~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » База банды "Нота Си"


База банды "Нота Си"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

База расположена на небольшом возвышении вокруг оазиса. Оазис очень большой и по сему имеет большие запасы. Везде расположены палатки. По середине базы расположена самая большая палатка-палата совещаний,где бандиты проводят свои сборы. Также имеются стойла для верблюдов. Базу сложно увидеть, так как её закрывают несколько барханов, созданных предводителем-Даном.

0

2

Дан и главы отрядов сидели в палатке совещаний.
-Итак, сегодня мы обсудим то, что происходит на болотах и в Гарнии. Думаю вы не по наслышке знаете, что там промышляет нежить.-Начал Дан.
В палатке сразу поднялся шёпот.
-Итак, господа. Вот цель нашего собрания-что мы будем делать, если нежить доберётся сюда?
-Сбежим!
-Дадим бой!
-Присоединимся!

Каждый стал выкрикивать свою точку зрения.
"Хм..а что я хотел...бандиты как ни как."
-Тихо!-Крикнул Кром.
-Значит мнения расходятся...А знаете что бы я сделал?-Он осмотрел своими глазами всех присутствующих.-Я бы заключил союз с нежитью.-В зале разразился шёпот.-Не сочтите за трусость, господа, но по мне лучше грабить на стороне нежити, чем бороться вместе с этими ублюдками из Арсы и Вентании. Нейтральными мы всё равно не сможем остаться.
-Ты дурак Дан, тебя давно пора сменить...-Выговорил один из самых старых предводителей.
В эту секунду Дан метнулся в его сторону и хотел сделать удар кулаком, но обидчик увернулся.
-Ты даже не можешь попасть кулаком по старику. Ха!-Рассмеялся старик.
-Неужели?-Издевательски спросил Дан. В эту секунду старик стал бледным и схватился за голову. Через 3 секунды его вырвало на пол палатки. Дан взял его за шкирку.
-Не забывай, кто Демон Звука. Дурак.-Дан встал и вернулся на своё место.
-Итак, если мы узнаем, что нежить пробьётся к Арсе, думаю, вы понимаете что я сделаю. Кто не согласен, говорите сейчас...
Все промолчали. То, что случилось со стариком, не могло вылезти у них из памяти.
-Значит, совещание окончено. Все по своим точкам. И да, пришлите сюда кого-нибудь, чтобы убрали за стариком. Старика-в медицинскую палату.
Дан вышел из палаты совещаний и направился к себе. У себя он откупорил бутылку с ромом и стал медленно попивать её, размышляя, что происходит на болотах и в Гарнии...

Отредактировано ДаН (2009-05-31 00:09:21)

