~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Великое море » Корабль Амовиена "Жнец"


Корабль Амовиена "Жнец"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот корабль - самый большой среди кораблей своего класса. Он кажется абсолютно чёрным, хотя его борта обиты медью. Корпус сделан с множеством острых частей, по бортам ощетинились десятки стреломётов и сетемётов. Грозно выглядит башня посреди палубы - это пирамида, устремленная вверх, со стеклянной верхушкой.
На корабле всегда много воинов.

0

2

Тёмные эльфы шли через Серый лес до реки Тёмной Луны. Там, где были наиболее густые заросли и низкие деревья, Амовиен без особых усилий нашёл в земле просторный люк. Отодвинув деревянную  крышку, он спрыгнул вниз. Его спутники последовали его примеру. Они оказались в тесном тоннеле, сбоку шлее поддерживающие своды балки. Аэроны, после обрушения Шедоугрейва, было очень неприятно здесь находится, однако тоннель оказался коротким и вскоре они вышли в каком-то здании, где очень сильно пахло рыбой.  Как только они вышли, Амовиен произнёс в темноту – иесхолиэ амэласу, Диенторэ!
- Приветствую, Амовиен – в темноте зажёгся факел. Его держал старый тёмный эльф со шрамом через всё лицо.
- Диентор, проведи меня и моих друзей к "Жнецу" – сказал он эльфу. Тот кивнул, открыл какую-то дверь, и все вышли на пляж реки Тёмной Луны и пошли вниз по её руслу.
- Странные у вас секретные коды в команде – пробормотал Аэрон – вроде что-то знакомое, но смысл ускользает…
- Это не шифр – отозвался Амовиен – это староэльфийский, им сейчас малок то владеет, и ему уже нигде не учат.… Все верные мне люди говорят на староэльфийском, это обязательное условие.
Внезапно из-за деревьев показался сам корабль. Он выглядел  величественно и устрашающе. Около корабля сновали туда-сюда разные существа, Аэрон заметил там и Тёмных эльфов, и людей, и даже несколько Бестивиров. Диентор проводил их на палубу, поднявшись, они вошли в широкий зал, который находился уровнем ниже. Там уже собралось несколько эльфов, пара людей и бестивир-ящер.  В центре стоял большой стол и висела по центру карта.

0

3

Когда они вышли на пляж, Аорта чуть отстала и,достав плащ,накинула его себе на плечи,а капюшон натянула на глаза. Дело было совсем не в прохладе,а в том,что она не знала что их ждет и посчитала нужным не выделяться. И действительно, когда на ней этот плащ,то трудно сказать кто под ним-женщина,мужчина,ребенок...маг,воин... Поэтому девушка решила и подстраховаться.
Облачившись в плащ,она догнала остальных.
Внутри корабль был как обычный корабль...Хотя кто же судит о корабле по его внешнему виду?...
Зайдя в некий просторный зал,Аорта не стала отходить в тень,хотя и очень этого хотелось. Она неимоверным усилием заставила себя стоять на месте, расслабиться и внимательно слушать.

0

4

Амовиен подошёл ближе к столу.
- Докладывайте – коротко сказал он.
- Силы некромантов располагаются в Южных болотах, я положил немало своих людей, прежде чем смог разузнать это – сказал человек в неприметном сером плаще – они уничтожили, заняли и перестроили столицу моего народа. Теперь там находится Моргиополис.
- Многие люди переходят нас сторону некромантов, желая получить выгоду – выступил юноша человек – из Арсы таких людей особенно много, в основном – бандиты.
- Ветра нашептали нам имена… - голос мага. Который стоял у края стола, шелестел как ветер – у него много послушников, и они сильны.…  Но уже двое погибло – Асмадеис и Рекалтон… Намс известны имена трёх послушников – Ксанус, Некроморис, Хамул… Имя великого некроманта – Моргион, ещё его называют Мастером.… Магически он очень силён…
- Я нанёс на тактическую карту характер перемещения массы его войск и сделал прогнозы по нападениям – к столу подошёл бестивир – его войска напали на Царство гномов, из Джемералгейва нет вестей – скорее он захвачен, Стоунхелм и Скригъярд взяты в глухую осаду. Сейчас его войска группируются у северной границы болот – скорее всего, он будет нападать на Вентанию. Исходя из того, что мы знаем о некромантии, могу предположить, ему это нужно для поднятия большого количества нежити – ведь Метрополис густонаселен, там более 100000человек не считая приезжих. Так же были замечены передвижения войск Светлых эльфов – они тоже готовятся к войне. Всё.
- Я воевал с нежитью, участвовал в прорыве осады Скригъярда – тут уже выступил Аэрон – нежить представляет из себя в большинстве просто поднятый с помощью магии скелет/труп. На нужно много магического оружия, обычное их не берёт. Гэлэн, ублюдок, куда-то вывез всё магическое оружие из Мастерской – думаю, по этой причине. Так же почему-то отсутствует оружие и броня из серебра это тоже подозрительно.
- Это всё, или ещё кто-то хочет высказаться? – Амовиен обвёл всех присутствующих взглядом.

