~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мария продолжала стоять в стороне ожидая того, что будет дальше. Рвение рыцарей победить нежить вдохновляло Марию, но она считала, что толку от этой битвы не очень много. И, несмотря ни на что, она подняла меч с одного из тел и начала рубить нежить вместе с остальными, время от времени поглядывая на Роланда, который сражался рядом с сэром Дагреном.

+1

62

На конницу Дагрена полетели стрелы из леса, которые выпустили бандиты. Потерь было мало, ибо броня прочно защищала членов ордена. Но стрелы бандитов были тщательно смазаны ядом и приносили медленную смерть. Колокольчики способствовали попаданиям, а войны не могли понять, от куда летят снаряды.
Дан стоял непоколебимо и смотрел вдаль. Он слышал всё, что происходило, благо магии воздуха. Он вновь обратился к Тильту.
-Заманите всадников поближе к лесу, вместе с Дагреном...Там я и мои 13 верных всадников сразимся с ними...Ополченцев и прочую дрянь-убить. Охранять Бруно тщательно. Пусть спарты окружат его и стоят на смерть. Бруно не должен быть убит или ранен. Я направляюсь к лесу. Ксанус-Дан бросил взгляд на некроманта.-Командуй войсками отсюдова.
Демон Звука и 13 всадников помчались к лесу...

0

63

Атачи не отставал от Марии попутна то порубливая попавшиюся нечесть,то превращая в пепельное удабрение...в вобщем он не напригался на их счёт,нежить атаковала не плотно соеденёными отрядами,поэтому об ударе в спину пока что можно было не беспокоиться.Следуя за Марии ,Атачи размышлял:"Чёрт ,необычное ощущение,страно, мне хочеться уберечь эту девушку от костлявых лап нежити...а так и самаму умереть не долго,но поделать ничего не могу,буду идти за ней,охранять,чёрт...хотя смотрю ей уже приходилось сражаться,и не единожды,значит скелеты для неё не проблема,но всё равно надо быть настороже...".Потупив взгляд решил Атачи.Он оглянулся по сторонам ,внимательно осматрев местность.Заметив что та пытается разгледеть среди толпы коницы кого то, он спросил:-Ты Роланда разглядеть пытаешся?Мы пока что ещё не выйграли сражение, так что лучше не отвлекайся попросту по сторонам.С ним ничего не случиться...А бежать к нему я тебе не советую...а если попытаешся я тебя остановлю...даже если придёться приминить силу...ты там попрасту умрёш...он бы этого не хотел.-Прикрикнув сказал Атачи,стараясь не подпускать скелетов к Марии.

Отредактировано Атачи (2009-08-08 04:23:03)

0

64

Внезапно в шуме ветра начали раздаваться слова на неведомом языке. Потом небо вдруг посветлело и песчаная буря рассеялась. Оказалось, что скелеты кончились – порубили всех, и поредевшие отряды ополчения и немного поредевший отряд конников оказали в поле.
- Вперёд, на восточников, в атаку! – прокричал Дагрен и устремился на отряды бандитов. За ним последовали и отряды ополчения. Основной ударный отряд тоже поворачивался в их сторону, но в них летели стрелы, которые тормозили и иногда пробивали доспехи.
Внезапно небо побагровело, воздух стал тёплым, почти горячим. Над лучниками Востока и Лучниками скелетов набухли кроваво-красные облака. Ещё секунда – и из них хлынули на врагов струи жидкого огня.
Скелеты загорались, падали, превращались в прах, но все, же продолжали стрелять. А вот пустынные лучники, увидя в своих рядах охваченных огнём людей запаниковали и кинулись в рассыпную с криками – Гнев Ифрита! Ифриты. Духи пустынь! Уходим!.

Отредактировано NPC (2009-06-29 00:52:33)

0

65

Роланд уже перестал всего бояться за это время. он просто оставался рядом с сэром Дагреном и ждал его указаний, смотря на труп падших товарищей и останки скелетов. Роланд начал глазами искать Марию и, заметив, что с ней Атачи, вздохнул с легким сердцем и спросил своего наставника
-Что дальше, мой господин?

0

66

-Пустынные лучники...хм...что и стоило от них ожидать.-Отрезал Дан.-Теперь вновь твой ход, Бруно.
Дан и 13 всадников стояли в лесу и были готовы к схватке с Дагреном и его элитой.
Тем временем Бруно стал плести новое заклинание. Оно было мощнее. На много мощнее. Ученик Дана возвёл руки к небу, из его уст полились древние магические слова, в глазах заиграл огонь. Из земли, вокруг замка, стали выдвигаться гигантские каменные стены. Они всё поднимались и поднимались и запирали замок в непроходимое кольцо. Какая-то часть отделилась от воинства рыцарского, а какая-то осталась за стеной. Осталась как раз элита, Дагрен и несколько ополченцев.
На встречу отрезанным от своих войск людей бросилась оставшаяся сотня скелетов-воинов. Они должны были отогнать войска поближе к лесу, где в засаде сидели бандиты.
Дан же и его 13 воинов, будто нарочно стояли прямо на виду у всех. Демон Звука вызывающе смотрел на Дагрена. Он бросал ему вызов...

0

67

/Мастерское - последовательность отписи - ДАН, Роланд, Мария, Атачи, НПС/

0

68

Магические силы оплели пространство вокруг замка. Маги Ордена сразу начали плести ответное заклинание, причем, весьма успешно - их было, просто больше, они давили количеством магической мощи - стены стали прозрачными, задрожали, но не подались.
"Атачи, одного магического усилия с противоположной стороны стены достаточно, чтобы разрушить баланс и аннигилировать заклинание. Действуй!" - донеслось с шумом ветра.
В это время Дагрен заметил предводителя Нежити. Он с ненавистью посмотрел на него, поднял меч и указал им в сторону ДаНа:
- Уничтожить это светоненавистное создание и его людей. Вперёд!
Конница развернулась, и внезапно вокруг сэра Дагрена, и его отряда вспыхнул слепящий свет. Все воины Тьмы застыли в замешательстве, вастаки прикрыли глаза, а отряд рыцарей ослепительной кометой понёсся навстречу ДаНу.
В это время оставшиеся за магической преградой войска развернулись и приняли бой со скелетами.

0

69

Расслышав с огромным усилием приказ магов - ответить на внушающего уровня заклинания его дисбалансировкой."Ещё одно приимущиство старости что если нужная цель ненаходится в трёх шагах от тебя то можно напречь молодёж".Расматривая остановившиеся глыбы земли решил молодой маг."Похоже мне придётся подчиниться,даже если это значит оставить девушку наедене с костлявыми буду надеятся не извращенцами скелетами".-потупив взгляд решил атачи."Похоже медлить не самой лучший выход из этой ситуации"-Уже набегу дадумывал Атачи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]