0

3

Дан встал со своей кровати, пружина которой в некоторых местах уже порвалась и направился к выходу из палатки. Было светло. Жутко хотелось пить и Дан направился к одной из бочек. Зачерпнув немного воды в кружку, он сделал несколько глотков. Через час он направился в лазарет, чтобы ему обработали лицо. Был только один врач, которому он доверял. Это был Хенкс, который остался в живых после налёта ребят Дана. Хэнкс говорил, что тогда он шёл в Метраполис, дабы устроиться на работу. Но Дан стал платить ему больше денег и врач решил остаться. Он хорошо разбирался в травах.
-Итак, что тут у нас?-Хэнкс стал развязывать бинты Дана. Я не буду описывать, каким было лицо Дана. Этот ужас невозможно описать. Хэнкс достал тряпку, намочил её в воде. Потом втёр в неё какие-то травы и стал обрабатывать лицо Дана.
-Да, господин Дан, ваше лицо испытало все ужасы, что есть на Амоэнисе.-Подметил Хэнкс.
-Хм...согласен. Когда тебе обливают лицо горячим маслом-не очень приятно.-Выговорил с какой-то иронией Дан. Хэнкса передёрнуло.
После обработки ран Дан вышел из палатки с повязкой на лице. Вдруг он увидел, что к нему подъезжает один из пиратов Тортуге на верблюде. Этот был один из его посыльных. Он подъехал к Дану и вручил письмо, потрёпанное, видимо, из-за долгого пути. Демон без вопросов взял его и направился к себе. В своей палатке он раскрыл письмо и стал читать его.
-Хмм...твоё счастье, Мария, что моя память не выкинула тебя.
Дан достал бумагу и стал писать ответ на письмо. Не смотря на то, что Дан является бандитом, писать он умел, да и знал очень многое, что присуще лордам и королям. Бывший рыцарь Белой розы как никак. В письме было написано следующее:
"Мария, я до сих пор помню тебя, хорошая девчушка. Хех. Ну ладно, перейдём к делу. Я знаю что Натаниэль скончался, да ещё мне те деньги так и не вернул. По видимому этот засранец Джон тебя надул. Что и следовало ожидать. Нам надо переговорить с глазу на глаз. Сам я приехать не могу, по сему посылаю к тебе двух своих телохранителей-Бруно и Тильта. Находись в каком-нибудь баре несколько дней, дабы они смогли тебя найти. Узнаешь их по плащам, с нарисованной нотой на них."
Дан встал и вышел из палатки. Он передал письмо посыльному и приказал ехать как можно быстрее. Потом, он подошёл к Бруно, который только-только встал и направлялся за бутылочкой добротного рома, выкраденного вчерашней ночью у купцов.
-Бруно.-обратился вожак к телохранителю.-Ступай вместе с Тильтом в Западный город. Я знаю что там один бар, вот туда и направляйтесь. Там вы должны забрать девушку, с рыжими волосами. Узнаете. Если же нет-она узнает. Чтобы передвигались тихо и без шумно. Мне неприятности не нужны, Бруно, ты понял?
-Да, Дан.-Бруно передёрнуло. Он всегда побаивался Дана. В общем как и все, кто состоял в банде Дана.

0

4

Днём Дан сидел и читал одну из книг, успешно украденную у какого-то странствующего торговца. Дан вообще был любителем почитать. Хотя одним глазом это удавалось сложнее. Сегодня ему что-то не читалось. Как-то не спокойно было. Вдруг он услышал стук.
-Войдите.-Не отрываясь от книги крикнул Дан. В палату влетел один из шпионов. Он был весь в песке и по лбу интенсивно тёк пот.
-Господин Дан, беда!
-Что случилось?

-Пираты на Изумрудном береге! Человек 200-250 точно! Одну из деревень покрошили. Я еле сбежал от туда.
-Хмм значит тебе там больше нечего делать. А жаль. Пираты...Что же эти ублюдки тут забыли? На моей земле?

-Не знаю, господин, но они не какие-нибудь второсортные пираты.
-Что же... Я без понятия что они тут забыли...Но если обнаружат нашу базу...Лучше им её не обнаруживать её.-Дан яростно посмотрел на шпиона.-Скажи посыльному чтобы отвёл всех поближе к базе. Кто ослушается-пусть приходит ко мне. Сам снесу голову. Если же кто-то далеко и посыльный не доберётся, что же, спасибо им за службу.
-Да, господин.
-Иди. Нет, лучше беги.

Шпион выбежал из палаты. Он знал, что Дана лучше не злить. И сейчас Демон Звука был в не лучшем состоянии.
Дан вылетел на улицу базы с молниеносной скоростью. Через несколько минут уже был собран совет в палате совещаний.
-Итак, все уже наверное в курсе, что пираты непонятно что тут забыли. Если они нарвутся на базу, пусть и случайно-мы выступим и дадим бой. Правда после этого придётся переезжать. Если у кого-то есть пожелания-говорите.
-Дан, если пираты непобедимы в воде, то мы-бандиты Арсы-непобедимы в пустыне. По всей пустыне расставлены многие ловушки. Нашу базу практически невозможно найти, благо тебе. Я не думаю, что пираты найдут нас.
-Хмм...ты прав, Кром. Но не стоит их недооценивать. Я сейчас же начну плести заклинание. Я вызову вокруг базы пустынную бурю, хоть она и не распространится на дальние расстояния, но тогда пираты уж точно ничерта не найдут. Одновременно мне придётся плести воздушный шар вокруг базы, дабы буря не застала нас самих. Итак, совещание окончено. Приведите своих ребят в порядок...
Дан вышел из палатки и пошёл готовится к заклинанию...

