~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Серый лес » Лесной массив


Лесной массив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Серый лес ограничен горами гномов на юге и дорогой к эльфам на востоке. Из—за преобдающей серой гаммы лес выглядит уныло. К тому здесь можно встретить Темных эльфов.

0

2

=> Приёмная
Когда Аэрон начал подходить к концу тоннеля, он накинул на голову капюшон, чтобы его глаза, привыкшие к темноте, потом не болели. Когда тёмный эльф вышел наружу, ему в нос ударили запахи трав, свежий воздух. Непривычный к этому Аэрон поморщился. Потом он быстро добежал от входа в пещеры к деревьям. Плащ сразу скрыл его, эльф слился с общим серым фоном леса. Аэрон присел и развернул карту. Несколько секунд он пристально её изучал, потом свернул и побежал через лес.
В этом лесу было довольно безопасно – Тёмные эльфы часто охотились здесь, и вся опасная живность была перебита. Однако, в глубине леса было проклятое Лунное озеро. Никто из Тёмных, кто отправлялся туда, не возвращался назад. Ходили слухи, что в озере живёт какая-то тварь, которая жутко не любит Тёмных Эльфов. Аэрон не знал, стоит ли верить этим слухам, но озеро все, же предпочёл обогнуть.
Вскоре лес стал редеть, и впереди показалась та самая, небольшая дорога. На противоположной стороне начинался уже вполне обычный, зелёный лес. И там было не в пример опаснее, чем в Сером лесу. Аэрон перешёл с бега на шаг, у самой дороги остановился, затаившись в кустах. Потом достал арбалет и начал через прицел осматривать дорогу.
Пока было пусто. Аэрон сжал губы и стал ждать. Через несколько минут появилась его цель. Человек шёл по дороге, задумчиво смотря на деревья. Он был в коричневой рубашке, на поясе висели ножны. Тёмный эльф взял его на прицел арбалета, повёл чуть в сторону и выстрелил. Болт попал в левое плечо, человек вскрикнул и побежал назад, свернув в лес.
Аэрон бесшумно выскользнул на дорогу и начал преследование.
=> Лес Границы

0

3

=> Лес Границы.
На этот раз Тёмный эльф шёл по лесу чуть медленнее, не бежал. Он осторожно шёл, слушая звуки леса, шелест листвы, смотря по сторонам. Этот лес был не мёртв, тут, как и в обычном лесу, были белки, которых зоркий глаз Аэрона примечал в кронах, иногда подозрительно шелестели кусты, слышалось пение птиц. Но здесь было спокойнее, чем в обычном лесу, несомненно, Тёмные постарались, очищая этот лес от всего слишком опасного. Лишь проклятое озеро был последним бастионом зла в этом лесу…
"Однажды, я буду первым, кто вернётся оттуда. И вернётся с победой!".
Иногда это чувство, чувство того, что надо действовать, без промедления, овладевало Аэроном полностью. Хотя, не должно было бы быть это чувство более присуще представителям смертных рас? У Тёмного была в запасе вечность, а часы жизни смертных отсчитывали время до неминуемой гибели.
Погружённый в эти мысли, он дошёл до входа в Шедоугрейв. Как тень проник он в тоннель, сразу направившись в Приёмную.
=> Приёмная.

0

4

<=Стоунхелм.
   ...Прячущийся в листве опавших серых листьев гном был не виден со стороны... Но это если смотреть глазами гнома. Темные эльфы, по слухам, обладают более четким зрением, а значит, двигаться нужно скорее к Палледиасу. Идти далеко, но дойти можно... Ведь досюда Гаррет дошел?
   Воспоминания:
   Гаррет, только что поднявшийся на вершину горы, глядел вдаль и смотрел отсюда Серый лес. Был он довольно далеко, но дойти можно. Прекрасным утром всегда хорошо идти... И приятно при этом.
   Гном опустил взгляд вниз, вспомнил о награде, вздохнул и осторожно пошел вниз, то и дело держась за камни...

   ...Вот и хватит лежать. Пора идти. Осторожно поднявшись и пригнувшись, дабы темные эльфы, ходящие здесь, не заметили, Гаррет в таком состоянии трусцой побежал в сторону Палледиаса.
   =>Палледиас.

