~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Моргиополис » Подземелье-мастерская Моргиона


Подземелье-мастерская Моргиона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i003.radikal.ru/0902/f2/73471748fba0.jpg
Эти подземелья были переделаны под нужды Великого некроманта. Теперь здесь почти везде сухо, в комнатах расположились камеры для подопытных, множество деревянных и железных столов, громадное количество разнообразных инструментов, несколько шкафов и клеток. Везде горят факелы, тут всегда светло.

0

2

=> Тронный зал
Моргион в сопровождении двух скелетов и Ксануса спустился в подземелье. Дан последовал за ними. Немного пропетляв по узким ходам, некромант открыл тяжёлую стальную дверь и все вошли в небольшое помещение. Посреди него стоял железный стол, пара стульев. Вдоль стен была пара стеллажей и шкаф.
- Ну что, прошу прилечь на стол – обратился к разбойнику Моргион – сейчас всё будет. А вот и материал принесли, кстати…
Дверь с противоположного входа открылась, и скелеты внесли тела нескольких Спартов.

0

3

=> Тронный зал.
Чем глубже и дальше они спускались-тем было интереснее. Тут было навалом всяких непонятных для Дана вещей, существ. Конечно компания из некромантов и скелетов была не из лучших. Но Дан пошёл бы на всё, кроме смерти, чтобы получить новое тело.
Когда они пришли, Моргион приказал Дану ложиться на железный стол. Он всё так и сделал, постучав по камню перед операцией.
Бруно уже стал волноваться, но услышал стук. Следующий сигнал должен был поступить через минут 40-60.

0

4

Паладин стал с одной стороны стола, снял меч с пояса и поставил возле стола. Маг спустил капюшон с головы и повернул голову к Моргиону.
-Что мне нужно сделать, Мастер? - спросил Ксанус и сложил руки на столе. Ему вполне не хотелось этого делать, но выполнение приказов Мастера было более важным, чем свои эмоции и пожелания.

0

5

- Заморозь ему нервы внизу шеи, чтобы он не мог чувствовать своего тела, но мог говорить - громко сазал Некромант, роясь в шкафу - сейчас всё будет, сейчас - Моргион спешно доставал различные инструменты и клал их на стул рядом со столом. Трупы людей положили на соседний стол. Моргион приготовился и стал ждать исполнения своей команды.

Отредактировано Мастер (2009-06-15 00:05:55)

0

6

Падший кивнул без слов. Он поднял правую руку и подтянул складки рукава к локтю. Серая, почти синяя рука, протянулась к горлу Дана. Разорвав остатки бинтов, маг дотронулся до низшей точки горла двумя пальцами - указательным и центральным. Ужасный холод почти мгновенно пробежался по всему телу Дана. Ксанус через секунду ухватился за правую руку левой, после чего по шее пробежала лёгкая дрожь, а ещё через секунду пациент не мог чувствовать всего тела.

0

7

Дан услышал голос...Знакомый голос...
-Дагрен...Дагрен...Неужели я услышал эту мразь. Проклятье. Маги рыцарей уже знают, о нашем союзе. Жаль, а я хотел налететь внезапно.
На лице Дана засветилась издевательская улыбка. Даже какая-то злобная. Он всегда ненавидел рыцарей Белой Розы. Всегда...
Но его прервал ужасный холод. Некромант полностью парализовал его тело. С Даном такое было впервые. Обычно его обливали горячим маслом.

0

8

Дан слышал всё, что произошло на совете. Предательство Марии тоже.
"Как жаль. Придётся тебя убить."
Но вот когда маршал взял его в руки...вот тогда...тогда Дан закипел как никогда. Он никогда таким не был.
-Это мой камень, маршалик. Мой, Демона Звука, известного в Арсе как Дан, а в Вентании...в Вентании меня знали как Дерек Альперт Ниллоунс. Передай привет, ты, маршал вшивый, всем кто на совете, всем ублюдкам. Я приду по твою голову, Фредерик. Жди, жди своей смерти.
Дана охватил жар. Впервые он был не сдержанным. Впервые...