0

5

Главная дорога =====>

Мария шла за своими провожатыми до тех пор, пока вдруг не разглядела через бурю лагерь. Она была очень этому рада, ведь ей уже давно хотелось пить.
-Я поражаюсь, как вы выживаете в пустыне...
Сказав это, Мария взглянула на мужчин, но они молча поехали вперед. Мария последовала за ними до того, как они достигли лагеря. Там всадники наконец то спешились и провожатые Марии куда то ушли, а она стояла посреди лагеря.

0

6

Дан вышел из лазарета, где Хэнкс опять обрабатывал его раны. Их невозможно было исцелить, но это хоть немного снижало боль, испытываемую Даном каждый день. На улице стояла девушка, с рыжими волосами. Девушек вообще, практически не было на базе, кроме пленных, ребятам же надо как-то развлекаться. Демон Звука сражу же узнал её. Мария. Он подошёл к ней, волоча свои рукава по полу. Он подошёл сзади и тихо проговорил:
-Ну здравствуй, дочь Натаниэля.-Выговорил он. Может быть и можно было подумать, что Дан сказал это от души, или что он хоть когда-нибудь испытывает радость. Но сейчас мрачные думы отошли от него на несколько шагов.

0

7

Мария неожидала, что услышит у себя за спиной голос и чуть ли не вскрикнула, но удержалась. Она повернулась к Дану и улыбнулась, но было заметно, что это улыбка через силу
-Здравствуй, о великий Дан, Демон Звука! Спасибо, что услышал просьбу Рыжей Бестии.
Вдруг лицо Марии помрачнело и улыбка пропала
-К сожалению, отец погиб и мой брат меня обманул сказав, что я даже не его дочь...а мой корабль - "Кровавый Цветок" отобран у меня, команду подкупили или запугали, а сам корабль брат перейменовал в "Инферно". Теперь у меня нет ничего... Мария выглядела очень печальной и смотрела на песок, но вдруг снова посмотрела на Дана -Прости, я забыла, ты не любишь когда так плачутся и этим делу не поможешь да и тем более тебе нету дела до моих проблем...

0

8

-Да, ты права, мне плевать на чьи-либо проблемы. Но так как ты дочь Натаниэля и когда-то работала на меня- я тебя помогу. Я уже давно говорил, что у его сынка нрав как у отца. Посему он и лишил тебя корабля. Корабль я тебе не смогу вернуть, но место в банде дать могу. Хочешь-присоединяйся. Правда, сейчас у нас не лучшие времена...Около 200 пиратов в пустыне-выглядит опасно.
Дан схватился за лицо. Боль опять начала проявляться. О эта жуткая боль, которая всю жизнь терроризирует Дана.
-Я сейчас вернусь.-Сдавленным голосом выговорил Дан.-Жди.
Он всегда сутулился, а сейчас чуть ли не волочился по земле. Дан спотыкаясь и почти падая добрался до лазарета.
"Чёртов Хэнкс!"
-Хэнкс где ты там, чёрт бы тебя побрал!-Прокричал Дан.
Хэнкс быстро уложил Дана на койку и развязал бинты.
-Господин, опять кровоточит. Придётся ещё подлечить вас. Вы не соблюдаете постельный режим. Сами себя убьёте.
-Иди к чёрту, Хэнкс.-Грозно выговорил Дан.-Какой ты доктор, чёрт бы тебя побрал!
-Дан, вам придётся пролежать в кровати сегодня.
-Нет, мне нужно сплести заклинание.-Дан встал с кровати, но тут же рухнул обратно. Он вновь схватился за лицо и в адских муках стал ворошится на койке.
Хэнкс быстро достал свои приборы и травы и принялся лечить Дана.

