~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Поселения Орков » Гарротское поселение


Гарротское поселение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько грубых домов, окружённых частоколом. В центре - хижина шамана и постоянно поддерживаемый костёр.

0

2

Из хижины вышел Шаман. Это был старый и сгорбленный, но всё же крупный полуорк. На нём было много разного тряпья, посох был в его правой руке.
- Ты долшен сделать орушие - проговорил он - собравши силу драконов, мош чёрного дерева и небесных швёшд! Отправься в земли людей, как когда-то отправился я, там иши... Под руководством великого кушнеца и опытного мага долшно шделано быть.. Только тогда у нас есть шанс... За Шашалоном, в городе Мейшен есшть мой штарый друг - полуорк Ше'грун, он помошет тебе освоится в землях людей... Но оштерегайся! - вдруг вскрикнул он - Тьма в наших шемлях... чувшствую дыхание шмерти я... Будь ошторошен!

0

3

- Невозможно, Ил'Джин - покачал головой Шаман - нет дороги больше нам, Шашсол не преодолеть не птише ни зверю. Иши итропу, которая ведёш в Шеверные болота - это единшственный путь! И шоветую пойти тебе одному - люди не доверяют когда наш много...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Поселения Орков » Гарротское поселение