~~~<<<[Amoenis]>>>~~~

Объявление

АМОЭНИС переехал! Всё, старый форум закрыт.
Новости:
переходим на http://amoenis.forum2x2.ru/




Администрация:
Аэрон
Гаррет
Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феанор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя, фамилия, прозвище персонажа. Имеет много имён… Настоящее – Феанор Харас.
2) Пол персонажа, раса. Мужской. Бестивир.
3) Возраст. 41 год.
4) Рост и вес. 175 см. 70 кг.
5) Описание внешности.
Среднего роста человек, крепкого телосложения, довольно накачан. Волосы тёмные, короткие, чёрные. Глаза жёлтые. Уши немного «прикрытые». Прекрасная спортивная фигура, гибкое тело. Шрамов на лице нет, но есть несколько длинных порезов на теле. Белоснежные зубы, клыки немного удлинены, резцы острые. На правой руке, вдоль кисти есть широкий шрам от ожога. На руках когти, удлинённые, острые, но саблю держать позволяют, в прочем, как и пользоваться остальными благами жизни. Хвоста нет. Собственно имеет мало сходств со своим животным, поэтому вся связь с вороном - это перья, когти и т.д. прикреплённые по выбору.

Животная форма – чёрный ворон.
6) Характер.
Характер довольно странный. Определить точно не возможно. Феанор частенько скрывает все свои мысли от посторонних. Так же и с остальным. Может равнодушно воспринять шутку в свою сторону, а может разозлиться и сделать обидчику «бо-бо». С чувством юмора не всё в порядке. На самом деле, оно сопровождает Хараса везде. Довольно таки скрытная личность, относительно эмоций. Характер частенько меняется самым неожиданным образом. Трепетно относится к животному миру. Очень хитрый и расчетливый, предпочитает одиночество. Отдан единению с Природой. Не ставит себя выше нужных рамок. Обожает дикую природу и путешествия. Любопытен. Терпелив. Чужда жадность. Иногда делает то, что не всякий сможет понять.
7) Плюсы и минусы персонажа.
Плюсы.
Прекрасный следопыт. Очень вынослив, ловок. Чрезвычайно внимателен и осторожен. Просчитывает действия наперед, вернее, возможные развязки разных ситуаций. Непредсказуем. Имеет обширные познания в истории, культуре, религии, ремёслах и т.д. разных народов. Давно имеет желание участвовать в судьбе планеты. «Орлиный глаз». Мудр.
Минусы.
Иногда впадает в ступор, в котором не на что не обращает внимания и делает всё с большой ленью.
8) Место рождения. Хананн.
9) Биография.
Родился Феанор в Хананне. Своё детство почти не помнит, так как вычеркнул его из своей памяти, как лишнюю вещь. Его всегда недолюбливали, даже жил без родителей. После 10 лет максимально скрытой жизни, сбежал из города и направился в странствия. В 12 лет попал на судно пиратов, был чем-то вроде раба. В 16 лет, после осады какого-то города сбежал на материк. Снова направился в странствия, чтобы познать себя, свою историю и найти себе предназначение. С 18 лет начал заниматься шаманизмом, помогал ему в этом другой бестивир. Одновременно Харас познавал Природу сам, и занимался алхимией. Со временем наставник обучил его, так сказать, всему, что знал сам. Рассказал историю народа, правда, как таковой истории не было, но Феанором был понят некий смысл существования. Познавая шаманизм, Харас познавал себя. Со временем «нашёл свою форму», правда, она зависела вовсе не от него. С 24 лет стал путешествовать по материку, познавать историю, культуру, быт, ремёсла других народов. Узнавал про магию, совершенствовал своё мастерство. Долгое время «изучал» эльфов. За время своего «исторического похода» сменил много имён, но было и одно собственное – Феанор Харас. Поставил себе однозначную цель что-то изменить, но позже. После своего 34-летия ушёл в себя, вернулся в джунгли и долгое время в них провёл. «41 год моей жизни… Я снова ухожу… в путешествие, новое, и да поможет мне Земля…»
10) Класс персонажа. Шаман.
11) Описание навыков.
Шаманизм (знаток). Атлетика (знаток). Алхимия(знаток). Дипломатия (подмастерье). Воровские навыки (ученик). Одноручное оружие (подмастерье).
12) Одежда на персонаже и броня. Руки обмотаны белой тканью, до локтей. Ступни обмотаны белой тканью. На руки одеты перчатки, на половину обрезаны пальцы. Шёлковые шаровары, чёрные, и чёрная рубашка, поверх неё кожаная жилетка. Вокруг горла затянута шёлковая ткань чёрного цвета. Кожаные сапоги с металлической вставкой. Накидка тёмно-красного цвета, под ней красная ткань до пояса, скрывает левую руку. На шее висит коготь ворона, на тёмной верёвочке. На правой руке есть два серебряных кольца. На левой руке есть несколько «браслетов» - части «Природы». Единственной «полезной» бронёй являются наплечники.
13) Оружие. Деревянный посох, выше Феанора, на верхушке фигура ворона. Нижняя часть сделана из металла, с верхушки свисает красная верёвочка, на ней привязаны когти ворона, несколько перьев в самом конце маленький шарик.
Дага. Длина лезвия – 20 см. Общая длина – 29 см. Гарда типа саи. Заточена. Сделана из разного вида металлов.
14) Инвентарь. Собственно все мелочи описаны в одежде. Есть ножны для даги, на поясе. Несколько специальных «карманов» на поясе, в них лежат некоторые травы, в одном, более большом – хлеб, две буханки.
15) Деньги. 25 бронзы.
16) Пробный пост.
«Здесь и сейчас… Я снова отправляюсь в странствия… Что мне предстоит увидеть? Снова…»
Ворон, парящий в небе, стал снижаться. Всё ближе и ближе к холму. Вскоре он мягко приземлился, немного прошёл по спуску вниз и остановился, оглядываясь по сторонам. Везде пусто. Сначала появился отблеск зелёного света, после чего ворон стал трансформироваться. Изначально это было что-то непонятное, лишь куча перьев и одежды, но зелёный свет развеялся в зелёный дым, и поднимающаяся фигура теперь ясно была похожа на человека. Феанор взялся поудобней за посох в левой руке, стряхнул пыль со штанины и поправил капюшон. Внизу виднелась деревня. «Я добрался…» Шаман шагнул к деревне, постепенно спускаясь по холму…
Дополнительно:
17) Я укажу Вам путь…
18) 398253943
19) Эмм… Предположительно когда как, но по возможности – каждый день…

ЗЫ В целом - полное соответствие аватару.

Отредактировано Феанор (2009-04-02 19:03:20)

+1

2

Феанор
Мне очень нравится, лишь один недостаток:
   Класс персонажа - либо мирный, либо военный. У вас указано пять мирных навыков и один военный. Замените один мирный на военный - и играйте! И еще, хотя бы один навык должен быть на новичке.

0

3

Гаррет
Как бы шаманизм военный указан, вроде  o.O Ну собственно уточнения "куда его пихать" не нашёл, поэтому пихнул в военные   :sceptic:

0

4

Феанор
Принят.

0

5

Мне нравится, недочётов не вижу.
Принят.
Добро пожаловать!

0

6

Взято задание по поиску пропавшего торговца.
Начало выполнения.
Окончание выполнения.
Закончено здесь.
Получено 125 бронзы.

0

7

Феанор погиб при штурме Руин нежитью в 367 г по летоисчислению людей.

0