0

5

Профессионалы...
Аорта ловила каждое слово, подробности немного ужаснули,но чего же еще ждать от некроманта?
Еще и светлые...
-Амовиен, а у нас из людей лишь твоя команда?-спросила она немного глухим голосом так,что остальные даже не догадались что присутствующая девушка.Все,кроме мага,что просто решил промолчать.
Если у нас лишь одна команда,то дело плохо...

0

6

Амовиен повернулся к эльфийке.
- Значит, доклады закончились, начались расспросы – проговорил он – да, только моя команда, примерно 200 человек, но на самом деле больше. Зато они все проверенные, среди нет дураков, трусов и предателей. Да и будь у нас все Тёмные эльфы – те семь тысяч, что были раньше – мы не могли бы ему противостоять количеством – у нас даже армии нет. Ещё вопросы?
- А что такое… некромантия? – откликнулся бестивир.
- Некромантия, как я понял – это особый, новый вид магии. Они поднимают трупы воинов и заставляют их сражаться. Возможно, могут насылать проклятия и сглазы. Вот и всё. Ещё вопросы? Нет вопросов...
Амовиен обвёл взглядом всех присутствующих.
- У нас нет достаточной информации и средств. Поэтому я и несколько эльфов пойдёт прорывать к Кристальным провидцам. Кто со мной?
- Я - отозвался Аэрон.

0

7

Эльфийка задумалась.
Лишь его команда...Не хорошо...Прорыв?...Неплохо...
-Я с вами...-громко сказала Аорта.
Провидцы...Интересно...Но сможет ли найти меня Шелтон?...Наверняка он тоже пригодится...
Она сильнее натянула капюшон и оглянулась в поиске еще желающих. Их оказалось не так уж и много...

0

8

- Аэрон, Аорта, Диентор и Келл. Отлично, выплываем сейчас. Мы подплывём к берегу, и уже оттуда будем прорываться к Провидцам. Вроде там много трименов, поэтому желательно огненное или заклятое молниями оружие. Пока мы не приплыли – все свободны. Арсенал находится на втором нижнем ярусе, можете подобрать там подходящее снаряжение. Всё, совет закрыт.
Амовиен открыл дверь и вышел первым – ему надо было отдавать приказ к отплытию. Потом стали выходить все остальные. Аэрон немного припозднился, он задумчиво смотрел на карту в центре стола.

0

9

Аорта направилась к выходу. Заметив,что Аэрон направился к карте, она не удержалась и бросила ему напоследок:
-Смотри не проспи бой.
Когда эльфийка вышла из зала,то она остановилась и стала думать. Нужно заклятое оружие...Очень нужно...Но есть ли смысл заклинать своё?Проще одолжить из арсенала заклятое,а потом вернуть...
На втором ярусе...
Она спустилась и нашла просторную комнатушку с кучей оружия. Тут был и оружейник.
-Ээ...Извините...-Аорта слегка кашлянула,привлекая к себе внимание.-Могу я одолжить заговоренный кинжал?На огонь...
Оружейник без лишних слов пошел вглубь комнаты и через некоторое время вернулся с довольно крупным кинжалом.
-Кинжал пирата. Применялся в одиночных поединках против мечей и прочих клинков. Его сравнительно небольшой вес помогает в бою отбивать еще и стрелы или метательное оружие.Заговорен на огонь. Как видишь,его рукоятка необычайно велика,и по длине примерно равна самому клинку. Довольно удобный, так же подходит для женских ручек...-последнее он добавил с некоторой издевкой.
Эльфийка решила промолчать. Кинжал был весьма хорош...
-Благодарю.-она взяла кинжал. Тяжеловат. Надо привыкнуть...
Она поднялась на палубу и стала смотреть куда они плывут. Руки в то время привыкали к новому оружию.