0

9

Камень в руке Маршала ожил. Он слышал голос, который исходил из камня.
- Дерек… Я помню тебя, ещё до того, как я стал Маршалом – ответил Фредерик – уже тогда я знал, что хоть ты и внешне был благороден, нутро твоё прогнило, и не было в тебе Света. Сколько раз я просил своего наставника о твоём изгнании из Ордена, но он не хотел обращаться к тому Маршалу. Теперь Маршал я. Сердцевина твоя прогнила окончательно, и всё, чем я тебе могу помочь – очищение праведным огнём и мечом. Наш разговор окончен.
Камень засвистел, затем рассыпался в пыль, как и предыдущий.

0

10

- Ну ладно, хватит там болтать, приступаем – Моргион подошёл к столу с ещё тёплым трупом и стал резать. Он вырезал из трупа печень, отложил её на Дана и стал разрезать его. Он вынул почерневший, не годный к работе орган и вставил ан его место новый. Но результат ему не понравился.
- Надо всё менять – сказал он раздражённо – принести таз какой-нибудь!
Скелеты тут же притащили бочку. Моргион разрезал весь живот человека и стал поочерёдно вытаскивать его повреждённые органы и спешно бросать в бочку. Жизнь в самом Дане при этом поддерживалась магией, из-за магии же Моргион и не пачкался. В бочку друг за другом отправились почки, печень, затем селезёнка, кишки.…  Закончив, Мастер начал заменять все органы, проводя кровеносную систему, нерв за нервом, сосуд за сосудом. Это была долгая и кропотливая работа.
Закончив с органами, Моргион принялся за мышцы, вырезая их и заменяя новыми, прикрепляя их к костям и закрепляя Тёмной магией.
Ночь уже подходила к концу, подходила к концу и работа Моргиона. Но комната была просто залита и забрызгана литрами кровь, четверо истерзанных людей лежали рядом на столе. По полу были разбросаны кишки, остатки органов, нитки, которыми Моргион сшивал плоть…
Настала очередь лица.
- сделать лицо, как было у тебя? Моё мнение, даже у Гнилоуста оно красивее.… Но ладно – Моргион вздохнул – будет реалистично, но некрасиво, уж изволь…
Он начал работать над лицом.
Под утро всё было готово. Ксанус разморозил человека, и тот поднялся со своего стола, окровавленный, весь в шрамах, потерявший только чувствительности, но более сильный и с работающими органами.
Моргион чуть отошёл и любовался на своё творение.
- Теперь ты стал менее похож на живого – с удовлетворением ответил он – к сожалению, полная чувствительность вернётся только через час-два. Пока ты ходи, разрабатывай новые мышцы. Да и нам надо выступать. Всё, все наверх!
Моргион стал уходить наверх, к болотам.
=> Болота

0

11

Дан первым делом постучал в камень. Потом он стал медленно передвигать ноги и раскачивать руки. Через час он мог контролировать почти все мышцы. Но требовались тренировки. Тело ему нравилось. Не было уже этих ужасных болезней, этой боли. Всё было отлично. Он не чувствовал себя так уже лет 15. Хоть и было много шрамов-это того стоило. Вскоре, как и говорил Моргион, к нему вернулась чувствительность. Дан ликовал. Его радости не было границ. Теперь он стал ещё сильнее. Ещё могущественнее. Его мечта стала ближе. Мечта вырезать орден...до последнего рыцаря...
Дан пошёл на болота, к Моргиону.
--->>>Болота

Отредактировано ДаН (2009-06-15 03:46:16)

0

12

Падший как и обычно не проявил никаких эмоций. За ним долг... Я ничего так просто не прощаю... Он взял меч и вышел вслед за Моргионом. Но наши цели едины, не только в уничтожении Вентании. Если мне понадобится остановить его, я это сделаю. Благородные рыцари? Посмотрим как они падут и какая часть сдастся...
=> Болота

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Моргиополис » Подземелье-мастерская Моргиона