0

9

Мария решила, что стоит войти внутрь, когда услышала Дана. Войдя она увидела, как его лечат, но она не решилась смотреть на его лицо и лишь говорила
-Я знаю, я не имела права сюда вот так врыватся но услышала, что у тебя проблемы с пиратами? Я могу пойти и поговорить с ними или хотя бы отвлечь, пока ты наносишь заклинание. Это обезопасит тебя и твою банду.

Отредактировано Мария (2009-06-02 00:34:41)

0

10

-Ты думаешь они тебя слушать станут? Прибьют как жалкую мошку. И плевали они что ты с Тортуги.-Дана снова пронзили ужасные муки.-Хэнкс, проклятый ты ублюдок! Быстрее!
-Сейчас, господин, сейчас.-Хэнкс был в полной растерянности. Он знал, что может сделать Дан в ярости.
"Меня до сих пор мучают мысли-что же тут задумали пираты..."

Отредактировано ДаН (2009-06-02 00:38:13)

0

11

Мария посмотрела недовольно в сторону Дана, но тут же отвернула взгляд, так как она не могла смотреть на его лицо без бинтов - слишком ужасное зрелище, а особенно для девушки.
-Ты что, думаешь я не знаю пиратов?- По голосу Марии можно было заметить, что она недовольна -Я выросла сначала среди воров и попрошаек, а затем среди бандитов и пиратов. Я знаю их характер! Вот только жаль, что ты не маг. Если бы ты мне дал какую нибудь побрякушку наподобии той, что используют маги и колдуны для связи между собой, тогда бы я смогла тебе сказать, если что не так.
Девушка еще раз хотела посмотреть на предводителя банды, но воздержалась и добавила -Ну, мое дело предложить! Мария вышла из палатки чтобы случайно не встретить гневный взгляд Дана
"С годами он еще больше изменился. Раньше он ко мне по другому относился...если бы не Джон я бы не стала обращатся к нему. Хотя, я могла бы сказать, что он был моим отцом в Метрополисе, но теперь это неважно. Я же просто хотела помочь ему и его банде." С этими мыслями Мария села у коня и выпила немного рома

0

12

Боль утихла и Дан вышел из лазарета. Ему стало немного лучше. Он пошёл к Марии. Дан сел рядом с ней и положил ей руку на голову, немного потрепав волосы.
-Хорошая девочка.-Можно было увидеть даже через бинты, что Дан улыбается. Он достал свою бутылку с ромом и сделал несколько глотков.- А знаешь, ты осталась единственная, кто видел моё лицо. Все остальные, кто его видели-мертвы. Прости меня. Ты, наверное, думаешь что я изменился. Да это так...Я прожил эту жизнь в страданиях. Каждая частичка моего тела дрожит от боли. Каждая моя кость была сломана. Что только не случилось со мной, когда я путешествовал по миру. Я искал свою судьбу...Я был рыцарем, магом, воевал на сражениях просто так. За кого попало. И тогда я понял-моя судьба, это убивать и страдать.-Он сделал ещё несколько глотков.-На счёт мага ты зря. У меня как раз есть такая вещичка.-Дан достал из кармана камень, на котором была изображена эмблема банды.-Я сам его сделал. Ты напрямую можешь слышать мой голос, а я могу слышать всё, что происходит около тебя.В общем я даю тебе добро на переговоры с пиратами. Только не говори от кого ты, и откуда. Бери в конюшне самого быстрого верблюда и езжай к ним. Я буду всё слышать. Обратно не возвращайся. Езжай в Ханнан. Там я тебя сам встречу. А теперь мне пора отдохнуть.
Дан встал и направился к себе в палатку. Там он улёгся на койку. Спать он не мог. Поэтому просто лежал и смотрел в потолок.