0

10

Аэрон проигнорировал эльфийку, хотя, скорее всего из-за растерянности. Он ощущал свою оторванность от мира.
"Надо кого-нибудь побыстрее убить.… В битве всякие странные мысли улетучиваются, остаётся только радость".
Он вышел из каюты и направился в оружейную. Там он спросил оружейника:
  - у вас есть болты, заговоренные на стихию огня?
- болтов нет, только стрелы – покачал головой тот.
- Плохо. Тогда мне нужен кинжал из серебра и желательно болты с серебряным наконечником.
- Всё есть. Только Светлоэльфийской работы, в рейде взяли. Не смущает?
- Нисколько – покачал головой Тёмный эльф, принимая оружие и болты.
Кинжал подошёл к ножнам от кинжала молний, болты он тоже пристроил и вышел на главную палубу. Тут было тихо, все были либо на корме, либо в трюме. Эльфу не хотелось спать, он предпочёл любоваться закатом и только-только появляющимися на небе звёздами и луной. Поэтому он подошёл к перилам борта и, облокотившись на них, стал любоваться природными явлениями.

0

11

Аорта стояла на палубе,слегка поигрывая новым кинжалом. Она смотрела вдаль,куда они плыли и не отвлекалась на изыски природы. Да,природа прекрасна,но мысли темной были о другом...
Раздался шорох шагов и на палубе появился Аэрон. Кажется,он даже не заметил что на палубе есть еще кто то кроме него.
Забавно...
Аорта тише ветра подошла к эльфу,встала рядом и,проследив направление его взгляда,сказала:
-Закат и правда красив. Но все же не стоит забывать об осторожности...

0

12

Тёмный повернулся к неожиданно для него появившейся эльфийке.
- Амовиен сказал, что тут нет предателей. Значит, их нет – сказал он неторопливо – если ему нельзя верить, то нельзя никому. Но я ему верю. Беспрекословно, ибо верить мне больше некому.… Да и я жажду битвы – Тёмный посмотрел на тёмную воду моря – хочется кого-нибудь убить, чтобы развеяться малость… Жаль, тримены под это мало подходят…

0

13

-Верность-это конешно же хорошо,но не забывай что ты Темный эльф и сам себе хозяин.А Амовиену... Ну,однажды он меня все таки не убил,так что будем надеяться что не сможет убить и во второй раз... Пока он не попытается меня убить,я ему доверяю.-с улыбкой сказала Аорта.-Но я не тороплюсь начать битву против некроманта. Да,это надо,но...И дело не в его силе или же армии...Просто после гибели наших братьев как то смотрится на жизнь иначе.

0

14

- Ты меня учить будешь? – Тёмный сжал губы и взглянул на эльфийку – и те, что там погибли мне не братья, я резал их как скот, ибо среди них не было ни одного достойного, нет там равных мне, никого, кто кинулся бы на Гэлэна! Да и мне теперь всё равно, кого убивать – Эльф прикоснулся к эфесу своей сабли – и, по сути, плевать на всех остальных Тёмных. Да и на Светлых. И на людей. У меня впереди вечность, и теперь я решаю, на что я  её потрачу!

0

15

Аорта рассмеялась.
-Не пытайся убежать от себя. Да,они не кинулись на Гэлэна,но все же мы одной крови все. И не отрицай этого!
Эльфийка подняла к своим глазам новый кинжал и стала рассматривать его узоры,украшающие рукоятку. Порой она проводила по ним пальцем в некой задумчивости,а потом все же добавила:
-Если не победим некроманта,то у тебя не будет даже той вечности...

0

16

- Судя по рассказам Амовиена и по увиденному мной, вечность будет полюбому – Аэрон усмехнулся – мы может только попытаться отстоять свой вариант. А судить родство по жидкости, которая литрами выливалась на пол Шедоугрейва – верх глупости. А некроманта я сам убью… Нужна только защита от магии. Кстати, мы выплываем в океан – действительно, река уже кончалась – жаль, вскоре за бортом уже ничего не увидишь…

0

17

-То есть ты отрекаешься от своего народа?Я правильно тебя поняла?-в ее голосе появились ноты брюзгливого высокомерия.-И не думаю что некромант будет сидеть на пляже и,потягивая сок, ждать пока ты соизволишь его убить. Один ты не сможешь...
Аорта посмотрела на полоску горизонта.
Вдруг все вокруг озарилось солнечным светом. Она тревожно обернулась и увидела Шелтона. Он подлетал к кораблю,еле еле догоняя его.Когда же он наконец сравнялся с ней, эльфийка вытянула руку и птица села на нее.
-Шел...-пробормотала Аорта.-Что случилось? Что то с остальными?
Феникс кивнул головой и стал ею помахивать,пытаясь что то сказать...

