за своего повелителя?-Ещё громче проговорил Бруно.
Дан подъехал к нему вплотную.
-Теперь, Бруно, мы пойдём на замок рыцарей Белой Розы. Собирайтесь. Бросайте повозку и едем все налегке. Нам нужно добраться туда как можно быстрее. За тобой песчаная буря.
-Слушаюсь мой повелитель-Бруно отвесил поклон, встал и быстро побежал к телохранителям.
-Эй вы, неужели вы не увидели нашего мастера!? Всем на колени!
Телохранители встали на колени.
-Тильт готов к службе.
-Карий готов к службе.
-Иан готов к службе.
-Эрдест готов к службе.
-Гудмунд готов к службе.
-Эрнст готов к службе.
-Делелас готов к службе.
-Фалек готов к службе.
-Харендил готов к службе.
-Харсил готов к службе.
-Тарсил готов к службе.
-Ваодрн готов к службе.
-Балелион готов к службе.
-Дедор готов к службе.
-И Бруно, готов к службе.

Они вновь отвесили поклон Дану и вскочили на коней.
Дан же в это время связался с Кромом.
-Кром, выдвигай войска к Замку рыцарей Белой Розы. Мы идём на осаду. Вернее в замок идти не надо. Держать их в кольце и не давать выйти.
-Слушаюсь, повелитель.-послышался голос из камня.
15 телохранителей, Хэнкс, Дан и 500 скелетов направились в сторону замка.
--->>>Замок рыцарей Белой Розы.

Отредактировано ДаН (2009-06-16 21:28:06)

0

44

Ксанус наблюдал за происходящим почти пассивно, не считая регулярным "сканированием" телохранителей холодным взглядом. На самом деле в целом его не интересовали цели Дана, тот подчинялся ему, пусть даже Моргион дал им общее задание. Возможно диверсии в тылу полезны, но... это его личная привелегия... Падший направился вслед за Даном, попутно подгоняя нежить силой некромантии...
=> Замок Белой Розы

0


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Южные болота » Болота