~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Сайрус


Сайрус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Сайрус. Странник
2) Мужской, Человеки
3) 39 лет
4)  178 см. 67кг.
5) (Ава) Человек спортивного телосложения. Карие глаза. Каштановые длинные волосы. Усы. На спине татуировка Ящерицы http://mirtatu.ru/wp-content/uploads/2009/01/73.jpg. Шрамы на руках и ногах.

6) Сайруса можно назвать тихим и даже злым, но это лишь на первый взгляд. Стоит узнать его по лучше и увидишь добрую и отзывчивую душу. Но он злопамятен. Все делает за деньги. Поэтому и стал наёмником. Решительный, хладнокровный. Внимателен и обладает хорошей реакцией. Его можно легко задеть.
7)
- Злопамятен
- злой
+ Решительный
+Хладнокровный
+Внимателен
+Хорошая реакция
8) Метрополис.
9) Сайрус родился в обычной, но скромной семье Метрополиса. Жили в полне мирно пока Родителей не забрали в имперскую армию. Аристократов естественно забирают ибо образованные Командиры должны быть Единственным средством пропитания было Прошения подаяния. Но когда родители умерли против нечисти, а именно пали в бою. Ему выделили небольшую сумму. Разумеется в его 21 год единственный путь наёмничество. Он вступил местный клуб наёмников "Сабля". Там он нашел множество люднй помогавших ему работать. Потом он стал странником и получил такое же прозвище. На наёмничестве он зарабатывал неплохо и получил в полне приличную репутацию. Ему стали доверять и большенство даже уважать. Среди большинства банд был большим гостем. Конечно особым богатством он не отличился но владел своими вещам мастерски. Многие к нему обращаются с делом или маленькими просьбами. После многочисленых стычек с врагами и нечистью он начал отлично фехтовать. Стычки были редкостью но он их использовал во благо и учился на ошибках. некоторые говорили что даже мастерски. Людьми управлять любил, но приходилось редко. Пару раз играл на гитаре. Из лука стрелял редко, но из арбалета очень часто. Однако особого мастерства Сайрус не проявлял хоть и справлялся с задачами. Ему ещё долго до мастера.
10) Военный
11) Описание навыков (смотрим соответствующую тему):
Одноручное оружие: Знаток
Стрелковое оружие: подмастерье
Блокирование: Ученик
Лёгкие доспехи: Ученик

Верховая езда: Ученик
Дипломатия: Ученик
12) Каричневая рубаха. Кожанная броня. Кожанные перчатки. Кожанные поножи. Кожанные сапоги. Черные штаны. Каричневый влащ с капюшоном. Цепь намотанная на руке(ничего не даёт, но Сайрус верит что счастливая). Ремень с мешком для золота.
13) Сабля.
14) Два набора еды на один день (тоесть их 2х) Зелье слабого лечения
15) 13 бронзы
16) Пробный пост (от пяти строк).

Сайрус сидел в мирном баре. за отдаленном столиком в капюшоне. Пил воду из заказаной кружки и не проявлял признаков агрессии. Внезапно в бар вошел Высокий человек с оружием. Хороший меч. Черная накидка.Хм...Маска? Зачем?- размышлял про себя Сайрус. Вдруг незнакомец оглядел сквозь маску бар и когда увидел сайруса пошел к его столику. Он повернулся ко всем спиной. И снял маску. Показалось лицо темного эльфа. Оно выглядело слегка озадачено. Они поймали взгляды друг друга.
- Я знаю тебя Сайрус. И ты знаешь зачем я сдесь.
Сайрус все поняв слегка отодвинул кружку с водой и сложил руки. А потом продолжил разговор.
Я уже говорил. Я не буду с ними сражаться.
Ты уже проявлял себя в битве с нежитью. Помоги нам в долгу не останемся.
Нет...Мне и с моим заработком хорошо.
Внезапно тон Темного эльфа начал брать сильные ноты.
Я не хочу с тобой торговаться сайрус. Не хочешь. Так ненадо. Но запомни. Либо ы вместе будем сражаться с Нечистью. Либо ты один останешься в стороне.
Темный эльф надел максу и начал уходить из бара. Он скрылся из бара, а Сайрусу стало слегка не по себе. Он отхлебнул из кружки. Не хорошо это. Не хорошо.

Дополнительно:
17) Боишься? Значит уважаешь.
18) 569310996- аська
19) По разному. Я могу резко пропасть а могу долго сидеть.

Отредактировано Сайрус (2009-08-08 03:11:45)

0

2

Сайрус написал(а):

Родителей не забрали в имперскую армию.

К слову, принудительной службы в Вентании нет) Только у аристократов.

Сайрус написал(а):

родители умерли против нечисти

В Венатнии пока и не каждый-то знает, что такое нечись...А ты - погибли в бою...)

Сайрус написал(а):

После многочисленых стычек с врагами и нечистью

У нас только СТранники с ними бились, и то - всего одну битву)

А вот ко всему остальному претензий нет..единственное, уровни навыков написать надо)

0

3

исправил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Принятые анкеты » Сайрус