0

18

- Отрекаюсь? Нет, мне просто на других плевать – Аэрон пожал плечами -  сам себе лидер, а судя по тем, кто вышел из обрушившегося Шедоугрейва, им лидер нужен. А некроманта я убъю, Амовиен подскажет как, мне главное до него добраться. Хотя сейчас надо будет резать Светлых и Древней, я думаю, при такой скорости уже к утру, мы будем на берегу Палледиаса со стороны Садов.

0

19

-Прелестно.-сквозь зубы проговорила Аорта,осматривая феникса. Повреждения и ран не было.
Неужели с теми что то произошло?...На сколько наше племя еще уменьшилось?...
Шелтон успокоился и поудобней устроился на ее руке. Несколько минут спустя убрал голову под крыло,демонстративно показывая что собрался спать.

0

20

Аэрон покосился на эльфийку и её феникса.
- у меня, кстати, есть пепел такой твари – он кивнул на Шелтона – весьма, полезная вещь, я не стал брать заколдованное огнём оружие именно, потому, что у меня есть такой пепел.
Тёмный достал свою саблю и начал любоваться ею. Поверхность лезвия была как из идеально чистого серебра, однако, когда из-за туч выглянула луна, клинок стал казаться молочно – белым.
"Интересно, какая магия на клинке? Или он сделан из особого материала?".

0

21

-Неплохо.-одобрительно сказала Аорта,глядя на саблю.-Очень даже неплохо.
Она перевела взгляд на океан и стала рассматривать воду.Темная. Глубоко.Рассвет все еще играл бликами на поверхности,но солнце скоро должно было совсем сесть.Хотя у нее на руке сидело иное солнце...

0

22

- Конечно неплохая – отозвался Аэрон – её создал мой отец…  Я даже не могу сказать "выковал", ибо сабля странна насколько вообще может быть странным оружие.…  С её помощью я зарубил много эльфов – Тёмный внезапно разозлился – а ты никак не можешь понять, сколько здесь насилия и жестокости! И в этом мире только два пути – охотник или жертва. Но я выбрал свой путь – я буду воплощением смерти, я буду разрывать плоть любого, кто встанет у меня на пути… - Тёмный эльф стал ходить по палубе взад-вперёд – и знай, что мы, Тёмные эльфы, сожрали сами себя в той кровавой ярости, посланной нашим богом! И никогда, слышишь, НИКОГДА не будет больше ТЁМНЫХ эльфов, готов поставить на это собственную жизнь, но ТЁМНЫХ эльфов не будет… Мы были нежизнеспособны, без армии, без развитой культуры и торговли… Мы могли только убивать и  грабить, и знай, что я  стану НАСТОЯЩИМ Тёмным эльфов, я стану воплощением самой СМЕРТИ, самого будь он проклят САНГИУСА, и НИКТО не сможет меня остановить!

0

23

Эльфийка саркастично ухмыльнулась.
Какая речь...Долго репетировал...
-Далеко не ты первый заметил что у нас нету ни культуры,ни торговли. Такова уж наша природа. Мы живем смертями,мы дышим последними вздохами врагов и мы способны убить все что движется. Мы такие какие есть, и все. Становись кем хочешь,-тут она слегка махнула рукой,показывая что не против.-меня это не касается. У нас с Шелом иная судьба. Предки не хотели деградации нашего дома, ну так мы ее и не допустим. Пусть хоть дом-изгой выживет...

0

24

Аэрон лишь пожал плечами и промолчал. Но он остался на палубе, задумчиво смотря на звёздное небо. Он видел, как они проплывали мимо магического ущелья, а это значило, что Палледиас близко. Вскоре они достигли его и стали оплывать этот остров. Для безопасности корабль окутало туманом – его сгенерировала башня.
Они достигли берега Светлого леса, корабль остановился на безопасном расстоянии. Амовиен посадил Аэрона, Аорту, Диентора и Келла на свою лодку и они поплыли в сторону берега. Вскоре пять Тёмных эльфов в хамелеоновых плащах были на берегу.

0

25

Почувствовав под ногами твердую землю, Аорта радостно улыбнулась,но улыбки этой никто видеть не мог-капюшон скрывал ее лицо. Как же все таки приятно это отсутствие качки.
Еще перед выходом с корабля эльфийка отправила Шелтона в лес,чтобы он не привлекал к ним внимания. Все таки скрытность прежде всего...
Ее рука уже привыкла к новому кинжалу,и девушка больше не испытывала неуверенности.

0

26

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Великое море » Корабль Амовиена "Жнец"