Отредактировано ДаН (2009-06-02 01:17:19)

0

13

Мария взяла амулет и улыбнулась Дану, и, с улыбкой на лице, сказала ему
-Сделаю все, что в моих силах вождь!
Мария сделала так, как ей сказал Дан и взяла из конбшен самого быстрого верблюда, чтобы найти пиратов. Она затетила, что у Дана довольно большая банда и была горда, что теперь рядом с ними. И она запомнила слова Дана насчет лица.

=====> Пески

0

14

Дан лежал на кровати и слышал всё, что происходило с Марией.
"Так пираты пьяны, да ещё и заблудились? Не устроить ли мне им хорошую встречу?"
Дан слышал каждое слово, так, будто пираты и Мария сидели в палатке Дана. Дан передумал прятать свою базу. Если пираты умирают от жары и тем более пьяны-то разбить их не составит никакого труда. Дан достал свой звуковой камень.
-Так, Мария, слушай меня. Я не буду скрывать базу. Любыми путями останься при них. Скажи, что ты знаешь где расположен один из оазисов. Заведи этих ублюдков к Золотым Вершинам. Ты, наверное, не знаешь где они расположены. Что же. У меня в наличии есть тортугские пираты. Отсылаю к тебе десятку. Скажешь, что они единственные из команды, кто тебя не предал. Я уже буду ждать пиратов с армией на Золотых Вершинах. Удачи.
Пираты не могли услышать этого, ибо звук шёл только в направлении к ушам Марии.
Демон Звука вышел из своей палатки и приказал снова собрать совет в палате совещаний.
-Итак, планы меняются. Мой шпион узнал, что пираты блуждают по пескам и пьяны, видимо после налёта на деревню. Значит, мы сможем разбить их. Я приказал шпиону вести их к Золотым Вершинам. Мы окажемся там быстрее. Расставим лучников по горам. Тем более я смогу сделать землетрясение, что уничтожит их боевой дух. Бруно же обрушишь на них камнепад.-Бруно качнул головой.-Надо торопиться. Выезжаем сейчас, под покровом песка...
Все в лагере закопошились. Дан не бросил все силы. Он приказал отправляться к Золотым вершинам:
2 отряда спартов.
Отряд телохранителей.
3 отряда восточных лучников.
3 отряда налётчиков.
Бандиты готовились к отправке...

0

15

Дан валялся на кровати. Боли почти не было. База была в безопасности. Но что-то ему не давало покоя. По предсказаниям Хэнкса Дану осталось жить около 2 лет. Но ему не хотелось уходить вот так. Его даже бесило то, что он тут-в пустыне. В палатку вошёл Бруно.
-Бруно.
-Да мой повелитель.
-Что ты думаешь на счёт союза с нежитью?

Бруно немножко пошатнулся.
-Повелитель, мы станем боевой силой. Лучше оставаться здесь и...
-И заниматься тупыми грабежами! Зачем мне это? Зачем!?
-Повели...

-Не хочу ничего слышать. Отправляйся один, Бруно. Скачи куда хочешь...Но найди мне того, кто повелевает всей этой нежитью...Ничего говорить не надо будет. Дашь камень этому предводителю и я буду говорить с ним на прямую. А теперь иди. И никому ни слова!
Бруно хотел уже что-то сказать, но Дан смотрел на него так, что говорить было невозможно.
-Слушаюсь, мой повелитель.
Телохранитель вышел из палатки. Дан же продолжал лежать и размышлять над всеми последними событиями...