0

5

<=Перевал Молота и Наковальни. Западный город.
Пархающий ворон нырнул в листву леса и спикировал прямо на небольшую поляну. Резко приземлившись, ворон невольно каркнул, но тут же затих, как бы пугаясь собственного голоса. Феанор огляделся, потоптался на месте и начал трансформацию. Зелёный свет превратился в дым и тут же исчез. Харас быстро удалился с поляны, уходя в более густую чащу. Он знал, что здесь находиться опасно, но выбора у него не было. Шаман прошёл по небольшой тропинке и свернул вправо, здесь были густые зелёные кусты, в которых его бы точно не заметили. В центре этих кустов стояло величественное зелёное дерево. Остановившись возле него, Феанор присел, в правой руке держа посох. Он достал из ножен дагу и принялся вырисовывать на чёрной земле символы. Через минуту такой работы, получилась небольшая печать с несколькими полосами вокруг неё, а в центре с кругом и ещё двумя символами внутри круга. Феанор встал, убрал дагу в ножны. Прозвучал чёткий стук о землю посохом. В центре круга теперь красовался посох. Харас держал посох двумя руками, через секунду он поднёс красную верёвочку к носу и потянул носом, верёвочка упала на посох. Теперь шаман снова держал посох двумя руками.
-Нэса наара лу-мирам... Вооура нес-са коулм - зачитал заклинание Феанор и закрыл глаза, держась за посох. В голове прозвучало много голосов. Что ты хочешь? Да... Что надо? Мы слушаем тебя! Я ищу...человека, он мог заходить в этот лес утром и попасть в засаду. Да... Да... Засада. Тёмный эльф. Он проходил здесь. Они ушли. Лес за Серым! Каждая реплика звучала другим голосом. Это были вороны, обитавшие здесь - Нэхара! - печать исчезла. Харас открыл глаза уже вороном, взлетел над лесом и улетел к лесу при границе...
=>Перевал Молота и Наковальни. Лес Границы.

+1

6

=> Заслон (телепорт)
...Аэрон свалился прямо на землю. Ругнувшись, поднялся, отряхнулся и сориентировался по звёздам, которые начали проступать на темнеющем небе. Потом он пошёл в сторону своего дома, легко и почти неслышно ступая по земле. Луна была красива, её свет проникал сквозь листья, наполнял Серый лес неестественным, магическим и красивым светом. Тёмный не торопился, он наслаждался этими мгновениями своей вечности, которые были столь прекрасны.
"И в этот момент всё это...для меня! Лишь для меня! Всё это, луна, ночь, тени, свет - всё это моё, существует во мне и проходит через меня...Это мой мир".
Вскоре среди деревьев всё чаще стали появляться просветы, и он вышел на небольшой участок перед главной пещерой. Обернувшись, он в последний раз окинул взглядом прекрасную картину Серого леса лунной ночью и скрылся в темноте подземелий.
=> Шэдоугрейв

0

7

=> Хананн (телпорт)
Аэрон телепортировался в Серый лес. На этот раз телепортация была ещё хуже, чем в прошлый - эльф обнаружил себя на границе Лунного озера. Ругнувшись, он поспешно побежал прочь, огибая это проклятое место.
"Сто тысячь проклятий на голову этого недомерка! Он бы меня ещё в центр озера этого проклятого кинул..."
Аэрон бежал по направлению к Шедоугрейву. Внезапно, его пронзило странное чувство. Что-то изменилось в этом мире. Тёмный даже остановился и прислушался к себе. Но я вной опасности рядом не было, и он побежал дальше, зепомнив это чувство, тайным ходом прямо в Приёмную.
=> Шедоугрейв, приёмная

0

8

------------>Северный форт

Открыв глаза,Аорта первым делом громко выругалась:
-Сангиниус побери этого старика!...
От шума Шелтон взмахнул крыльями и оттолкнулся от руки эльфийки...Что было весьма предусмотрительно с его стороны,так как...старик из северного форта телепортнул Аорту на вершину пятиметрового дерева...
-Просто замечательно...У меня нет крыльев как у тебя!-крикнула она спутнику.Тот радостно закружил вокруг.
Девушка обреченно посмотрела вниз.
-Ладно уж...Лети в город, к отцу...Спущусь-догоню...
Феникс улетел.
Аорта,слегка примерившись, стала прыгать вниз с одной ветки на другую. Пару раз она едва не сорвалась,но успевала зацепиться руками за ветку...
Спустившись с дерева,она побежала в город.

-----------> Шадоугрейв

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Серый лес » Лесной массив