0

16

Бруно уже приехал на базу. Путь был куда легче и он добрался быстрее. Он сразу же направился к Дану. Открыв дверь в палатку, он увидел Дана, лежащего на койке и Хэнкса, стоящего рядом с ним.
-Хэнкс всё это бесполезно. Я, похоже, нашёл решение моих проблем.-Дан простонал.
-Что вы, господин Дан. Если оно и так-я пойду с вами. Я должен следить за вашим состоянием и не дать вам умереть преждевременно. Я же давал клятву Гиппокриуса.
-Бруно, ты уже пришёл?
-Да, мой господин.
-Отлично, собирай всех 9ых. Хэнкс, так уж и быть, пойдёт с нами. А я пока на совет...

Дан еле встал с кровати. Он пошёл к палате совещаний. Всю дорогу его поддерживал Хэнкс. Когда они пришли-все главари были уже на месте. Дан осторожно присел на своё место.
-Итак, хочу сообщить вам, что мы заключили союз с нежитью.
В зале разразился шёпот.
-Заткнулись все!-Крикнул Кром.
-Спасибо, Кром. Значит теперь мы верные союзники нежити и должны прийти на любой их зов. Готовьтесь к сражениям...Скоро нам придётся попотеть...Те, кто будут сейчас обсуждать моё решение или говорить, что они против союза-в таком состоянии я всё-равно убью любого из вас.-Дан осмотрел всю палату своим глазом. Никто не посмел и подать звука.-Значит никто не против? Отлично. Мне надо будет отправиться на болота. Я пойду туда в сопровождении своих телохранителей и Хэнкса. За главного-Кром. Держи камень при себе. Я могу в любую секунду попросить вашей помощи.
-Слушаюсь, господин. Любой ублюдок, что посмеет поднять бунт-сдохнет как последняя крыса.-Кром вытащил свой гигантский палаш и провёл им перед собой.
Через 3 часа всё было готово. Дана посадили в телегу, накрытую белым полотном. В неё запрягли двух лучших лошадей. По бокам ехало по 5 телохранителей-самых лучших воинов в банде. Хэнкс ехал рядом с каретой Дана. Если у главаря появятся какие-то осложнения-Хэнкс даст ему лекарство. Также ехала и вторая карета-в ней были усажены лучшие гладиаторы...
----->>>Болота

Отредактировано ДаН (2009-06-11 01:05:37)

0

17

Здравствуйте, Вас приветствует компания X-Software. Мы предлагаем Вам целый комплекс программных продуктов для автоматизации раскрутки и продвижения Вашего проекта, которые, наверняка, будут полезны для Вас:

X-Translator – программа для автоматического перевода и уникализации контента без потери смысла, позволяющая создавать уникальный тексты на любых языках. С его помощью Вы сможете производить автоматический рерайт любого текста и создавать уникальные статьи для Вашего сайта без каких-либо затрат.

X-Parser Light – автоматический парсер тематического контента по списку ключевых слов или ссылок. Это единственный парсер, который самостоятельно соберет Вам качественный контент с картинками и видео, полностью готовый к публикации на любом сайте. Хорошо использовать в связке с X-Translator.

Penguin [Keywords Tools] – многофункциональная программа для работы с ключевыми словами и семантическим ядром, максимально адаптирована под SEO-специалистов. Позволяет очень быстро и без затрат обрабатывать выгрузки в форматах txt, csv, xls, xlsx из различных сервисов и программ. Может применяться для обработки и анализа любых табличных данных. Работает с файлами любых размеров!

Penguin [BigData Editor] – многофункциональный текстовый редактор для больших файлов, позволяющий обрабатывать текстовые файлы любых размеров, которые не способна открыть ни одна другая программа. Является младшей версией Penguin [Keywords Tools].

Подробнее с каждым из продуктов можно ознакомиться на сайте: x-parser.ru

Заинтересовало, но остались вопросы?
Свяжитесь с нами! в Telegram: @XSoftwareTM
E-mail: x.software.tm@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ~~~<<<[Amoenis]>>>~~~ » Пустыня » База банды "Нота Си"